Главная » 2011 » Январь » 21

Кевин МакКидд рассказывает о событиях 13 серии и не только
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 21.01.2011, Комментарии: (28), Просмотров: 7038
Хорошие и плохие новости для фанов Кевина МакКидда и его героя Оуэна Ханта. Мы почти не увидим Оуэна в новой серии Анатомии Грей, которая выйдет в эфир 3 февраля. А все потому, что Кевин был очень занят работой за камерой. Серия Don't Deceive Me (Please Don't Go) - режиссерский дебют МакКидда. Сегодня он согласился немного отдохнуть от монтажа этой серии и очень подробно рассказать нам не только о 13 серии, но и многом другом.


TV Guide: Вижу, вы времени зря не теряли! Начинали с вебэпизодов, а теперь стали одним из режиссеров своего сериала. Должно быть, вы способный ученик.
МакКидд: Знаю. Я сам в шоке.

TV Guide: О чем ваша серия?
МакКидд: Это первый день клинических испытаний Дерека. Своим помощником он выбрал Алекса, и Мередит злится на него. Так что, в этой серии мы, в основном, наблюдаем за работой Дерека и Алекса, их ждет трудный день. Очень быстро они поймут, что лечить пациентов с болезнью Альцгеймера трудно, прежде всего, психологически, они не были к этому готовы. Алекс начинает сомневаться в том, что он годится для этого, а Мередит в это время, как говорится, выжидает удобный момент, чтобы занять его место. Дерек, конечно же, не хочет работать с Мередит, для него это будет уже слишком.

... Читать дальше »





Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика