Главная » Новости сериала

Пресс-релиз и промо-фото серии 12x07 "Something Against You"
Автор: Anhen, Раздел: Новости сериала, 08.11.2015, Комментарии: (0), Просмотров: 2385
Канал АВС выпустил пресс-релиз 7 серии 12 сезона. Новая серия Анатомии Грей выйдет в эфир 12 ноября 2015 года.
 
НАПРЯЖЕНИЕ СРЕДИ ВРАЧЕЙ НАРАСТАЕТ, А АРИЗОНА ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ИГРУ

"Кое-что против тебя" - Команда врачей работает над рискованным случаем давнего пациента, отчего и так не простая обстановка в больнице всё больше накаляется. Тем временем Бэйли настаивает, чтобы Бен выставил их нового соседа, а Аризоне не терпится вернуться в мир свиданий со своим новым "вторым пилотом". Всё это в новой серии Анатомии Грей - Something Against You - в четверг, 12 ноября на АВС.



Пресс-релиз и промо-фото серии 12x06 "The Me Nobody Knows"
Автор: Anhen, Раздел: Новости сериала, 25.10.2015, Комментарии: (2), Просмотров: 2185
Канал АВС выпустил пресс-релиз 6 серии 12 сезона. Новая серия Анатомии Грей выйдет в эфир 5 ноября 2015 года.
 
ЭЙПРИЛ ОЖИДАЕТ ВОССОЕДИНЕНИЕ С ЗАОКЕАНСКИМ ДРУГОМ

"Такой меня никто не знал" - "Грей-Слоан Мемориал" ожидает прибытие не только нового ординатора, но и пациента, ославившего себя тем, что случайно разослал свое секс-видео собственной пастве. Ричард пытается продвинуться в отношениях с Мэгги, когда в больнице объявляется его старый друг, а Эйприл берется лечить юного пациента с Ближнего Востока. Всё это в новой серии Анатомии Грей - The Me Nobody Knows - в четверг, 5 ноября на АВС.



Пресс-релиз и промо-фото серии 12x05 "Guess Who’s Coming to Dinner?"
Автор: Anhen, Раздел: Новости сериала, 19.10.2015, Комментарии: (0), Просмотров: 1787
Канал АВС выпустил пресс-релиз 5 серии 12 сезона. Новая серия Анатомии Грей выйдет в эфир канала АВС 22 октября 2015 года.
 
МЭГГИ ПРИХОДИТСЯ СПРАВЛЯТЬСЯ С НЕЛОВКОЙ СИТУАЦИЕЙ, А КЕЛЛИ ЗНАКОМИТ ВСЕХ СО СВОЕЙ НОВОЙ ПОДРУГОЙ

"Угадай, кто придёт на ужин?" - В разгар домашней вечеринки Мэгги вдруг бросает готовку и мчится в больницу. Эйприл предлагает свою помощь на кухне, чтобы избежать общества Джексона, а Аризоне не терпится побольше узнать о новой девушке Келли. Все это в новой серии Анатомии Грей - Guess Who’s Coming to Dinner? - в четверг, 22 октября на АВС.



Пресс-релиз и промо-фото серии 12x04 "Old Time Rock and Roll"
Автор: Anhen, Раздел: Новости сериала, 11.10.2015, Комментарии: (0), Просмотров: 1462
Канал АВС выпустил пресс-релиз 4 серии 12 сезона. Новая серия Анатомии Грей выйдет в эфир канала АВС 15 октября 2015 года.
 
СТЕФАНИ ОТКРОВЕННИЧАЕТ О СВОЕМ ПРОШЛОМ, А СЕСТРЫ ГОТОВЯТСЯ К ПРИЕМУ ГОСТЕЙ У СЕБЯ ДОМА

"Старый добрый рок-н-ролл" - Оуэн хочет, чтобы интерны усвоили жизненно важный урок о том, как сообщать плохие новости семьям пациентов; 90-летний пациент Аризоны заверяет, что ей ещё суждено встретить свою любовь. Тем временем сестры напрочь забывают о вечеринке, которую хотели устроить для своих друзей. Все это в новой серии Анатомии Грей - Old Time Rock and Roll - в четверг, 15 октября на АВС.

В ролях: Эллен Помпео в роли Мередит Грей, Джастин Чемберс в роли Алекса Карева, Чандра Уилсон в роли Миранды Бейли, Джеймс Пикенс мл. в роли Ричарда Вебера, Сара Рамирез в роли Келли Торрес, Кевин МакКидд в роли Оуэна Ханта, Джессика Кэпшоу в роли Аризоны Роббинс, Джесси Уильямс в роли Джексона Эйвери, Сара Дрю в роли Эйприл Кепнер, Катерина Скорсоне в роли Амелии Шепард, Камилла Ладдингтон в роли Джо Уилсон, Джеррика Хинтон в роли Стэфани Эдвардс, Келли МакКрири в роли Мэгги Пирс и Джейсон Джордж в роли Бена Уоррена. Автор сценария "Old Time Rock and Roll" - Остин Гузман. Режиссер серии - Николь Рубио.



Пресс-релиз и промо-фото серии 12x03 "I Choose You"
Автор: Anhen, Раздел: Новости сериала, 04.10.2015, Комментарии: (0), Просмотров: 1511
Канал АВС выпустил пресс-релиз 3 серии 12 сезона. Новая серия Анатомии Грей выйдет в эфир канала АВС 8 октября 2015 года.
 
АЛЕКСУ ПРЕДСТОИТ НЕСТИ ТЯЖЕЛОЕ БРЕМЯ

"Я выбираю тебя" - Получив приглашение на свадьбу бывшего бойфренда, Мэгги переосмысливает свой жизненный путь; Ричард ставит под сомнение верность Бэйли, а Джо рассказывает Стефани, что она скрывает от Алекса. Тем временем Алексу предстоит принять непростое решение, касающееся жизней новорожденных близнецов. Все это в новой серии Анатомии Грей - I Choose You - в четверг, 8 октября на АВС.

В ролях: Эллен Помпео в роли Мередит Грей, Джастин Чемберс в роли Алекса Карева, Чандра Уилсон в роли Миранды Бейли, Джеймс Пикенс мл. в роли Ричарда Вебера, Сара Рамирез в роли Келли Торрес, Кевин МакКидд в роли Оуэна Ханта, Джессика Кэпшоу в роли Аризоны Роббинс, Джесси Уильямс в роли Джексона Эйвери, Сара Дрю в роли Эйприл Кепнер, Катерина Скорсоне в роли Амелии Шепард, Камилла Ладдингтон в роли Джо Уилсон, Джеррика Хинтон в роли Стэфани Эдвардс, Келли МакКрири в роли Мэгги Пирс и Джейсон Джордж в роли Бена Уоррена. Автор сценария "I Choose You" - Уильям Харпер. Режиссер серии - Роб Корн.



McDreamy 2.0?
Автор: Anhen, Раздел: Новости сериала, 21.06.2015, Комментарии: (5), Просмотров: 4860
Вот и нашлась замена доктору Дереку Шепарду: австралийский актёр Мартин Хендерсон недавно был утверждён в основной состав сериала, - сообщает портал TVLine. На АВС подтвердили новость, но детали разглашать, разумеется, не стали. Известно лишь, что доктор Х появится уже в премьере 12-го сезона, которая состоится 24-го сентября.

Отослав Дерека на тот свет в апреле этого года, Шонда Раймс заявила, что хоть и "помыслить не могла о возможности расставания с нашим МакДрими", перемены к лучшему: "Для Мередит открывается новая глава её жизни, и вся семья 'Анатомии Грей' отныне ступает на неизведанную территорию. Возможности того, что может произойти, безграничны. Как сказала бы Эллис Грей: карусель кружит без остановки".

Месяц назад стало известно, что Раймс находится в поиске ... Читать дальше »


Джейсон Джордж в основном составе
Автор: Anhen, Раздел: Новости сериала, 18.06.2015, Комментарии: (3), Просмотров: 2845
Приятная новость для поклонников пары Бэна и Бэйли. Итак, если вы существуете, ликуйте: супруг Бэйли пошёл на повышение. Поубирав большую часть достойных персонажей, руководство в срочном порядке доукомплектовывает основной состав сериала тем, что осталось. Вот и получил постоянную прописку Джейсон Джордж, о чём актёр сам сообщил канадскому порталу Tribute: "Меня только что утвердили в основной состав сериала. Так что придётся потерпеть, я там задержусь".
И в этом не приходится сомневаться, мы-то теперь знаем, что даже в случае любимого сюжетного поворота сценаристов Бэн будет согласен на все возможные экстренные меры.
 
Стоит отметить, что "Анатомия Грей" - не первая гринкарта актёра в Шондаленде. В 2011-м году он вхо ... Читать дальше »


"Анатомия" продлена на 12-й сезон
Автор: Anhen, Раздел: Новости сериала, 13.05.2015, Комментарии: (18), Просмотров: 8107

Портал TVLine сообщает, что телеканал АВС официально продлил "Анатомию Грей" на 12-й сезон.
 
Напомним, что в прошлом году все актёры оригинального состава, за исключением Сандры О, решившей покинуть сериал, подписали контракты, рассчитанные на 11-й и 12-й сезоны. Потерю единственной и неповторимой доктора Кристины Янг решили компенсировать, и в коридорах "Грей-Слоан Мемориал" прописались новый кардиохирург Мэгги Пирс (Келли МакКрири) и нейрохирург Амелия Шепард (Катерина Скорсоне). Обе, по счастливому совпадению, сестры главной пары сериала Мередит и Дерека.


Исайя Вашингтон возвращается в "Анатомию Грей"
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 07.03.2014, Комментарии: (13), Просмотров: 17466
Анатомия Грей приготовила Сандре О особенную серию перед её уходом из сериала в мае. Вчера источники подтвердили порталу TVLine, что в 17-й серии этого сезона, под названием "Do You Know" (эфир 27 марта), Кристина будет представлять себе, как бы могла сложиться её жизнь, а-ля Осторожно! Двери закрываются с Гвинет Пэлтроу. Представитель канала АВС подтвердил эту информацию, но отказался сообщать детали.

А уже сегодня стало известно, что в Анатомию Грей возвращается Исайя Вашингтон, и мы увидим бывшего Кристины, доктора Престона Берка ... Читать дальше »


Джесси Уильямс скоро станет отцом!
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 08.10.2013, Комментарии: (0), Просмотров: 11053
В семье Джесси Уильямса и его жены Эрин Дрейк-Ли ожидается пополнение!

Как сообщает Us Weekly, первый ребенок 32-летнего актера и 33-летней Эрин появится на свет в декабре. Будущая мама отпраздновала baby shower в прошлую субботу в Бруклине.

Напомню, Джесси и Эрин, риэлтор, познакомились ... Читать дальше »


Превью первой половины сезона: 200-я серия, сюрпризы, новые и старые отношения
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 01.10.2013, Комментарии: (6), Просмотров: 10785
На состоявшейся в субботу вечеринке канала АВС актеры и продюсеры Анатомии Грей рассказали о том, чего нам ждать от 200-й серии и первой половины нового сезона. Смогут ли Кристина и Оуэн отпустить друг друга? Стоит ли зрителям надеяться на воссоединение Келли и Аризоны? Кого же выберет Эйприл и что ждет новых интернов? Ответы на эти и другие вопросы журналисты получили из первых уст.


200-я серия будет... ... Читать дальше »


Сандра О уходит из "Анатомии Грей"
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 14.08.2013, Комментарии: (37), Просмотров: 25544
Сегодня стало известно, что Сандра О приняла решение уйти из сериала в конце 10 сезона, когда закончится её контракт. 

"С творческой точки зрения, я чувствую, что дала зрителю все, что смогла, и я готова отпустить Кристину. Было очень интересно так долго ее играть, и я понимаю, что она тоже хочет, чтобы ее отпустили. Кристина хочет этого, и я готова ее отпустить. Мы должны начать этот процесс в сценарии ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 11 12 »




Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика