Главная » 2010 » Март » 18

Спойлеры: еще один флэшбек, новая пара в сериале и туманное будущее мерсивестовцев
Автор: Olyabusha, Раздел: Спойлеры, 18.03.2010, Комментарии: (10), Просмотров: 4702


  • На прошлой неделе Ким Рейвер и Кевин МакКидд принимали участие в выездных съемках "Анатомии Грей" в Ланкастере, штат Калифорния. И все это ради флэшбека командировки Оуэна Ханта и Тедди Альтман в Ирак, которую Оуэн будет вспоминать в следующей серии.
  • В серии 25 марта мы увидим не только Тедди в Ираке, но и Тедди в постели с Марком Слоаном.
  • В серии 29 апреля беременная дочь Марка Слоан вернется в Сиэтл.
  • Похоже на то, что в следующем сезоне в "Анатомии Грей" будет еще на два врача меньше (и речь идет не о Кэтрин Хейгл). Источники подтверждают, что Роберт Бейкер (доктор Перси) и Нора Зехетнер (доктор Адамсон) - они же мерсивестовцы - не будут сниматься в 7 сезоне "Анатомии". Пока нет официальной информации насчет их коллег, Джесси Уильямса (доктор Эйвери) и Сары Дрю (доктор Кепнер), но, ходят слухи, что они могут задержаться ... Читать дальше »


Пресс-релиз 6.19: Sympathy for the Parents
Автор: Olyabusha, Раздел: Серии 6-го сезона, 18.03.2010, Комментарии: (8), Просмотров: 4566


Канал АВС выпустил пресс-релиз 19 серии 6 сезона "Анатомии Грей" и 20 промо фотографий, которые будут опубликованы на сайте немного позже.

Новая серия "Анатомии Грей" 6x19 выйдет в эфир канала АВС 1 апреля 2010 года.

БРАТ АЛЕКСА НЕОЖИДАННО ПОЯВЛЯЕТСЯ В БОЛЬНИЦЕ СИЭТЛ ГРЕЙС. ПОДРОБНОСТИ ПРОШЛОГО КАРЕВА, КОТОРЫЕ ОН ВСЕГДА СКРЫВАЛ, ТЕПЕРЬ СТАНУТ ИЗВЕСТНЫ ЕГО ДРУЗЬЯМ И КОЛЛЕГАМ

Младшего брата Алекса, Аарона, госпитализируют в больницу Сиэтл Грейс-Мерси Вест с грыжей. Алекс должен получить разрешение Бэйли, чтобы провести эту операцию за счет больницы. Но все еще больше усложняется, когда Аарон рассказывает, что Алекс ни разу не связывался со своей семьей после переезда в Сиэтл. Подробности своего прошлого, которые Алексу так долго удавалась держать в секрете, становятся известны его друзьям и коллегам. ... Читать дальше »





Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика