Главная » 2010 » Март » 04

Эрик Дейн стал папой!
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 04.03.2010, Комментарии: (19), Просмотров: 1657


Вчера, 3 марта, в одной из больниц Лос-Анджелеса жена Эрика, актриса Ребекка Гейхарт, родила дочь! Эрик присутствовал в палате во время родов и поддерживал жену. Когда ребенок появился на свет, актер позвонил родственникам и близким друзьям, чтобы сообщить эту радостную новость. Напомню, Эрик и Ребекка поженились 29 октября 2004 года. Для обоих это первый брак и первый ребенок.

Как назвали малышку пока неизвестно. Несколько недель назад в одном из интервью Эрик сказал, что они с женой подобрали несколько имен, "что-то среднее между обычными и оригинальными", но Ребекка сперва хочет увидеть малышку, а потом уже выбрать окончательный вариант имени. Поздравляем счастливую пару!


Пресс-релиз 6.17: Push
Автор: Olyabusha, Раздел: Серии 6-го сезона, 04.03.2010, Комментарии: (13), Просмотров: 3289


Канал АВС выпустил пресс-релиз 17 серии 6 сезона "Анатомии Грей" и 15 промо фотографий к новой серии, которые будут опубликованы на сайте немного позже.

Новая серия "Анатомии Грей" 6x17 выйдет в эфир канала АВС 11 марта 2010 года.

НАПРЯЖЕНИЕ В БОЛЬНИЦЕ СИЭТЛ ГРЕЙС ВОЗРАСТАЕТ С КАЖДЫМ ДНЕМ: РИЧАРД И ОУЭН СОРЕВНУЮТСЯ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ СЛОЖНОЙ ОПЕРАЦИИ.

В больницу Сиэтл Грейс поступает пациент, которому необходима чрезвычайно сложная операция. Ричард и Оуэн соревнуются за то, чтобы ее провести. Окончательно решение должен принять Дерек, который все-таки отдает операцию Оуэну. Тем временем у Бэйли свои проблемы - она нервно готовится к свиданию с Беном. ... Читать дальше »





Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика