Главная » 2009 » Июль » 29

Кэтрин Хейгл на различных телевизионных шоу
Автор: Olyabusha, Раздел: Видео обновления, 29.07.2009, Комментарии: (4), Просмотров: 1531
В рамках промо тура недавно вышедшей на экраны "Голой правды" с Кэтрин Хейгл в главной роли, актриса за последнюю неделю посетила более пяти различных телевизионных шоу. Смотрите видео Кэтрин на шоу "Джимми Киммел Live" (23 июля), "Good Morning America" (21 июля), а также полную версию интервью Кэтрин на "Шоу Дэвида Леттермана" (20 июля), в котором актриса рассказала о мучительных съёмках в "Анатомии" и не только.



Фото обновление. Эллен Помпео
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 29.07.2009, Комментарии: (6), Просмотров: 1459
26 июля Эллен Помпео заехала на местный базар в Лос-Анджелесе, где купила свежие фрукты и овощи. А несколькими днями ранее, Эллен и её беременная подруга Николь Риччи отправились за покупками в детский магазин Juvenile Shop.



Фото обновление. Кейт Уолш
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 29.07.2009, Комментарии: (4), Просмотров: 1178
Смотрите новые фото Кейт Уолш! 18 июля Кейт была замечена в Лос-Анджелесе, актриса наслаждалась последним свободным уик-эндом перед началом активного съёмочного графика. 21 июля Уолш поужинала с неизвестным мужчиной в Брентвуде, а 24 июля Кейт отправилась в салон красоты Skin Health Experts.



Эллен, Кэтрин, Джаcтин и Патрик на съёмках "Анатомии Грей"
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 29.07.2009, Комментарии: (9), Просмотров: 3761
27 июля Эллен Помпео, Кэтрин Хейгл, Джастин Чемберс, Сандра О и Патрик Демпси были замечены на съёмках "Анатомии Грей". Эти выездные съёмки были посвящены весьма грустному событию - в этот день все актеры основного состава снимали сцены похорон Джорджа для первой серии шестого сезона.






Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика