Главная » 2009 » Июль » 10

История знакомства и развода с Алексом Янгом + Кейт Уолш появится на большом экране?
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 10.07.2009, Комментарии: (16), Просмотров: 3731
   Перед тем, как рассказать о том, в каких фильмах мы сможем увидеть Кейт уже в следующем году, проинформирую вас о том, на каком же этапе находится развод актрисы с Алексом Янгом. Напомню, что пара официально не разведена, бумаги не подписаны, а всё потому что бывший муж Кейт хочет отобрать у неё половину состояния, в том числе дом в Лос-Анджелесе. Похоже, развод Уолш и Янга претендует на звание одного из самых грязных разводов Голливуда. Не стоит забывать, что Алекс не только один из самых влиятельных кино продюсеров Голливуда, но и президент крупнейшей киностудии мира - 20th Century Fox и можно не сомневаться в многомиллионном состоянии британца. Не смотря на это, он хочет оставить свою бывшую жену без средств на существование в прямом смысле слова (он намеревается отобрать у Кейт гонорары за её роль в "Частной практике").

   Немн ... Читать дальше »


Эрик Дейн и Джастин Чемберс на Rome Fiction Festival
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 10.07.2009, Комментарии: (5), Просмотров: 3437
С 6 по 11 июля в Риме, Италия проходит ежегодный фестиваль Rome Fiction Festival. В этом году среди гостей фестиваля были Эрик Дейн с женой Ребеккой Гейхарт, и Джастин Чемберс с женой Кейшей. Под катом несколько видео: пресс-конференция с участием Эрика и Джастина, а также несколько отрывков с Эриком Дейном и его женой.



Фото обновление. Кэтрин Хейгл
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 10.07.2009, Комментарии: (7), Просмотров: 1123
7 июля Кэтрин Хейгл вместе с мужем Джошем Келли вернулась в Лос-Анджелес. Несколько недель пара отдыхала на Багамских островах. Сразу после отпуска актриса приступит к промо туру в поддержку своего нового фильма "Голая правда", во время которого актриса посетит не одну столицу Европы. Мировая премьера картины назначена на 24 июля, на наших экранах фильм появится в середине сентября.



Фото обновление. Патрик Демпси
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 10.07.2009, Комментарии: (6), Просмотров: 1027
4 июля Патрик Демпси принял участие в очередной гонке на спортивных машинах, которая прошла в Дайтоне, штат Флорида. Мероприятие было организовано компанией Rolex, которую в мире автогонок представляет актёр.



Фото обновление. Эллен Помпео
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 10.07.2009, Комментарии: (6), Просмотров: 1038
4 июля актриса заскочила в Stаrbucks в Западном Голливуде перед тем, как отправиться в свой новый дом и закончить оформление двора и детской. 8 июля Эллен и Крис были замечены возле старого особняка, пара направлялась в свой новый дом на встречу с прорабом.






Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика