Главная » 2009 » Май » 13 » Ask Grey's Anatomy, часть 3. Кевин МакКидд отвечает на вопросы зрителей
Перед вами третья часть видео блога от канала АВС, в котором выставляются видео ответы от актеров "Анатомии Грей". Продолжает отвечать на вопросы Кевин МакКидд (доктор Оуэн Хант). Для тех, кто не уверен в своем знании английского, перевод вопросов и ответов под катом.







Какие у Оуэна планы  на их с Кристиной отношения? – Дженна, штат Алабама

Кевин МакКидд: Привет, Дженна. Я думаю, что планы Оуэна.. Ему очень тяжело потому, что он планирует быть рядом с ней на протяжении 40 лет, как он сказал в сериале. Это было похоже на предложение. Мне так показалось, когда я впервые прочитал сценарий, но нет. Полагаю, он планирует быть рядом с ней очень долгое время, если она захочет этого. И так как они сейчас переживают тяжелые времена, мне кажется это всего лишь план. Я думаю, он пытается справиться со всем день за днем, так как есть много вещей, над которыми нужно работать. Он планирует быть с ней очень долгое время.



Что вам больше всего нравится в вашем герое? - Дженни, штат Калифорния

Кевин МакКидд: Хороший вопрос, Дженни. Мне очень многое нравится в Оуэне Ханте. Он – человек, постоянно терзающий себя мыслями. Может быть, мне так нравится играть Ханта, потому, что я сам не такой.  И очень интересно узнавать эти неизведанные  тайны,  свойственные человеческому разуму.  Еще один факт, который мне нравится, это то, что он очень интуитивный.  Он прислушивается к своим инстинктам.Оуэн очень быстро на все реагирует. Он может незамедлительно взять ситуацию под контроль. И он очень искренний, иногда даже мучительно искренен с самим собой и другими.  Мне также нравится тот факт, что он хочет стать лучше. Для него не существует препятствий. Он хочет совершенствоваться, как личность.  



Оуэн когда-нибудь справится с ПТС и сможет дать Кристине то, что ей нужно? - Саммер, штат Мэн

Кевин МакКидд: Я думаю, что Оуэн сможет. Это будет тяжелый путь для него. Наверное, некоторое время он будет сам по себе. Потому что втягивать Кристину в это еще дальше будет не совсем честно. Ему необходимо заниматься главным делом -  решить его личные  проблемы. Так что, я правда верю и надеюсь, что он пройдет через это, ведь речь не о безнадежном случае и не о болезни на всю жизнь. Поэтому да, думаю, он справится с этим. 



Если бы вы заболели, кому из врачей больницы Сиэтл Грейс вы бы доверили свою жизнь? - Линдси, штат Флорида

Кевин МакКидд: Линдси, думаю, я бы доверился бы Кристине Янг. Просто потому, что она.. хм, мой партнер по сериалу, и она очень основательно подходит к делу и выполняет все правильно.  Поэтому я бы доверился ей.  



Кто самый большой шутник на площадке и самая лучшая шутка, которая была им придумана?Алексис, штат Нью-Йорк

Кевин МакКидд: Роб Корн,  как ни странно Роб Кон (режиссер многих серий Анатомии Грей). В основном, он наш босс на площадке. Думаю, когда ему становится скучно, он хочет поднять всем настроение. Он всегда способен на всякие шутки. Так что Роб Корн самый большой шутник на съемочной площадке.



Оуэну известно о прошлых отношениях Кристины и ее неудачной помолвке с доктором Берком? – Молли, штат Калифорния

Кевин МакКидд: Это очень хороший вопрос. Он до сих пор не знает. Думаю, будет очень интересно посмотреть, как Оуэн отнесется ко всей этой истории. Был очень интересный момент, когда Шонда пригласила меня на съемки. Я смотрел сериал, но она сказала, что мне можно посмотреть только 2 сезона, и не более. Она хотела, чтобы у Оуэна было чистое представление обо всех героях, не только о Кристине.  Так что он не в курсе. И мне очень любопытно потому, что я сам не в курсе, я не видел 3 и 4 сезоны. Я не знаю, насколько эмоциональными были их отношения, их история. И будет очень интересно играть Оуэна, когда он узнает обо всем.  


Смотрите 100 серию "Анатомии Грей" 7 мая в 21:00.



Перевод - Bu


Добавил: Olyabusha | Дата: 13.05.2009 | Просмотров: 2042

Всего комментариев: 4
4 Fuseawannes   (20.06.2009 04:07)
A chto dlya vas vash blog? Vi proffesional’niy blogger ili eto prosto dlya dushi?

3 Cinaarrathe   (18.06.2009 23:16)
Автор, а скажите а куда написать по поводу обмена ссылок (на какое мыло)?

2 Инна   (13.05.2009 13:02)
Было б очень интересно посмотреть, как Оуен узнает о прошлом Кристины... Я уже думала об этом))))))

+1   Спам
1 rtr   (13.05.2009 01:37)
было интересно прочитать о том что Кевин до сих пор не знает содержание сериала

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика