Главная » 2009 » Май » 13 » Ask Grey's Anatomy, часть 4. Сара Рамирез отвечает на вопросы зрителей
Перед вами четвертая часть видео блога от канала АВС. На этот раз, на вопросы зрителей сериала отвечает Сара Рамирез (доктор Келли Торрес). Для тех, кто не уверен в своем знании английского, перевод вопросов и ответов под катом.






Сара Рамирез – золото Бродвея, а Келли когда-нибудь споет в сериале? – Лора, штат Флорида

Сара Рамирез: Лора, я не уверена, что когда-нибудь спою в сериале. Шонда… был момент, когда Келли должна была петь в душе. Была еще одна сцена, когда она должна была петь с Кристиной, они тогда жили в другой квартире, в квартире Берка. Но по ряду причин, эти сцены были вырезаны или переписаны. Лично я даже не знаю… хотя был разговор о караоке. Я о том, что ведь есть и другие варианты. Думаю, мы просто боимся, чтобы это выглядело неестественно. Почему, если Келли так умеет петь, почему она стала хирургом ортопедом. Ну вы поняли о чём я.



Что ждет в будущем Келли и Аризону? – Аманда, штат Висконсин

Сара Рамирез: Привет, Аманда. Что ждет в будущем Келли и Аризону, которых я предпочитаю называть «КелЗона»?  Я не знаю. Это только начальная стадия отношений, и как в любых других отношениях, ты получаешь удовольствие и позволяешь вещам развиваться естественным образом. Поэтому, я надеюсь, что между ними пролетит еще не одна искра. Я надеюсь, что это будут зрелые, искренние, и здоровые отношения.Поэтому я с нетерпением жду момента, когда смогу попробовать себя этой роли.Я надеюсь, что все это будет, но сценаристы уместят все в одну серию.



Как родители Келли отреагируют на ее отношения с женщиной? – Элизабет, штат Оклахома

Сара Рамирез: Привет, Элизабет. Итак, как родители Келли отреагируют на ее отношения с женщиной. Правда, очень хороший вопрос. Так как, очевидно, что у Келли латиноамериканские корни. Она -  латиноамериканка.  И в латиноамериканском обществе… ну вы понимаете, это очень щепетильная тема. Это предмет постоянных дискуссий. Так что мне будет очень интересно посмотреть на это. Мы уже видели отца Келли, но не видели ее маму. И я не совсем уверена, какой реакции можно ожидать. Но есть вероятность того, что один из них появится в сериале и узнает обо всем. Мы увидим, как раскроется правда.



Больше всего в сериале мне нравится дружба Марка и Келли. Это перерастет во что-то большее? – Белла, штат Калифорния

Сара Рамирез: Привет, Белла. Перерастут ли отношения Марка и Келли во что-то большее? Я очень ценю, что вам так нравятся их отношения, их дружба. Очень здорово наблюдать за настолько единодушной и прочной дружбой двух людей, учитывая то, как все начиналось… в дежурке… под простынями. Я не знаю, что может произойти с этой парочкой. Сейчас Марк занят своими зрелыми отношениями с Лекси, а Келли занимается поисками себя в отношениях с Аризоной. Я, правда, не знаю, что ждет их в будущем. И если представить, что у нашего сериала есть ножки, то никогда не знаешь, по какой дороге они пойдут. Что касается меня, я очень люблю, когда Марк и Келли вместе. И не важно, что будет завтра… расцвет или  нет. Мне кажется это очень красиво, когда мужчина и женщина могут быть такими хорошими друзьями, и такими равными в этих отношениях.



Как это – сниматься в любовных сценах перед всей съемочной группой? – Бет, штат Пенсильвания

Сара Рамирез: Бет,съемки любовной сцены – это не так сексуально и гламурно, как это может показаться (если это кажется сексуальным и гламурным). У меня была одна любовная сцена, хотя с простынями было две. Знаете, вокруг стоит просто огромное количество людей. Они повсюду. Ты пытаешься налепить на себя элементы нижнего белья таким образом, чтобы не показать слишком много, но при этом не показать слишком мало. Ты заворачиваешься в простынку, пытаешься сделать то и спрятать это. Мы на ABС, так что мы должны следить за тем, что мы показываем на экране. Обычно это какие-то ловкие действия, маневры в попытках снять нужный кадр и чувства, и волосы, и макияж, и много всего. И на тебя смотрит очень много людей. Вообще-то очень весело. Съемки часто бываю очень забавными.



Как вы готовитесь к очень эмоциональным сценам? – Николь, штат Техас

Сара Рамирез: Привет, Николь! Как я готовлюсь к эмоциональным сценам? Я думаю, что у каждого актера есть особая техника подготовки. Это особый процесс. В зависимости от материала, ты можешь найти нужный способ войти в роль. Все что я знаю – это неважно эмоциональна сцена или нет, она требует огромной концентрации. Нужно игнорировать шум, игнорировать всех, кроме человека, с которым ты работаешь. Есть много способов вживания в роль. Все зависит от сценария, от сцены, и от того, о чем она.

Смотрите 100 серию Анатомии Грей 7 мая в 21:00.



Перевод - Bu


Добавил: Olyabusha | Дата: 13.05.2009 | Просмотров: 2959 | Теги: Сара Рамирез

Всего комментариев: 4
2 rosalie   (14.05.2009 01:23)
Жалко, что не споёт в АГ sad У неё ведь Tony вроде есть?! От этого ещё обиднее...

3 Olyabusha   (14.05.2009 01:34)
Тони есть... но, согласитесь, было бы странно услышать голос Келли - никогда не пела, и тут вдруг такой голос, как у Сары! а кое-как Сара не споет, так что..)

4 rosalie   (14.05.2009 10:53)
Ну, об этом и она говорит в ответе на первый вопрос... smile

1 СладкийСахарок   (13.05.2009 23:01)
Вот здесь она, конечно, очень красивая!Слушала бы ее и слушала!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика