Главная » 2009 » Ноябрь » 18

Эрик Дейн получил роль в мюзикле "Бурлеск"!
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 18.11.2009, Комментарии: (7), Просмотров: 1022
Сегодня стало известно, что Эрик Дейн получил роль в мюзикле "Бурлеск". Таким образом, актерский состав фильма полностью сформирован. Режиссер и автор сценария Стив Энтин не скрывает, что создал картину специально для Кристины Агилеры, которая исполнит главную роль.

Эрик сыграет роль красивого, успешного бизнесмена, который влюбится в молодую амбициозную певицу из маленького городка, героиню Агилеры. В фильме также снимаются: Шер, Кэм Жиганде, Стэнли Туччи, Кристен Белл, Алан Камминг, Джулианна Хью и Дита Фон Тиз.

Съемки картины начались на прошлой неделе в Лос-Анджелесе. Мировая премьера "Бурлеска" состоится накануне Дня благодарения, 24 ноября 2010 года. На российские экраны фильм выйдет ориентировочно в январе 2011.


Фото обновление. Джастин Чемберс
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 18.11.2009, Комментарии: (13), Просмотров: 2613
16 ноября Джастин Чемберс вместе с дочерьми-близнецами Майей и Кайлой посетили мировую премьеру "Новолуния" в Лос-Анджелесе.  + под катом видео семьи Чемберс на красной дорожке.



Фото обновление. Кэтрин Хейгл
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 18.11.2009, Комментарии: (6), Просмотров: 1276
16 ноября Кэтрин Хейгл посвятила переезду в новый дом. После того, как все оставшиеся вещи были упакованы, актриса отправилась на прогулку по Лос-Анджелесу, чтобы восстановить силы.



Фото обновление. Сандра О
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 18.11.2009, Комментарии: (10), Просмотров: 1441
14 ноября Сандра О посетила вечеринку MOCA New 30th Anniversary Gala в Лос-Анджелесе, Калифорния. Кроме Сандры на этом мероприятии были замечены Джессика Альба, Кейт Бекинсейл, Гвен Стефани, Кристина Риччи, Ева Мендес, Мариса Томей и другие знаменитости.

... Читать дальше »






Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика