Главная » 2009 » Май » 11 » Ask Grey's Anatomy, часть 2. Бетси Бирс отвечает на вопросы зрителей
Итак, перед вами вторая часть видео блога от канала АВС, в котором будут выставляться видео ответы от актеров "Анатомии Грей". Продолжает отвечать на вопросы Бетси Бирс, исполнительный продюсер сериала. Для тех, кто не уверен в своем знании английского, перевод вопросов и ответов под катом.







Какая серия, из 100 уже снятых, ваша любимая? - Стефани, штат Пенсильвания

Бетси Бирс: Стефани, это сложный вопрос, потому что мы сняли уже целых 100 серий. И среди этих ста серий, у меня есть много любимых эпизодов. Пожалуй, моя самая любимая серия - это финал 2 сезона, выпускной бал. Много всего случилось в этой серии, мы были очень рады видеть, что Мередит и Дерек снова вместе. Хотя мне было жаль ветеринара, и очень жаль, что Денни умер. На Иззи было очень-очень красивое платье. Я думаю, что это любимый эпизод для многих зрителей "Анатомии", эта серия сразу вспоминается, потому что всем нравится красивый выпускной бал.



Что случилось с "seriouslys"? - Элис, штат Северная Каролина

Бетси Бирс: Элис, я думаю, что ты всё ещё можешь получить свои "seriouslys" на футболках, их можно заказать на сайте АВС. Если тебе правда нравится это слово, ты можешь купить и другие вещи с этой надписью. Я думаю, что "seriously", как  и любое другое выражение, которое используют  друзья, просто исчезло из их разговоров.



Как вы придумываете имена героев? - Майкл, штат Массачусетс

Бетси Бирс: Шонда придумывает имена. Иногда, она использует имена своих знакомых, но чаще всего, мы просто обращаем внимание на характер имени, на то,  как оно звучит.



Какие сериалы вы смотрите, когда не работаете над "Анатомией Грей"? - Бренда, графство Эссекс, Англия

Бетси Бирс: Бренда, я очень много смотрю телевизор. Прежде всего, я смотрю "Анатомию Грей" и "Частную Практику", потому что я должна их смотреть, иначе я не смогу делать свою работу. Вообще-то, мне нравятся много разных сериалов, а особенно реалити-шоу. Мне нравится сериал "24", потому что он отличается от того, что делаем мы. Я люблю "Lost", "Samantha Who?", "30 rock", "Project Runway". Знаешь, мне нравятся сериалы, где мы можем взглянуть на чьи-то дома, интересно смотреть, как герои выбирают себе дома, как они их украшают. Мне просто нравятся дома.



Кто-то из актеров когда-нибудь травмировался на съёмках? - Шеннон, Нью-Йорк


Бетси Бирс: Вау... Да не дай Бог... Нет, знаешь, все актеры предельно внимательны на съёмках, и мы стараемся оградить их от скальпелей, когда не снимаем сцену в операционной. Я не припомню никаких крупных несчастных случаев. Может, было несколько царапин и  ушибов, но ни о чём серьезнее этого я не слышала. А если бы что-то посерьезнее произошло, я бы точно об этом знала.



Приятно было снова увидеть Денни на экране. Есть шанс, что он вернется в сериал? - Кайли, штат Иллинойс

Бетси Бирс: Кайли, Денни мертв. Я знаю, что в это трудно поверить, но Денни мертв. Скорее всего, Денни будет продолжать быть мертвым. Я понятия не имею, увидим ли мы снова мертвого Денни.



Какая из операций вам запомнилась больше всего? - Эмили, штат Пенсильвания

Бетси Бирс: Эмили, это сложный вопрос, потому что было так много операций... Думаю, одной из самых запоминающихся была операция на пациентах, которых соединила труба поезда. Это произошло, когда поезд перевернулся, и эта труба проткнула их насквозь. Вообще-то, это не просто операция, ведь сначала их нужно было как-то разъединить. Но это был один из первых случаев, когда мы очень старались сделать операцию такой правдоподобной. Мы хотели показать зрителям, какие испытания может выдержать наше тело. Но кроме этого, нам запомнились и многие другие операции: рождение пятерых малышей, операция "домино", которую мы провели совсем недавно. Это было невероятно! Но больше всего меня поразили эти двое, которых проткнула труба, очень напряженная операция.


Смотрите 100 серию "Анатомии Грей" 7 мая в 21:00.



Перевод - Olyabusha


Добавил: Olyabusha | Дата: 11.05.2009 | Просмотров: 2450

Всего комментариев: 1
1 hellokatia   (11.05.2009 00:59)
Olyabusha THANK YOU SO SO MUCH!!!! smile smile smile smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика