Главная » Новости сериала

Кэтрин Хейгл и Т.Р. Найт остаются в сериале!
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 13.02.2009, Комментарии: (2), Просмотров: 2104
Создатель сериала "Анатомия Грей" Шонда Раймс наконец-то поставила все точки над "і": Т.Р. Найт и Кэтрин Хейгл не уходят из сериала.

"Это был очень интересный слух", сказала Раймс вчера вечером во время награждения NAACP Image Awards в Лос-Анджелесе. "И это неправда."Шонда сказала, что "заявление" Джеймса Пикенса об уходе Кэтрин и Т.Р. было полностью выдумано. Раймс подчеркнула, что его слова просто выдернули из к ... Читать дальше »


Кэтрин Хейгл и Т.Р. Найт уходят из "Анатомии Грей"!
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 11.02.2009, Комментарии: (18), Просмотров: 4704

Один из актеров сериала "Анатомия Грей" подтвердил слухи о том, что Кэтрин Хейгл и Т.Р. Найт уже в ближайшее время снимут больничные халаты раз и навсегда. Когда  на церемонии объявления номинантов на премию NAACP Awаrds (7 февраля) журнал US Weekly спросил Джеймса Пикенса мл. (в роли доктора Ричарда Вебера) об уходе Хейгл из сериала, актёр сказал следующее:

"Да, это правда. Как бы она ни продолжила свою карьеру, я желаю ей только всего самого хорошего."

А как же лучший друг Хейгл, Т.Р. Найт?

"Он тоже уходит из сериала. У него есть много планов на будущее." - ответил Джеймс.

А вот что сообщил другой источник со съёмочной площадки "Анатомии Грей":
"Т.Р. постоянно сетует Кэтрин на свою судьбу. Обстановка на съёмках явно улучшится посл ... Читать дальше »


Свежие спойлеры от Озиелло
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 03.02.2009, Комментарии: (7), Просмотров: 1910
Многие читатели журнала EW и посетители сайта ew.com возмущаются по тому поводу, что Майкл Озиелло слишком много времени уделяет уже многим поднадоевшему сериалу "Анатомия Грей". Другие, наоборот, считают, что Озиелло слишком мало времени уделил вопросам, касающимся грядущего кросс-овера. Озиелло как всегда оригинально отреагировал на такие обвинения и  сегодня посвятил всю свою колонку только спойлерам "Анатомии Грей". А особенно Майкл уделил внимание 14 эпизоду сериала, который сам Озиелло уже посмотрел.



Вопрос: Каким образом все узнают о состоянии  здоровья Иззи?
Официально, ещё на протяжении нескольких недель наша любимая девушка, которая видит призрака останется без лечения. Неофициально, уже в конце эпизода, который выйдет в эфир в этот четверг мы узнаем кое-что интересное о болезни Иззи. ... Читать дальше »


Самые сексуальные в мире телесериалов
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 18.01.2009, Комментарии: (6), Просмотров: 1114
   TVGuide, журнал №1 о сериалах в США объявил опрос "Самые сексуальные в мире телесериалов". Герои "Анатомии Грей" номинированы в таких категориях: Самый сексуальный актёрский состав, Самый сексуальный доктор (Дерек Шепард), Самая сексуальная пара (Мередит и Дерек), Самая сексуальная причёска (Патрик Демпси), Самые сексуальные брат или сестра (Мередит и Лекси Грей).
   Окончательные результаты опроса будут опубликованы в номере журнала от 30 марта. Уже известны предварительные результаты. Пока "Анатомия Грей" проигрывает во всех номинациях, но отрывы не очень большие, а впереди ещё больше 2 месяцев голования.
Голосовать можно из любой страны и без регистрации:


Бывшая невеста майора Ханта
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 18.01.2009, Комментарии: (1), Просмотров: 1014


   Уже в феврале прольется свет на прошлое загадочного военного врача Оуэна Ханта. В роли бывшей невесты майора Ханта появится актриса Лаура Аллен, известная по сериалам Dirt, 4400 и All My Children. В  2006 году актриса появилась в одном из эпизодов сериала House M.D. Бывшая любовь Оуэна приедет в Сиэттл уже в 15 серии, съёмки которой ещё продолжаются. (В этой серии 5х15 Before And After, котрая выйдет в эфир 12 февраля, мы последний раз увидим героиню Мелиссы Джордж Сэди).
   Сам Кевин МакКидд рассказал, что на встрече с бывшей девушкой знакомство с прошлым его героя не закончится. В ближайших сериях мы увидим мать или отца Оуэна Ханта.


Источник: TvGuide.com
Перевод: Olyabusha


Мелисса Джордж ушла из "Анатомии Грей"
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 14.01.2009, Комментарии: (4), Просмотров: 3715
Эта информация стала известна только вчера и официально подтверждена самой актрисой. Вот что по этому поводу написал журналист EW Майкл Озиелло, а также небольшое интервью актрисы после церемонии награждения Золотого Глобуса.

Как я уже говорил, прелесть церемонии награждения Золотого Глобуса вовсе не в признании актёров и обсуждения их шикарных нарядов. А в том, что там можно получить эксклюзивную информацию из первых рук. Сразу после окончания церемонии в воскресенье, Мелисса Джордж рассказала мне, что уходит из "Анатомии Грей".

"Это мой выбор", сказала австралийская актриса, которая в этом году была номинирована на Золотой Глобус (за роль в сериале In Treatment). "Вторник - мой последний рабочий день".

Чтобы вы сразу не подумали, что это просто продолжение ряда увольнений из сериала (Исайя Вашингтон, Брук Смит, возможный уход Т. ... Читать дальше »


Номинанты на премию NААСP Image Awards
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 14.01.2009, Комментарии: (0), Просмотров: 2313
На прошлой неделе были объявлены номинанты на премию Национальной ассоциации содействия прогрессу цветного населения (National Association for the Advancement of Colored People).

Ведущими церемонии награждения, которая пройдёт 12 февраля, будут Холли Берри и Тайлер Перри. Трансляция на канале FOX. Всего представлено 53 номинации в различных областях (Телевидение, Музыка, Литература, Кино, Сценарий). Среди сериалов по количеству номинаций лидирует "Анатомия Грей" и "Дурнушка Бэтти".

Сериал Grey's Anatomy, а также его актёры номинированы в таких категориях:


  • Лучший драматический сериал ("House", "Lincoln Heights", "The Unit", "The Wire")
  • Лучшая актриса в дараматическом сериале - Чандра Уилсон (CCH Pounder, Loretta Devine, Nicki Micheaux, Wendy Davis)


Кайлер Ли беременна!
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 30.12.2008, Комментарии: (2), Просмотров: 4430
Актёры Кайлер Ли и Натан Уэст поженились 20 июля 2002 года. Уже в декабре 2003 Кайлер родила первенца - сына Ноа Уайльд, а в сентябре 2006 на свет появилась дочь Таэлин. Сейчас пара ждёт третьего ребёнка. Согласно многочисленным источникам, актриса уже на 4 месяце беременности. Сама Кайлер сказала журналу PEOPLE, что вся её семья очень обрадовалась грядущему прибавлениею. Актриса не собирается прерывать съёмки в "Анатомии Грей", и добавляет, что планирует сниматься до конца этого сезона. Источник также сообщает, что беременность Ли никак не повлияет на сюжетную линии её героини Лекси. У неё будет продолжаться роман с Марком, но ни о каком ребнке в сериале речь не идет. Так что до конца сезона Кайлер всё время будет ходить с картами и бумагами на уровне живота, и в основном актрису не будут снимать в полный рост. Но сейчас главное для Кайлер ... Читать дальше »


Зимнее расписание сериала: январь-февраль'09
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 17.12.2008, Комментарии: (0), Просмотров: 1226
Итак, уже  известны названия следующих 5 эпизодов и дата их выхода в эфир:

  • 8 января 2009: 5.11 'Wish You Were Here'
  • 15 января 2009: 5.12 'Sympathy For the Devil'
  • 22 января 2009: 5.13 'Stairway to Heaven'
  • 29 января или 5 февраля 2009: 5.14 'Beat Your Heart Out'
  • 12 февраля 2009: 5.15 'Before And After'



У McDreamy будет McMama!
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 20.11.2008, Комментарии: (3), Просмотров: 1643
   Правда круто? В роли мамы Дерека Каролин Шепард мы увидим актрису Тайн Дейли, обладательницу 6 статуэток Эмми. Она ненадолго приедет в Сиэттл увидеться со своей будущей невесткой Мередит. Эту серию мы увидим уже в январе. Для тех кто забыл, напомню, что отец Дерека умер и оставил парня расти в доме полном эстрогена вместе с четырьмя сёстрами.

   Впереди ещё несколько совпадений. В сериале Judging Amy Тайн играла мать главной героини актрисы Эми Бреннеман. Напомню, что сейчас Эми играет в ещё одном проекте Шонды "Частная практика", а перед этим снималась в "Анатомии Грей" в роли доктора Вайолет Тернер, которая позже переехала из Сиэтла и начала работать в Occanside Wellness Group. И это ещё не всё! В реальной жизни, звезда сериала "Частная практика" Тим Дейли является младший братом Тайн, которая обрела славу п ... Читать дальше »


Ещё одна актриса уходит из "Анатомии Грей"
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 19.11.2008, Комментарии: (1), Просмотров: 2312
И снова начинаем игру, "Угадай кто следующий уйдёт из Анатомии Грей?"

Вот вам подсказки: Это женщина. Она играла интерна. Её героиню зовут Лиза. И... скорее всего вы проморгали её.

Если вы отгадали Янину Гаванкар, поздравляю, вы увидели фото справа и использовали мои подсказки!

Источники подтверждают, что актриса, которая начала съемки ещё в сентябре как одна из новых интернов Сиэттл Грейс, покинула сериал после 2 серий. Роль оказалась намного меньше, чем надеялась Гаванкар (такой маленькой, что я даже не заметила её на экране). И не получив гарантий, что линия её героини будет развиваться, актриса решила двигаться дальше.





Кевин МакКид в основном составе Grey's Anatomy!
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 13.11.2008, Комментарии: (0), Просмотров: 2127

Кевин МакКид официально избавился от надписи guest star и стал актёром основного состава Анатомии Грей. Подробности далее, а под катом интересное промо 8 серии, вместе с другими проектами телеканала АВС.

На прошлой неделе больницу Сиэттл Грейс навсегда покинула Брук Смитт, а уже на этой неделе есть новости получше: АВС официально заявил, что к основному актёрскому составу Анатомии Грей присоединился Кевин МакКидд. Шотландский актёр, 35 лет, который играл в фильме Made Of Honor вместе с Патриком Демпси, получил первую роль после закрытия сериала Journeyman с его участием на NBC после 13 серий в этом сезоне. "Это отличный сериал, и я очень рада играть в нём", сказал Кевин журналу People. Его герой, доктор Оуэн Хант, ветеран войны в Ираке и любовный интерес для Кристины Янг. М ... Читать дальше »


« 1 2 ... 9 10 11 12 »




Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика