Главная » 2010 » Декабрь » 02

Новогодний конкурс фан-арта!
Автор: Olyabusha, Раздел: Объявления, 02.12.2010, Комментарии: (5), Просмотров: 1097


Дорогие пользователи!
Мы хотим поздравить всех вас с наступлением календарной зимы и объявить о начале нашего первого новогоднего конкурса фан-арта! Предлагаем вам воплотить свои новогодние фантазии в поздравительные открытки с героями "Анатомии"! Все подробности и правила участия в конкурсе ЗДЕСЬ. Прием работ уже начался!


Герой Скотта Фоули Генри - новый Денни Дукетт?
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 02.12.2010, Комментарии: (9), Просмотров: 7610
Когда зрители узнали, что Скотт Фоули сыграет в "Анатомии Грей" умирающего пациента, которому Тедди будет готова предложить не только медицинскую помощь, они сразу подумали: это Денни Дукетт-2.

Все мы помним красивую историю любви Денни и Иззи во втором сезоне сериала. Они знакомятся, ему нужно новое сердце, она перерезает провод, чтобы он скорее его получил, но он все равно умирает. Да, Иззи вышла замуж за Алекса в пятом сезоне, но ее настоящая любовь Денни каждый день появлялся в ее галлюцинациях, вызванных раком мозга.



"Да, эти истории правда похожи", - рассказывает Фоули в интервью TVGuide. "Вполне возможно, что у Генри и Тедди возникнут те же чувства, что когда возникли у Денни и Иззи. Но их история была особенной. На мой взгляд, это была одна из лучших сюжетных линий за всю историю сериала. Поэтому я даже не хочу сравнивать Генри и Денни". ... Читать дальше »


Фото обновление. Чандра Уилсон и Джеймс Пикенс мл.
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 02.12.2010, Комментарии: (4), Просмотров: 1626
Вчера, 30 ноября, Чандра Уилсон посетила премьеру своего нового фильма Фрэнки и Элис (в главной роли: Холли Берри). Джеймс Пикенс мл. пришел поддержать свою коллегу по "Анатомии". Голливудская премьера психологической драмы состоялась в Египетском театре, Голливуд, Калифорния.






Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика