Главная » Новости сериала

Хилари Бертон в "Анатомии Грей"
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 01.04.2013, Комментарии: (8), Просмотров: 14878
Как стало известно порталу TVLine, Хилари Бертон получила роль в Анатомии Грей. Бертон, наиболее известная зрителю по сериалам Холм одного дерева и Белый воротничок, сыграет пластического хирурга (специализирующегося на черепно-лицевой хирургии), который приедет в больницу, чтобы помочь ... Читать дальше »


Ким Рэйвер получила главную роль в спин-оффе сериала NCIS: Los Angeles
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 09.02.2013, Комментарии: (6), Просмотров: 3292
Ким Рэйвер получила главную роль в спин-оффе сериала NCIS: Los Angeles на канале CBS. Звезда Анатомии Грей и 24 сыграет специального агента Пэрис — умного, спортивного, смелого и остроумного лидера команды. У Пэрис есть диплом судебного эксперта, она с легкостью отправит мячик для гольфа на 300 ярдов, к тому же, уровень ее IQ выше 140. Она предпочитает работать одной, и ей это часто удается.

К актерскому составу нового сериала CBS присоединились Джон Корбетт, Скотт Граймс (Скорая помощь), Эдвин Ходж (Город хищниц), Джиллиан Алекси (Схватка) и Мигель Феррер.

Мы сможем познакомиться с мобильной командой агентов, которые живут и работают вместе, колеся по стране и раскрывая самые запутанные ... Читать дальше »


Сара Чок в "Анатомии Грей"
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 26.01.2013, Комментарии: (3), Просмотров: 5819
Вчера порталу TVLine стала известна очередная новость кастинга Анатомии Грей. Звезда сериала Клиника Сара Чок появится вскоре появится в Сиэтл Грейс!

Кого именно сыграет Сара пока держится в секрете. Но журналисты портала рискнули предположить, что Чок досталась роль пациентки больницы ... Читать дальше »


Спойлер: ещё одна смерть в этом сезоне "Анатомии"
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 29.11.2012, Комментарии: (15), Просмотров: 20377
Ещё на прошлой неделе Майкл Озиелло в своей еженедельной рубрике "Спроси Озиелло" ошарашил поклонников сериала очередным спойлером: в начале 2013-го мы попрощаемся с ещё одним полюбившимся персонажем, чья сюжетная линия длилась не один сезон. Сегодня стало известно, кто стал очередной жертвой Шонды Раймс ... Читать дальше »


Констанс Зиммер и Рома Маффиа в "Анатомии Грей"
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 26.11.2012, Комментарии: (14), Просмотров: 6729
На прошлой неделе стало известно, что в этом сезоне
в Анатомии Грей появятся сразу две новые героини ... Читать дальше »


"Анатомия Грей" посвятит серию Мередит и Кристине
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 19.10.2012, Комментарии: (12), Просмотров: 10172
Вчера вечером, во время традиционных для конца октября объявлений каналов о продлении/закрытии своих сериалов, канал АВС заказал две дополнительные серии для "Анатомии Грей" (таким образом, 9-ый сезон будет состоять из 24 серий), и закрыл "Частную практику", спин-офф "Анатомии".

Как стало известно порталу TVLine, пятая серия Beautiful Doom будет почти полностью посвящена лучшим подругам. Но все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Канал АВС уже выпустил несколько промофото (под катом), и стало ясно, что мы не увидим Мередит и Кристину в одном кадре.

"Серия будет условно разделена на две части: мы увидим Мер в Сиэтл Грейс, а Кристину - в ... Читать дальше »


Нив Кэмпбелл сыграет сестру Дерека
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 11.10.2012, Комментарии: (6), Просмотров: 4294
Похоже, в Анатомии Грей появится еще одна сестра Дерека.

Порталу TVLine стало известно, что звезда сериала Нас пятеро Нив Кэмпбелл получила роль одной из четырех сестер Дерека и появится как минимум в двух сериях 9-ого сезона. Пока неизвестно, какую из сестер сыграет Нив, но мы можем смело исключить Амелию (её сейчас играет Катерина Скорсоне в Частной Практике) и Нэнси (её уже сыграла Эмбет Дэвидц). Значит, остается психиатр Кэтлин и четвертая сестра, о которой нам пока ничего неизвестно.

Интересный факт: в 1999 году Патрик и Нив сыграли любовников в Крике 3 ... Читать дальше »


Эрик Дейн сыграет главную роль в новом сериале TNT
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 11.10.2012, Комментарии: (7), Просмотров: 3048
Отличные новости для поклонников Эрика Дейна!

Эрик сыграет главную роль в новой апокалиптической драме The Last Ship на канале TNT. Исполнительным продюсером проекта выступит Майкл Бэй, режиссером пилота станет Джонатан Мостоу.

The Last Ship, основанный на одноименном романе Уилльяма Бринкли, расскажет об экипаже эсминца, который вынужден бороться за выживание в пост-апокалиптическом мире после глобальной катастрофы, уничтожившей почти все население Земли. Дэйн сыграет капитана Тома Чендлера: авторитетного, решительного, справедливого и отважного моряка, прирожденного лидера, уважаемого всей своей командой, а также любимого отца и мужа ... Читать дальше »


Патрик Демпси опубликовал спойлер 9-ого сезона?
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 03.08.2012, Комментарии: (12), Просмотров: 13947

Мы знаем, что Эрик Дейн принял решение уйти из Анатомии Грей, но неужели Шонда Раймс решила воссоединить Марка и Лекси на небесах?

Несколько дней назад Патрик Демпси опубликовал в своем твиттере 2 фотографии со съемок 9-ого сезона, на которых мы видим героя Дейна без сознания, подключенного к аппаратам и капельницам. В течение несколько часов эти фото разлетелись по всемирной сети и поклонники сериала уже собрались хоронить Марка. В тот же день Патрик удалил фото и написал следующее: "Мне только что сказали удалить фото. АВС следит". Через несколько минут Патрик, с явной издевкой, опубликовал еще одно фото ... Читать дальше »


Шонда Раймс о 9-ом сезоне: "Уйти может кто угодно"
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 30.07.2012, Комментарии: (22), Просмотров: 13599


В интервью The Hollywood Reporter создательница сериала рассказывает о 9-ом сезоне, скачке во времени, сюжетных линиях вне Сиэтл Грейс и предупреждает, что количество жертв авиакатастрофы может увеличиться. ... Читать дальше »


Эрик Дейн ушел из "Анатомии Грей"
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 27.07.2012, Комментарии: (17), Просмотров: 39677
Еще в мае создательница сериала Шонда Раймс намекнула, что после майского финала нам, возможно, придется попрощаться с еще одним из актеров основного состава - и она не шутила.

Эрик Дейн, чей герой доктор Марк Слоан с ужасом наблюдал за тем, как любовь всей его жизни Лекси (Кайлер Ли) умирала от полученных травм в результате авиакатастрофы, принял решение уйти из медицинском драмы АВС после 6 лет в Анатомии ради других проектов. Но поклонникам сериала еще предстоит увидеть последнюю сцену с участием Марка.

"Я благодарен команде Анатомии, АВС и Shondaland за опыт и воспоминания, которые останутся у меня после ухода из сериала. Мне было очень приятно работать с таким талантливым человеком как Шонда Раймс". ... Читать дальше »


Джессика Кэпшоу родила третьего ребенка
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 22.06.2012, Комментарии: (3), Просмотров: 5293
Джессика Кэпшоу стала мамой в третий раз, сообщает пресс-секретарь актрисы в эксклюзивном заявлении журналу People. 20 июня Джессика родила дочь Поппи Джеймс Гэвиган. Напомню, у 35-летней актрисы и ее мужа Кристофера Гэвигана подрастают сын Люк Хадсон (4,5 года) и дочь Ив Аугуста (1,5 года). 

"Наши сердца переполнены любовью и благодарностью", - передает слова пары пресс-секретарь Кэпшоу. 

В марте Джессика рассказала журналу People о грядущем пополнении: "Я не задумываюсь о предстоящих трудностях. Я просто напоминаю себе, насколько нам повезло. Даже сейчас, когда я беременна уже в третий раз, я не забываю о том, что каждый ребенок - это чудо".  ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »




Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика