Главная » 2009 » Декабрь » 5 » Сможет ли другая женщина окончательно разрушить брак Алекса?


В начале осени Кэтрин Хейгл взяла отпуск в съемках «Анатомии Грей» на пять серий, чтобы сниматься в новом фильме и заботится о своей дочери. Стало известно, что актриса появится в серии, которая выйдет в эфир 21 января. Отсутствие Иззи сказалось на ее муже Алексе, который, возможно, не сможет простить ее за то, что она сбежала. Журналистка TVGuide поговорила с Джастином Чемберсом на съемочной площадке «Анатомии». Актер утверждает, что из-за проблем в браке его герой может искать утешения в объятиях другой женщины.

Чемберс говорит, что когда Иззи вернется, им с Алексом предстоит выяснить свои отношения.
«Алексу уже все это надоело. Он не ожидал такого. Он от чистого сердца произнес клятву на их бракосочетании, а сейчас он чувствует, что все произошло слишком быстро и он не обо всем успел подумать».

«Правильно ли он поступил? Может, и нет. Любит ли она его, или она любит саму идею их отношений? Ей нужно во всем разобраться. Может быть, пока им просто не суждено быть вместе. Может, они должны расстаться навсегда».

Алекс пытается найти утешение в баре Джо. Он пьян, и как обычно бывает в этом сериале, он находит себе девушку на одну ночь. Кого именно, спросите вы? Мы не можем этого сказать, но Чемберс уверяет, что поклонники сериала будут шокированы.

«Меня просто сбили с толку таким поворотом событий. Хотя, думаю, что это принесет в сериал какую-то перчинку. Сценаристы довольно хорошо умеют продумывать такие моменты. Это удивит зрителей так же сильно, как удивило меня».


Может, такие проблемы в супружеской жизни снова заставят Иззи сбежать из Сиэтл Грейс? Время покажет, но Чемберс и остальные члены актерского состава «Анатомии Грей» поддерживают Хейгл и ее теперешний график работы, в котором актриса разрывается между съемками на большом и маленьком экранах.

«Теперь Кэтрин – звезда кино. У нее прекрасная карьера. Я очень за нее рад. Она станет звездой большого экрана».

Если Хейгл все-таки решится уйти из «Анатомии» после 6 сезона, она будет второй из пяти актеров, которые играли главные роли, но все-таки покинули сериал. В прошлом сезоне Т.Р. Найт расторгнул свой контракт, чтобы работать в других проектах. Чемберс говорит, что понимает необходимость двигаться дальше.

«Я понимаю, что людям надо развиваться, расти, меняться. Этот сериал – отличная возможность для всех нас. Я планирую развивать свою карьеру после этого сериала, но пока это просто идеальная работа для меня, ведь я должен заботиться о своей семье, детях».

Более того, Чемберс утверждает, что не собирается никуда уходить.
«Я люблю приходить на работу, мне нравятся люди, с которыми я работаю. Во время отпуска у меня появляется отличная возможность больше времени проводить со своей семьей, но летом я собираюсь сняться в одном фильме. Посмотрим, что будет дальше, но мне нравится моя работа. Я знаю, каково это – не знать, где ты будешь работать завтра, поэтому я не хочу к такому возвращаться».

Даже если бы Хейгл ушла из сериала, ее уже есть, кем заменить. В этом сезоне в «Анатомии» появились 4 новых врача.

«Я рад, что к нам постоянно присоединяются новые актеры. Они очень интересны. Они могут показать наших героев с другой стороны, так что это полезно и для нас. Я хочу, чтобы сериал продлился еще несколько лет. Думаю, они станут определенным толчком для этого».


Кто, по вашему мнению, эта другая женщина Алекса? Высказывайтесь в комментариях.


Перевод: Olyabusha
Источник: tvguide.com



Добавил: Olyabusha | Дата: 05.12.2009 | Просмотров: 4627 | Теги: Джастин Чемберс, интервью

Всего комментариев: 591 2 3 4 5 »
-3   Спам
59 КоролЕва   (15.12.2009 22:04)
Я думаю это будет Миранда Бэйли)) biggrin

57 Kriss   (08.12.2009 23:39)
а я проста как пять копек tongue (что то болталку здесь устроили))

56 Olyabusha   (08.12.2009 23:25)
Kriss, расслабься wink И старайся относиться ко всем нам попроще (и особенно ко мне), что ли...

55 Kriss   (08.12.2009 21:54)
что убивать меня будем happy

53 Olyabusha   (08.12.2009 13:21)
Крисс...
Никто не бросается, если у меня в посте !!! это не значит, что я хочу на тебя бросится. ты мне доказывала, что это Роуз, а я тебе доказывала правду) не надо путать агрессию с эмоциональностью. надеюсь, это можно? smile
И что ты хотела сказать, я поняла, правда.
А с каких это пор у нас здесь исправить человека - это уже преступление, или охота за ошибками, какие-то ужасы? wink

P.S. Трудно сказать, что он изменял Иззи с Ребеккой...
вообще я весь 4 сезон была как раз за Алекса и Ребекку; не думала, что Шонда так все вывернет и у них никаких шансов.


52 Kriss   (08.12.2009 02:04)
Ты не поняла ЧТО я хочу сказать!Не так важно Роуз (как мне уже это имя надоело)) это или кто другой -смысл в том что он изменял (Ребекка,Лекси,мед-ра и т д) не думал о чувствах Из. я лишь это пыталась объяснить. А не Роуз??! хорошо я соглашусь,мне не трудно (я правда могла спутать,у меня такое часто бывает....может не внимат-я) Но не надо с такой агрессией брасаться на других,даже еСли они (о ужас!!) ошиблись...

54 sashushik   (08.12.2009 21:38)
Нифига себе. Как это не важно???
Это очень важно, какая-то там незнакомая сестра или Роуз.
Это большаая ошибка)
Внимательнее надо быть

+1   Спам
50 Olyabusha   (08.12.2009 01:23)
и еще: та девушка все 3 секунды стояла спиной, мы просто видим ее волосы, и то, что она почти голая... как ты вообще подумала, что это Роуз?

51 Anhen   (08.12.2009 02:00)
Присоединяюсь.
И даже если, кхм, предположииить, то можно сравнить и увидеть, что у девицы волосы длиннее в 2 раза.

+2   Спам
49 Olyabusha   (08.12.2009 01:22)
у меня с памятью все в порядке!!! это была не Роуз, а просто девица, которую Алекс неизвестно где подцепил!!! Роуз порезала Дерека скальпелем и больше не появлялась! можешь сама пересмотреть серию, если мне не веришь wink Роуз там И НЕ ПАХНЕТ.

-3   Спам
48 Kriss   (08.12.2009 01:04)
пересмотри серию

+1   Спам
47 Olyabusha   (08.12.2009 00:54)
Это была не Роуз!!! С чего вы взяли? wacko

1-10 11-20 21-30 31-40 41-46
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика