Главная » 2010 » Март » 18 » Спойлеры: еще один флэшбек, новая пара в сериале и туманное будущее мерсивестовцев


  • На прошлой неделе Ким Рейвер и Кевин МакКидд принимали участие в выездных съемках "Анатомии Грей" в Ланкастере, штат Калифорния. И все это ради флэшбека командировки Оуэна Ханта и Тедди Альтман в Ирак, которую Оуэн будет вспоминать в следующей серии.
  • В серии 25 марта мы увидим не только Тедди в Ираке, но и Тедди в постели с Марком Слоаном.
  • В серии 29 апреля беременная дочь Марка Слоан вернется в Сиэтл.
  • Похоже на то, что в следующем сезоне в "Анатомии Грей" будет еще на два врача меньше (и речь идет не о Кэтрин Хейгл). Источники подтверждают, что Роберт Бейкер (доктор Перси) и Нора Зехетнер (доктор Адамсон) - они же мерсивестовцы - не будут сниматься в 7 сезоне "Анатомии". Пока нет официальной информации насчет их коллег, Джесси Уильямса (доктор Эйвери) и Сары Дрю (доктор Кепнер), но, ходят слухи, что они могут задержаться в сериале надолго. Напомню, что информация о продлении контрактов актеров будет известна в июне. А пока у Шонды Раймс есть время подумать, стоит ли делать Джесси и Сару актерами основного состава.
  • К сожалению, медовый месяц не может длиться вечно, даже для Келли и Аризоны. В следующих сериях они столкнутся с проблемами -  обе представляют свое совместное будущее по-разному.

Что вы думаете по поводу грядущего флэшбека войны в Ираке и новой пары Марк/Тедди? Высказывайтесь в комментариях.


Добавил: Olyabusha | Дата: 18.03.2010 | Просмотров: 4702 | Теги: 6 сезон, спойлеры

Всего комментариев: 10
+1   Спам
6 murka69   (18.03.2010 23:15)
Тедди в постели с Марком - это интересно!!!

+4   Спам
8 Ole   (19.03.2010 15:47)
ну вот уже и в постели, а пел как соловей - пойдём на обед, будем разговаривать, узнаем друг друга получше biggrin Марк он и в Африке Марк smile

+3   Спам
5 Penelopa_01   (18.03.2010 21:47)
о Боже...я расстроена( Марк и Тедди это не совсем то чего я жду...но с Шондой не поспоришь..надеюсь это не надолго!
Что касается меривестовцев...да нужны они вообщще!! Уйдут и слава богу! мне они вообще ненрвяться..и пусть 3ю забирают с собой! А Эйвери пусть останеться!!Мне он очень очень нравиться!!!
А Келли и Аризона...я думаю у них всё наладиться! Я в этом уверна на 100%!

+4   Спам
4 Ellina   (18.03.2010 20:00)
Можете закидать помидорами, но УРААААА... долой Рид и Перси

7 hellokatia   (19.03.2010 15:23)
Эллин,чего кидать-то? Кричу в унисон в с тобою) Долоооооой!

10 Ole   (19.03.2010 15:52)
я даже и персонажей то этих плохо помню. Поэтому - "урааааа! долооооооой!".

+3   Спам
3 Simvolika5498   (18.03.2010 17:37)
Марк и Тэдди,хочу,чтобы это было всерьез и надолго,и со счастливым концом!!!
Из новеньких,мне нравится только Эйвери,остальные раздражают,зачем тратить на них эфирное время...я за то,чтобы оставить Эйвери в сериале!!!
Ирак...Оуэн,Тэдди...меня не очень интересует эта тема...Оуэн и Криситина,вот это интересно!!!
Не знаю,что выкинет Слоун младшая.....

+7   Спам
2 Natali-smile   (18.03.2010 16:51)
Не знаю зачем нужен флешбек про Ирак. Конечно, для американцев это очень больная тема, но по мне так, достаточно уже было упоминаний про эту войну.
Тедди/Слоан вполне ожидаемо. Мне хочется чего-то нового, поэтому я скорее скажу этому союзу "да", чем "нет"!
Опять таки зачем нужно возвращение Слоан Слоан? Мало она что ли нервов потратила Марку, Келли, Лекси? Что-то опять нам Шонда нелицеприятное готовит.
По поводу мерсивестевцев, в принципе, понятно: весь сезон их почти не показывают, за исключением красавца Эйвери. Выставили их в нехорошем свете, можно и убрать. Хотя мне было бы интересно посмотреть за возможным развитием отношений между Алексом и большеглазкой (особенно теперь, в отсутствии Изз). Она бы на него вешалась, а он бы неохотно отнекивался или бы прыгнул в омут с головой. По крайней мере, это хоть как-то разбавило бы тухленькую историю с Алексом и Лекси.
По поводу Келли и Аризоны, тоже предсказуемо после последней серии. Даже в раю не может быть все постоянно безоблачно. Надеюсь, что это не серьезно и не надолго.

+11   Спам
1 Prichello   (18.03.2010 16:16)
Для Марка и Тедди - для них обоих это будет интересный опыт. Им обоим нужна встряска, отвлеченность от прошлого. А Тедди в конце концов нужен СЕКС!! smile Пусть им будет хорошо вдвоем. Одним словом, микс еще тот )))

Эйвери мне нравится - и глазу приятно и как герой привлекает.

Келли и Аризона... ай-ай-ай, как жалко терять эту пару. Однако мне показался странным такой ход Шонды, что Аризона против детей в своей семье... как-то нелогично... С другой стороны, обе тетки взрослые, зрелые и умеют разговаривать, решать сложные вопросы и находить выход. Поэтому интересно понаблюдать, как двое взрослых людей, любящих друг друга, будут решать вопросы появления детей в своей семье.


+1   Спам
9 Ole   (19.03.2010 15:49)
я вот боюсь, раз Аризона не хочет проблем с детьми, может она и не захочет проблем в отношениях - она ведь вся такая лёгкая-парящая. Посмотрим, чем закончат.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика