Главная » 2011 » Январь » 13

Новости сериала + спойлеры от Шонды Раймс и Озиелло
Автор: Olyabusha, Раздел: Спойлеры, 13.01.2011, Комментарии: (9), Просмотров: 8079
  • На этой неделе начался пресс-тур главных телеканалов США, во время которого представители каналов, в том числе, объявляют о продлении или закрытии своих сериалов. Для начала, канал АВС продлил сразу шесть своих самых успешных сериалов на следующий сезон: Grey’s Anatomy, Castle, Private Practice,Modern Family, The Middle и Cougar Town.
  • Серия под названием Golden Hour, которая выйдет в эфир 10 февраля, будет посвящена Мередит и покажет нам один час из жизни отделения скорой помощи Сиэтл Грейс. "Золотой час" на медицинском жаргоне означает самый важный, первый час после получения травмы. Очень часто, это разница между жизнью и смертью. Так что, эта серия явно будет сильной.
  • У "Анатомии Грей" 5 номинаций на премию NAACP Awards в таких категориях: лучший драматический сериал (Grey’s Anatomy); лучшая актриса в драматическом сериале (Chandra Wilson); лучший актер второго плана в драматическом сериале (James Pickens, Jr.); лучшая актриса второго плана в драматическом сериале (Sandra Oh, Sara Ramirez). Церемония награждения пройдет 4 марта и будет транслироваться на телеканале FOX.
  • К сожалению, из всех номинаций на премию People's Choice Awards 2011, "Анатомия Грей" победила только в одной категории. Деми Ловато была признана лучшей приглашенной актрисой на телевидении. Напомню, что Ловато сыграла пациентку Алекса в 22 серии 6 сезона. Деми не смогла приехать в Лос-Анджелес, чтобы поблагодарить фанатов за награду, т.к. звезда Диснея сейчас находится в реабилитационном центре и пытается справиться с депрессией и другими проблемами.

Кто из "Лоста" появится в новой серии "Анатомии Грей"? Забеременеет ли Мередит?
Что Шонда Раймс приготовила для Калзоны и Мекси? Есть ли будущее у Бэйли и Бена?
Что будет в завтрашней серии? Все спойлеры под катом.



Уилсон Круз о своей роли в "Анатомии Грей"
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 13.01.2011, Комментарии: (6), Просмотров: 3275
Замечательный седьмой сезон "Анатомии Грей" продолжается, и в следующей серии Сиэтл Грейс посетит еще один актер канала АВС. Уилсон Круз из сериала "Моя так называемая жизнь" появится в очень трогательных сценах со своей близкой подругой Сарой Рамирез. В 12 серии "Start Me Up" Уилсон сыграет гея, чей партнер серьезно пострадает в результате несчастного случая в день их бракосочетания.

Итак, какого же Крузу было работать со своими друзьями Сарой Рамирез и Шондой Раймс? Журналист Access Hollywood встретился с актером в Нью-Йорке, чтобы это выяснить!

Access:
  Расскажи о своей роли в новой серии "Анатомии" и о том, как ты ее получил.

Уилсон Круз: Мы с Шондой не раз встречались и общались. Мы оба работаем с GLSEN (организацией, которая выступает за равные прав геев и лесбиянок) и в Лос-Анджелесе, и в Нью-Йорке. А еще я хороший старый друг Сары Рамирез. Мы одновременно играли на Бродвее, она в спектакле Capeman, а я в Rent.  Однажды, на дне рождении Сары мы с Шондой разговорились, мы и до этого хорошо общались, она была поклонницей "Моей так называемой жизни", но именно тогда она сказала: "Однажды,  мы с тобой поработаем вместе". В Лос-Анджеле ты часто такое слышишь, но, обычно, люди говорят это не всерьез.





Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика