Главная » 2010 » Март » 2 » Спойлеры: возвращение Кэтрин Хейгл, появление брата Алекса, дальнейшая судьба Джексона Эйвери и не только


  • Похоже, в последних сериях сезона Алекса ждет встреча не только со своей женой. Наконец-то, в шестом сезоне "Анатомии Грей" мы все-таки познакомимся с одним из членов неблагополучной семьи Алекса. Джейк МакЛафлин, известный по сериалу "Столкновение", недавно получил роль Аарона, младшего брата Алекса, который поступит в больницу Сиэтл Грейс в качестве пациента. Серия с его участием выйдет в эфир в апреле. Возможно, после встречи двух братьев мы узнаем больше о семье доктора Карева.
  • Что будет с ординаторами Мерси Вест? Вернутся ли они в следующем сезоне "Анатомии"? Озиелло уверен, что один из них точно не вернется. Достоверный источник сообщает, что один из четверки мерси-вестовцев уйдет из сериала еще до конца этого сезона.
  • Иззи вернулась, но надолго ли? 1 марта Кэтрин Хейгл вернулась на съемочную площадку "Анатомии Грей" после 3-месячного декретного отпуска, который актриса взяла, чтобы больше времени проводить со своей 15-месячной дочерью Нэйли которую Хейгл вместе с мужем Джошем Келли усыновили в начале сентября 2009 года. В середине марта 31-однолетняя Кэтрин отправится в Лас-Вегас, чтобы получить престижную награду кино-награду ShoWest. Хейгл была названа кино-звездой прошлого года. Ранее эту награду вручали Анджелине Джоли и Дженнифер Анистон. Значит ли эта награда, что Кэтрин готова навсегда уйти из "Анатомии" и полностью сосредоточиться на ролях в кино? Источники, близкие к сериалу утверждают, что это не станет неожиданностью, ведь Кэтрин в общей сложности будет отсутствовать в половине серий шестого сезона. Напомню, что Кэтрин уже подтвердила свое участие в пяти новых фильмах, в каждом из них она сыграет главную женскую роль. Ее новый фильм, комедия "Киллеры", выйдет на экраны уже в июне. Тем не менее, в окружении актрисы говорят, что в последние годы слухи об уходе Хейгл из "Анатомии" практически не утихают. Они добавляют, что в таких длинных сериалах изменения в актерском составе просто неизбежны. Как бы там ни было, не стоит ждать официального заявления пресс-службы канала АВС раньше июня, именно в этом месяце актеры узнают о том, будут ли продлены их контракты на следующий сезон.
  • Шонда Раймс о Джексоне Эйвери, герое Джесси Уильямса: "Джесси отлично вписался в сериал, к тому же, на него приятно смотреть. Думаю, зрителям нужны были своего рода "злодеи" - ординаторы Мерси Вест - которые бы соперничали с нашими героями из Сиэтл Грейс. В следующем эпизоде вы получше узнаете героя Джесси. Что касается романтических отношений, то мы решили, что между ним и Кристиной больше ничего не будет. У нее есть своя сюжетная линия, которая будет развиваться".
  • Есть ли хорошие новости для фанатов пары Марк/Лекси? Будут ли они снова вместе? Пока нет. Тем временем Марк будет развлекаться с другим врачом женского пола в ближайшей серии, которая выйдет уже 4 марта.
  • 18 серия выйдет в эфир под названием "Suicide Is Painless" (это название заглавной песни легендарного сериала M*A*S*H). В этом эпизоде нас явно ждет классная актерская игра от Кевин МакКидда, ведь мы погрузимся в его воспоминания о войне в Ираке. Похоже, пост-травматический стресс снова напомнит о себе.
  • Если вы думали, что любовный треугольник Оуэн/Кристина/Тедди уже внес достаточно напряжения в "Анатомию" - приготовьтесь, это еще не все. Кевин МакКидд: "Ближе к концу сезона все станет намного напряженнее и сложнее. Оуэну придется переживать не только из-за Кристины и Тедди. Он вспомнит прошлое, войну в Ираке. Это сделает его отношения с двумя женщинами еще более интересными и запутанными. Я всегда представлял себе, что Оуэн и Кристина останутся вместе навсегда. Именно как поклонник сериала, а не просто как актер, я считаю что они предназначены друг для друга. Я думаю, будет здорово, если когда-нибудь у Оуэна и Кристины появится ребенок".
  • Венди Робинсон сыграет Джину, тяжелую пациентку Сиэтл Грейс, которой будут помогать сразу четыре врача: Оуэн, Тедди, Кэлли и Кристина. Серия с участием Робинсон выйдет в эфир в конце марта.


Перевод: Olyabusha
Источники: ew.com, tvguide.com



Добавил: Olyabusha | Дата: 02.03.2010 | Просмотров: 5039 | Теги: 6 сезон, спойлеры

Всего комментариев: 8
8 Vel-kot   (10.03.2010 13:43)
Не думаю что канал просто откажется от Из,они идут ей на уступки ведь такую успешную,молодую актрису просто так без боя или прибавки гонорара,или еще чем завлекают таких актеров в сериалы))Из останется =это точно

+1   Спам
7 sashushik   (04.03.2010 16:15)
Интересно, с кем это Марк будет зажигать...

А Кристину с лялькой я не представляю)))

А Иззи.. Актрисе пора сделать выбор. это не дело появляться на минутку и снова сваливать.


6 palamarin   (03.03.2010 23:39)
Согласен с Еленой, скажу более того... Из-за отпуска Елен, Мередит тоже исчезнет с экранов на некоторое время. Хотя я искренне надеюсь что сериал Анатомия Грей не превратится в Анатомия Мерси Вест...

+1   Спам
5 Елена1507   (03.03.2010 18:25)
С уходом Берка смирилась, со смертью Джорджа кое как, хотя его очень не хватает в сериале, ну если еще и Из куда нибудь отправят.... cry ...так по ходу к концу 6 сезона вообще никого из старого состава не останется sad

+3   Спам
4 Kettikat   (02.03.2010 21:28)
Ааа,Марк и Лекси такая красивая пара,Оч,оч надеюсь,что они всетаки будут вместе...=*

+3   Спам
3 Wanda   (02.03.2010 21:20)
Марк и Лекси,за что sad они же так подходят друг другу

+3   Спам
2 Skrepo4ka   (02.03.2010 21:16)
жаль, что у Кристины с Оуэном снова будут проблемы sad
Приятно будет и дальше смотреть на Джесси Уильямса happy

+4   Спам
1 Penelopa_01   (02.03.2010 21:13)
Неееет...только пусть Из останется((((((
Я очень очень надеюсь что Марк с Лекси скоро помиряться... cry

P.S. я надеюсь Оуэн Крис не задушит окончательно...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика