Главная » 2009 » Сентябрь » 03

Иззи Стивенс уволят, Мер отодвинут на второй план, Кэтрин Хейгл на время уйдет из сериала, а из Grey's Anatomy сделают новый ER
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 03.09.2009, Комментарии: (82), Просмотров: 7917
Похоже на то, что фраза с постера 6 сезона "Анатомии Грей" действительно станет слоганом нового сезона сериала. Обо всем по порядку. Кэтрин Хейгл больше не стоит переживать из-за 17-часового рабочего дня, ведь актриса приняла решение уйти из сериала. Пока не навсегда, а на 5 серий. Перерыв в съёмках на телевидении нужен актрисе, чтобы проступить к работе над новой романтической комедий Life as We Know It, в которой актриса сыграет главную роль. Ее очередным партнером на большом экране станет Джош Дюамель.

Канал АВС и продюсеры "Анатомии" и раньше отпускали Кэтрин на съемки ее ромком, но впервые руководство канала освободило актрису от съёмок на несколько месяцев. Отсутствие Кэтрин в сериале будет объяснено увольнением его героини Иззи Стивенс. Да, Иззи уволят, в связи с объединением двух крупнейших больниц Сиэтла - Сиэтл Грейс и ее конкурента Мерси Уест. О ... Читать дальше »


65 промо фотографий 6 сезона "Анатомии Грей"
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 03.09.2009, Комментарии: (21), Просмотров: 3537
Update: В галерею промо фотографий добавлены 65 промо 6 сезона "Анатомии Грей" в высоком разрешении + промо постер, который был опубликован на сайте ранее. Ниже несколько превью фотосессии для 6 сезона и небольшая справка, которая поможет вам быстрее разобраться в измененной галерее. Приятного просмотра!
 


Фото обновление. Эллен Помпео
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 03.09.2009, Комментарии: (4), Просмотров: 1218
1 сентября Эллен Помпео заехала в супермаркет Nature Mart за продуктами, а немного позже отправилась на съёмочную площадку "Анатомии Грей", Лос-Анджелес, Калифорния.






Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика