Главная » 2009 » Декабрь » 05

Сможет ли другая женщина окончательно разрушить брак Алекса?
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 05.12.2009, Комментарии: (61), Просмотров: 4627


В начале осени Кэтрин Хейгл взяла отпуск в съемках «Анатомии Грей» на пять серий, чтобы сниматься в новом фильме и заботится о своей дочери. Стало известно, что актриса появится в серии, которая выйдет в эфир 21 января. Отсутствие Иззи сказалось на ее муже Алексе, который, возможно, не сможет простить ее за то, что она сбежала. Журналистка TVGuide поговорила с Джастином Чемберсом на съемочной площадке «Анатомии». Актер утверждает, что из-за проблем в браке его герой может искать утешения в объятиях другой женщины.

Чемберс говорит, что когда Иззи вернется, им с Алексом предстоит выяснить свои отношения.
«Алексу уже все это надоело. Он не ожидал такого. Он от чистого сердца произнес клятву на их бракосочетании, а сейчас он чувствует, что все произошло слишком быстро и он не обо всем успел подумать».

«Правильно ли он поступил? Может, и нет. Любит ... Читать дальше »


"Анатомию Грей" ждет серия-флэшбэк
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 05.12.2009, Комментарии: (8), Просмотров: 1243
У многих сериалов АВС была возможность поиграть со временем (Lost, FlashForward, Desperate Housewives), а сейчас на очереди «Анатомия Грей».  В 15 серии этого сезона мы увидим довольно интересный флэшбэк, в котором Ричард и Эллис Грей – молодые 20-летние врачи.

Сценаристы обещают, что эти сцены прольют свет на проблемы Ричарда с алкоголем, и объяснят, почему он снова начал пить. Канал уже начал кастинг актеров, которые должны сыграть влюбленных хирургов. На роль молодого Ричарда ищут афроамериканца 20 лет, похожего на Джеймса Пиккенса мл., а на роль Эллис – 20-летнюю белую актрису. Остается только ждать, какими актерами пополнится каст «Анатомии Грей» на этот раз, и будет ли выбор канала удачным.





Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика