Главная » 2016 » Май » 19 » Пара слов о финале (*обновлено*)

● Между событиями 23-й и 24-й серии пройдёт несколько недель.

● Традиционных катастроф не будет. Ни горящих автобусов, ни падающих самолётов, - только очень сильный дождь. И крупных проблем он не создаст.

● По телефону Амелии сообщат неприятные новости, позже она услышит разговор между Оуэном и Мередит, и в совокупности это поставит под сомнение её решение выйти замуж. Хватит ли ей причин, чтобы стать сбежавшей невестой? Возможно, да.

● К слову о свадьбе, после третьего по счёту отказа Джо сделает Алексу какое-то своё встречное предложение. Серии присвоен хэштег #четырежды.

● У Мередит и Риггса будет крохотный момент сближения (не того самого, а душевного).

● Многие сюжетные линии сезона доведут до некого логического завершения, но серия закончится "на самом интересном месте". Клиффхэнгер небольшой, но он будет.

● Будет небольшая драка. Если можно это так назвать.

● Джексон окажется в очень неудобной ситуации.

● В день свадьбы Оуэн получит неожиданную поддержку.

Келли МакКрири (Мэгги): "Определённо, стоит ждать беды. Хотя, не стоит забывать, что наши герои всегда на пороге потенциальной катастрофы".

Джесси Уильямс (Джексон): "Кульминация посильнее, чем в прошлом году, когда финал был сосредоточен в основном на последствиях смерти Дерека. Финал этого сезона - сплошное безумие. Ставки очень, очень высоки, особенно для Эйприл и Джексона, которые могут потерять очень многое".

Камилла Ладдингтон (Джо): "Неважно, чей вы фанат. В финале для каждого заготовлена своя большая история".

Мартин Хендерсон (Нейтан): "В целом серия довольно позитивная. Очень много юмора и забавных сцен. Несмотря на присутствие трагедии, чувствуется, что всё должно закончиться на оптимистичной ноте".


перевод: greysanatomy-tv.ru


Добавил: Anhen | Дата: 19.05.2016 | Просмотров: 2085

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика