Главная » 2009 » Ноябрь » 07

Марк и Эддисон снова будут вместе! (?)
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 07.11.2009, Комментарии: (26), Просмотров: 4458


Похоже, кроссоверы "Анатомии Грей" и "Частной практики" уже стали доброй традицией. "Анатомия" начнет 2010 год с возвращения Кейт Уолш, которая сыграет ключевую роль в секретном кроссовере. Эта серия будет посвящена Эддисон, Марку и таинственной героине Ливэн Рембин. В первой половине кроссовера, которая будет показана в новой серии "Анатомии Грей", Марк просит Эддисон приехать в Сиэтл и провести операцию героине Рембин. Но, внезапно возникают осложнения, и Марк везет девушку в Лос-Анджелес для повторной операции. Но это еще не самое интересное!

В кроссовере, который выйдет в эфир в первой половине января, доктор Слоан будет проводить время со своей бывшей (сейчас одинокой) пассией Эддисон. Шонда Раймс говорит, что они оба выросли с тех пор, как у них были романтические отношения. Сейчас вся враждебность между ними исчезла. Теперь они друзья, но они могут ... Читать дальше »


Пресс-релиз 6.09: New History
Автор: Olyabusha, Раздел: Серии 6-го сезона, 07.11.2009, Комментарии: (8), Просмотров: 2561


Канал АВС выпустил пресс-релиз 9 серии 6 сезона "Анатомии Грей" и 8 промо фотографий к новой серии.

Девятая серия шестого сезона "Анатомии Грей" выйдет в эфир канала АВС 12 ноября 2009 года.

ОУЭН НАНИМАЕТ НА РАБОТУ ЖЕНЩИНУ ИЗ СВОЕГО ПРОШЛОГО, ТЕДДИ АЛЬТМАН НА ДОЛЖНОСТЬ НОВОГО КАРДИОХИРУРГА. У КРИСТИНЫ ВОЗНИКАЮТ ПОДОЗРЕНИЯ ПО ПОВОДУ ИХ ОТНОШЕНИЙ И КВАЛИФИКАЦИИ ТЕДДИ.

Приглашенные актеры: Ким Рэйвер ("24", "Помадные джунгли") в роли доктора Тедди Альтман и обладатель Оскара Джоэл Грей ("Кабаре") в роли доктора Сингера.

Лоретта Дивайн снова появится в сериале в роли жены шефа, Адель Веббер.

Оуэн нанимает на работу свою коллегу, ветерана войны в Ираке, доктора Тедди Альтман, на должность нового кардиохирурга. У Кристины возникают вопросы о способностях Тедди в операционной и об их отношениях с Оуэном. Иззи во ... Читать дальше »





Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика