Главная » 2010 » Декабрь » 30

Спойлеры: ревнивая Мередит, новая мачеха сестёр Грей, будущее пары Марк/Лекси, Чандра о музыкальной серии и комментарии режиссера
Автор: Olyabusha, Раздел: Спойлеры, 30.12.2010, Комментарии: (8), Просмотров: 5005
  • Сестер Мередит и Лекси Грей ждет сюрприз: в феврале их отец, Тэтчер Грей, познакомит их со своей новой возлюбленной. Молодую мачеху Мер и Лекси сыграет 30-летняя Алекса Хэвинс. Актриса наиболее известна зрителю по роли Бэйб Чэндлер в долгоиграющей мыльной опере "Все мои дети"; а также Алекса появилась в сериалах "Закон и порядок", "CSI: Майами", "Спаси меня" и "Детектив Раш". Кроме этого, Хэвинс снялась в эпизодической роли в фильме "27 свадеб" с Кэтрин Хейгл в главной роли. Как же дочери Тэтчера отреагируют на то, что новая пассия их отца - их ровесница? Придется подождать до февраля, чтобы узнать наверняка, но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что прыгать от радости они точно не будут.
  • Многие зрители интересуются, когда же Дерек начнет исследования болезни Альцегймера. Скоро. Но  не надейтесь, что он передумал насчет Мередит. Он считает, что участие его жены в клинических испытаниях лишит его объективности, поэтому он выберет другого ординатора. Его решение превратит доктора Грей в зеленоглазого монстра.



Фото обновление: Ким Рейвер
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 30.12.2010, Комментарии: (4), Просмотров: 1395
Ким Рейвер и ее сыновья, 8-летний Люк и 3-летний Лео, на голливудской премьере мультфильма Медведь Йоги в 3D, 11 декабря, Лос-Анджелес, Калифорния.



Фото обновление: Джесси Уильямс
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 30.12.2010, Комментарии: (3), Просмотров: 1203
Джесси Уильямс на вечеринке, организованной The Hollywood Foreign Press Association и журналом InStyle, 9 декабря, Западный Голливуд, Калифорния.



Пресс-релиз 7.12: Start Me Up
Автор: Olyabusha, Раздел: Серии 7-го сезона, 30.12.2010, Комментарии: (10), Просмотров: 3371


Канал АВС выпустил пресс-релиз 12 серии 7 сезона "Анатомии Грей" и 19 промо фотографий, которые уже были добавлены на сайт в высоком разрешении. Новая серия "Анатомии Грей" выйдет в эфир канала АВС 13 января 2011 года.

АРИЗОНА ПЫТАЕТСЯ ВЕРНУТЬ КЕЛЛИ И НАЛАДИТЬ ИХ ОТНОШЕНИЯ,
НО У КЕЛЛИ ЕСТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ.
... Читать дальше »


Фото обновление: Эллен Помпео
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 30.12.2010, Комментарии: (5), Просмотров: 1088
Эллен Помпео выходит из бутика Александра МакКуина на Мелроуз авеню и направляется к парковке, 27 декабря, Лос-Анджелес, Калифорния.






Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика