Главная » 2016 » Май » 14

Два предложения, одна смерть и новый мужчина Мередит — интервью с Камиллой Ладдингтон
Автор: Anhen, Раздел: Интервью и статьи, 14.05.2016, Комментарии: (0), Просмотров: 2599

ВНИМАНИЕ: СТАТЬЯ СОДЕРЖИТ СПОЙЛЕРЫ ИЗ 23-Й СЕРИИ!

Предпоследняя серия этого сезона «Анатомии Грей» была настолько насыщенной, что её легко можно принять за финал сезона. Эпизод закончился двумя предложениями: Амелия предложила пожениться Оуэну, но сцена завершилась прежде, чем он успел дать ответ; Алекс сделал предложение Джо (опять!), но она ответила отказом. Решение Джо окончательно запутало Алекса, но они не единственная пара, чьи отношения зашли в тупик. После борьбы с Аризоной за опеку над дочерью Келли рассталась с Пенни, потому что их роман стоил ей слишком многого. Но даже несмотря на расставания самый душераздирающий момент остаётся за Кайлом, роль которого во второй половине сезона прекрасно исполнял Вилмер Вальдеррама. Кайл вернулся в больницу, так как ему требовалась ещё одна операция, которую он не смог пережить. Амелия, понимая, что Кайл умирает, попросила Джо увести Стефани из смотровой галереи, где та наблюдала за операцией, но ничего не вышло, и Стефани стала свидетельницей смерти любимого человека. Ну и напоследок зрителям показали, как Мередит резвится с новым мужчиной. А мужчина этот никто иной, как Нейтан Риггс.

Камилла Ладдингтон говорит о событиях серии и финале сезона. ... Читать дальше »


Пресс-релиз серии 12x24 "Family Affair" (финал сезона)
Автор: Anhen, Раздел: Спойлеры, 14.05.2016, Комментарии: (0), Просмотров: 1140
Канал АВС выпустил пресс-релиз 24-й серии 12 сезона. Заключительная серия 12-го сезона Анатомии Грей выйдет в эфир 19 мая 2016 года.

МЕРЕДИТ И МЭГГИ ПОМОГАЮТ АМЕЛИИ В ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ


"Дела семейные" - Мэгги и Мередит поддерживают Амелию в один из самых важных дней её жизни; Джо признаётся, что у неё есть секреты от Алекса; Келли и Аризона продолжают вести споры из-за соглашения об опеке. Тем временем Бену приходится оказывать другу необычную помощь. Всё это в новой серии Анатомии Грей - Family Affair - в четверг, 19-го мая на АВС, на сайте - утром 20-го мая.

ЗАКАДРОВЫЕ ФОТО СО СТРАНИЧЕК АКТЁРОВ::


... Читать дальше »





Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика