Главная » 2009 » Ноябрь » 12

Кэтрин Хейгл снова ушла в отпуск или "Анатомия Грей" без Иззи
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 12.11.2009, Комментарии: (25), Просмотров: 2856
Как всегда, по четвергам, Озиелло отвечает на несколько вопросов об "Анатомии" и выдает нам парочку легких спойлеров. Но на этот раз все по-другому. Озиелло спросили, действительно ли Иззи беременна? Вот, что ответил журналист:

"Скажу только, что люди, которые занимаются промо АВС очень хитрые! Ну, если мы уже заговорили о Кэтрин Хейгл, мои источники подтверждают, что актриса взяла еще один отпуск. В этот раз по личным, а не профессиональным причинам. Съемки в новом фильме закончены, и Хейгл уйдет в отпуск, чтобы провести время со своей дочерью Нэйли. Что же будет с Иззи? Уже известно, что ее не будет в новой порции серий (скорее всего, в начале 2010-го)".

Что вы думаете об этом? Высказывайтесь в комментариях.


Ким Рэйвер рассказывает все, что знает о своей героине Тедди
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 12.11.2009, Комментарии: (11), Просмотров: 3051
В завтрашней серии "Анатомии" в больницу Сиэтл Грейс приедет новый кардиохирург, и она совсем не похожа на тех, кто работал на ее месте раньше. Доктор Тедди Альтман уже знакома с Оуэном, и это создаст проблемы для Оуэна и Кристины. Рейвер рассказывает все о новом любовной треугольнике, на сколько серий рассчитано ее появление в сериале и о возможности возвращения в 24, чтобы воссоединится с Джеком Бауэром.

Расскажите нам о докторе Тедди Альтман.
Она отличный врач. Она приехала из Ирака. Они с Оэуном вместе там служили. Я появляюсь в Сиэтл Грейс и между нами троими начинает происходить кое-что интересное.


Тедди злой врач или добрый?
Шонда Раймс сказала, что она немного грубовата, она не похожа на других кардиохирургов, которые раньше работали в Сиэтл Грейс. У нее другой подход ко всему. К тому же, она вовсе не милая и пр ... Читать дальше »





Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика