Главная » 2009 » Май » 27 » Кэтрин Хейгл потеряла роль из-за заоблачных запросов
   Кэтрин Хейгл потеряла роль в новой романтической комедии Гэрри Маршалла "День Святого Валентина", которая выйдет на экраны США в феврале 2011 года. Причина вполне ясна: актриса потребовала астрономический гонорар.
   Уже дали согласие на съёмки в этой картине Джулия Робертс, Дженнифер Гарнер, Энн Хэтэуэй, Эштон Катчер, Ширли МакЛейн, Джессика Альба и Брэдли Купер. Источник сообщает, что продюсеры фильма сразу предложили Кэтрин роль, а в ответ получили согласие сняться в комедии за 3 миллиона долларов. Создатели фильма посчитали такое требование нелепым, ведь в картине участвуют настоящие звезды Голливуда, которые ведут себя гораздо скромнее. Также источник рассказал, что в фильме нет главных ролей, всем актерам отведено примерно одинаковое экранное время. К тому же, в среднем съёмки этой ромком займут у актеров не более двух недель. Ещё раз подчеркивается, что никто из остальных участников этого проекта не требовал таких гонораров за свою роль. Пресс-секретарь Хейгл назвал сложившуюся ситуацию смешной, и отметил, что Кэтрин не будет сниматься в этом фильме по нескольким причинам (по каким конкретно - не уточнялось).
   Уже не первый раз режиссеры и продюсеры картин с участием Хейгл рассказывают о её замашках суперзвезды. Напомню, что в 2007 году в одном из интервью актриса нелестно отзывалась о режиссере фильма "Немножко беременна" и о самой картине, которая принесла ей известность на большом экране. В прошлом году Кэтрин отказалась бороться за Эмми, заявив, что сценаристы не предоставили ей материал, за который можно вручить престижную статуэтку. В этом году Кэтрин подала заявку на участие в "гонке Эмми", актриса будет бороться за номинацию в категории "Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале".


Перевод: Olyabusha
Источник: New York Post


Добавил: Olyabusha | Дата: 27.05.2009 | Просмотров: 2780 | Теги: Кэтрин Хейгл

Всего комментариев: 211 2 »
21 Аделина   (13.07.2009 14:26)
ой, то есть в списке актеров фильма "День Святого Валентина". Сорри за описку.

20 Аделина   (13.07.2009 14:24)
На imdb в списке актеров сериала указан Патрик Демпси и Эрик Дейн. Я посмотрю этот фильм 100%!

+1   Спам
19 hellokatia   (30.05.2009 15:28)
читаю комментарии...даже не знаю на чьей я стороне. Пыталась составить плюсы и минусы.Вот. что получилось.
Не могу не согласиться с kalichitana , действительно,нужно знать себе цену.Это первый плюс, НО! за 2недели 3 миллиона-перебор surprised , минус.
В прошлом году Кэтрин отказалась бороться за Эмми, заявив, что сценаристы не предоставили ей материал, за который можно вручить престижную статуэтку.
я,конечно, могу ошибаться, но за 4-й сезон GA у Кэтрин, к сожалению, не было такой уж прям сюжетной линии, за которую можно было бороться за EMMY. Эпизод с лечением оленихи- пардон!по-моему, это не то... Лавстори с Джорджем,нуууу...если бы была номинация "За лучшее непонятно-зачем-нужно-развитие-отношений-после-секса-по-пьяни-с-ввытекающими-отсю да-событиями", то тогда б EMMY досталась и Кэтрин, и Т.Р., и госпоже Шонде...Кэтрин ведь далеко не дура.и видит, что ну не дотягвает этот материал на номинацию,- это плюс №2,НО ОТСЮДА ИМЕЕМ МИНУС №2.-это подло по отношению к команде.Подло.
не знаю...не знаю,как я отношусь к ней,я не знаю,какая она в жизни...но знаю одно, что после просмотра комедий, где я ЗАБЫЛА про слезы, и после просмотра 5-го сезона GA,где слёзы просто градом катятся,и я уважаю Кэтрин за её актерский талант.
Спасибо за внимание.

18 яблонька   (30.05.2009 13:55)
Кетрин очень талантлиа красива и главное молода у неё много завистников которые не очень бы холели видеть ее на помостках и на крассной дорожке и очень скоро так будет эта актриса скоро сделает это у неё все еще впереди.И мы будем гордится тем что наблюдали за её взлетом .Сниматься в фильме где много других звезд её роль просто будет не замеченой и напрасной.Они хотели заполучить отличную актрису по дешовке чтобы фильм с таким маштабом собрал много зрителей .Такие как она стоят очень догого под 30 а она запросила 3 .За последние 2 фильма она получит по 6 с каждого последний фильм с её участием который вышел на экраны собрал кассу в 160 мл при затрате в 30 а это очень много.А смимается она так мало наверное потому что связана с контрактом плохо начинать карьеру со скандалов о росторженнии

17 kalichitana   (28.05.2009 23:10)
Девочки и мальчики! Согласитесь со мной, если бы Вы чуствовали уверенность в себе, я имею ввиду, что можно просить за 2-х недедьную съемку 3 мил., каждый из нас так бы и сделал. Уж не думаю я, что ее так придавил кризис, как писали, просто актриса знает чего она стоит, чего я и все нам желаю... Мы достойны не одного миллиона!!!! happy Особенно для соих родителей, мужей и детей. А это лучшая награда!!!

8 ann   (28.05.2009 13:53)
Можно я выскажу то,что думаю?
Ведь у Кэтрин ее мать - ее же менеджер.Мне кажется что это она её накрутила на счет гонорара,а ведь понять самой,что с таким актерским составом просить такой гонорар нелепо, можно.
Она же за 27 свадеб 6 миллионов получила,и по-моему,за немножко беременна столько же...Вот теперь и считает что можно столько просить...
Жаль что роль она из-за этого потеряла - фильм должен получится очень хороший(глядя на актерский состав у меня в этом сомнений нет)
Будем надеяться что она одумается.А то так вообще снимать перестанут...

10 Olyabusha   (28.05.2009 14:12)
За "Немножко беременна" Кэтрин получила 300 тысяч, она тогда была ещё никому не известна на большом экране; шесть миллионов получила за "27 свадеб" и "Голую правду".

6 Giselle   (28.05.2009 07:54)
Да уж, довольно глупо с ее стороны. Впрочем, ее это личное дело, конечно. И причины могут быть другие совсем...
Вообще 3 миллиона за 2 недели для актрисы, скажем прямо невеликого пока масштаба – из разряда анекдотов. А на скандалах звезд кино многие греют руки. Или это у них пиар такой?

7 JuliaVitalis   (28.05.2009 08:06)
Наверно и вправду - PR. Хотела показать свою гордость, как-бы с таким разбросом ролей Кэтрин совсем без ролей не осталась surprised

+2   Спам
5 Anhen   (28.05.2009 02:11)
Не понимаю её, честное слово. Снимается в каких-то не то чтобы плохих, но довольно средненьких фильмах, каких тысячи, одновременно хочет уйти из сериала, который в общем-то и сделал её настолько популярной, где у неё отличная драматическая линия (которая ей и близко не светилась в полнометражном кино), и при этом бросает на ветер такие проекты. Любая актриса, особенно её уровня, сочла бы за счастье сниматься с таким актерским составом (и режиссер - Гэрри Маршалл!!!), тем более что съемки не отнимут много сил и времени.

9 gugol4   (28.05.2009 14:09)
Согласна на 100 %...
Девочки,я сколько слышу о попытках уйти из Анатомии Найта и Кэтрин,всё хочу спросить...про неё мы знаем..все её работы помимо Анатомии,а у Найта есть еще роли или другие проекты за 5 лет сьёмок????

11 Olyabusha   (28.05.2009 14:21)
В фильмографии Найта только два фильма: это "Гарменто" (2002) и "Последнее желание" (2006), фильмы почти не принесли кассовых сборов. Больше Т.Р. не появился ни в одном фильме. Вообще, у него довольно большой список театральных роль, в том числе на Бродвее, только вот последние лет пять он почти не играет,но вроде бы в 2009 году задействован в каком-то спектакле.

+2   Спам
12 gugol4   (28.05.2009 14:39)
Olyabusha ,спасибо за разьяснения...
Где-то так я и представляла себе..тем более странно желание уйти Найта из сериала,даже по причине некоторого простоя....я не очень хорошо знаю сериальную кухню,но сомневаюсь,что играя в театре Найт сможет расчитывать на тот же достаток,что даёт работа в Анатомии...вон пацанчики в кризис на Поршах гоняют.. biggrin Джастин и Патрик..
это конечно однобокое и меркантильное суждение,но просто первое,что пришло на ум..

13 Olyabusha   (28.05.2009 15:28)
Ох, Патрик столько уже себе заработал)) Одна только реклама чего стоит! Тем более, у него жена востребованный визажист, сейчас в руководстве Avon. Они точно не пропадут, знают, как с деньгами обращаться) Да и Джастин бедствовать не будет, думаю, он достаточно заработал на карьере модели. А если у Найта правда такие ужасные отношения с Шондой, я удивляюсь, что он раньше не расторг контракт, ещё раньше декабре. Видимо, канал все-таки контролирует своих актеров.

14 gugol4   (28.05.2009 15:46)
Видимо, канал все-таки контролирует своих актеров.
контракты недаром же подписывают..мне теперь интересно уйдёт ли Кэтрин???Ведь слухи шли о них двоих...
кстати первой приметой,что у Найта тёрки с создателями было для меня отсутствие его на праздновании 100 эпизода..

15 Olyabusha   (28.05.2009 16:23)
Эрика Дейна тоже не было, но у него с руководством все ок. А у Найта была объективная причина - в тот вечер в Нью-Йорке награждали премией за продвижение прав геев. Не мог же он пропустить такой вечер, тем более он представлял награду там.

16 gugol4   (28.05.2009 17:08)
Да..видимо совпало просто..

4 V   (28.05.2009 01:50)
самой дорогой актрисой является Робертся, ито видимо она пошла на уменьшение своих запросов ради любимого Маршала, который сделал ее успешной.
Если вопрос только в деньгах то Кэт дурочка, так как Маршла снимает масштабные картины, которые собирают больше гонорары и много зрителей. Зря она, уверена еще пожалеет.

3 8margoshka8   (28.05.2009 01:29)
красивая женщина, и как актриса - ничего... может себе позволить... главное, чтоб Анатомии это не коснулось

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика