Главная » 2009 » Сентябрь » 3 » Иззи Стивенс уволят, Мер отодвинут на второй план, Кэтрин Хейгл на время уйдет из сериала, а из Grey's Anatomy сделают новый ER
Похоже на то, что фраза с постера 6 сезона "Анатомии Грей" действительно станет слоганом нового сезона сериала. Обо всем по порядку. Кэтрин Хейгл больше не стоит переживать из-за 17-часового рабочего дня, ведь актриса приняла решение уйти из сериала. Пока не навсегда, а на 5 серий. Перерыв в съёмках на телевидении нужен актрисе, чтобы проступить к работе над новой романтической комедий Life as We Know It, в которой актриса сыграет главную роль. Ее очередным партнером на большом экране станет Джош Дюамель.

Канал АВС и продюсеры "Анатомии" и раньше отпускали Кэтрин на съемки ее ромком, но впервые руководство канала освободило актрису от съёмок на несколько месяцев. Отсутствие Кэтрин в сериале будет объяснено увольнением его героини Иззи Стивенс. Да, Иззи уволят, в связи с объединением двух крупнейших больниц Сиэтла - Сиэтл Грейс и ее конкурента Мерси Уест. Ожидается, что Иззи уволят еще в премьере сезона, и вплоть до конца ноября мы не увидим героиню Хейгл в "Анатомии". Но и это еще не все.

Эллен Помпео будет отсутствовать в сериале одновременно с Кэтрин! Роды Помпео назначены на начало октября, а после родов актрисе будет предоставлен отпуск. Это означает, что в первой половине сезона мы не увидим ни Иззи, ни Мередит. Хотя источники сообщают, что продюсеры сериала настаивают на том, чтобы Мередит появлялась в каждой серии "Анатомии Грей" (из-за этого Помпео вынуждена работать до сих пор и активно сниматься в нескольких сериях за день), у АВС есть запасной вариант - новые врачи. Не стоит забывать, что в 6 сезоне больница Сиэтл Грейс увеличится в два раза, а это значит, что нас ждут новые лица, в частности, трио новых врачей, о появлении которых мы уже знаем. По крайней мере, стало понятно, как продюсеры решили проблему с отпуском Эллен. Слияние двух больниц автоматически отодвинет Мередит Грей на второй план, ведь нам предстоит познакомиться с героями Норы Зехетнер, Роберта Бейкера и Джесси Уильямса.

Оказывается, сюжетная линия с объединением двух конкурентов Грейс и Мерси уже давно была придумана Шондой Раймс. Продюсеры сериала решили, что именно таким образом они обеспечат своему проекту популярность на многие годы вперед. Кроме этого, они надеются, что из "Анатомии" получится сделать сериал вроде "Скорой помощи", которая продержалась на экранах 15 лет.

Теперь у сценаристов будет много возможностей покрывать временное отсутствие актеров, рожающих детей или снимающихся в новых фильмах. Напомню, что Патрику скоро предстоит работа над новым проектом, а у Кэтрин впереди съемки сразу в двух картинах. Теперь Шонда и ее команда могут работать над сюжетными линиями новых героев, совершенно не беспокоясь о "старичках" сериала, которых они решили убить, отодвинуть на второй план или уволить.

Стоит отметить, Шонда еще летом предупреждала журналистов о грядущих переменах в сериале: "В конце-концов, все уйдут из сериала. Поэтому сейчас мы продумываем разные варианты. 6 сезон повлияет на то, сколько лет "Анатомия Грей" будет длиться. Новый сезон поможет нам понять, есть ли у сериала будущее без главных героев".

Не слишком ли много перемен для одного сезона? Объединение двух больниц, появление новых врачей, увольнение Иззи и отсутствие главных героев Мередит и Дерека на первом плане.

Что вы думаете по этому поводу? Высказывайтесь в комментариях.


Перевод: Olyabusha
Источник: EW, E!online


Добавил: Olyabusha | Дата: 03.09.2009 | Просмотров: 7917 | Теги: новости, Эллен Помпео, Патрик Демпси, Кэтрин Хейгл

Всего комментариев: 771 2 3 4 5 »
77 Kenya   (02.12.2009 19:12)
Очень расстроилась, когда Иззи уволили. Но отдать должное сериалу, он не стал ну нисколько не интересней. С нетерпением жду новых серий.

76 lurchik   (26.11.2009 01:00)
Я только из-за Иззи начала смотреть( вернее из-за Кэтрин Хейгл)

Идиотство этот конец 5 сезона...


75 lurchik   (26.11.2009 00:54)
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! у меня нервное расстройство!!!

как они могли так закончить 5 сезон? совсем обезумели? мне нужна Иззи!!!


74 Летучая_Мышь   (21.10.2009 14:11)
жалко старичков! я не буду смотреть без Изз и Янг!!!

ЗЫ: если даже всех стареньких уберут, то переименовывать сериал нет нужды! дело ведь не в фамилии Мер! вспомните название больницы!!!


73 ashleytisdale   (08.10.2009 18:53)
шонде раймс от успеха совсем крышу снесло wacko

72 ashleytisdale   (08.10.2009 18:51)
а если шонда раймс убедиться что без старичков не как???
может тогда все опять стает на свои места hands

71 Marinhya   (03.10.2009 17:16)
Если не будет Мередит и Дерека, я смотреть сериал не буду, да и вообще вся эта история с объдинением мне не нравится. Лучше уж завершить показ сериала, чем заменить абсолютно всех героев.

70 ViolkA   (29.09.2009 12:36)
sad если Кристина уйдет, то для меня там вообще нечего смотреть!!!
Надеюсь, что они не растянут как МЫЛО весь сериал =) И "руки прочь от старичков"!!!!!!!!!!!!!!! без них совсем не то будет! cry cry

68 Beethe   (25.09.2009 23:19)
cry cry cry
Мне очень очень жаль "старичков" сериала.
Мне тоже нравятся только 1-4 сезоны!!!
Я не буду смотреть етот сериал без Дерека и Мередит, а он мне так нравится
cry cry cry
Я против 15 лет на екранах. Хорошего должно быть мало чтобы его можно было оценить. Без главных героев смотреть буду только 6 сезон cry

67 Anjel   (25.09.2009 16:11)
Я вообще в шоке , так ждала этого сезона, но думаю он меня разочарует! angry Лучше пусть закончат на 7 сезонах, чем превратять анатомию страсти ужас!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика