Главная » 2009 » Июль » 15 » Кэтрин Хейгл украсила обложку журнала InStyle (август 2009)
Под катом не только больше сканов из журнала, а также эксклюзивная фотосессия Кэтрин Хейгл для журнала InStyle, но и очень интересный отрывок из интервью актрисы.




О встрече со своим мужем, певцом и музыкантом Джошем Келли: "Я уже устала притворяться другой, и мне очень повезло - я встретила парня, который полюбил меня такой, какая я есть. Это тяжело, но я считаю, женщины должны отстаивать самих себя, чтобы добиться желаемого. Я продолжаю говорить своим друзьям: составьте список своих желаний, будьте конкретными. Например, хотите ли вы дому океана в Венисе? Подумайте, будьте оригинальны и определитесь чего вы хотите достичь не только в карьере, но и в личной жизни."

О семейный трагедиях - старший брат Кэтрин погиб в 1986 году, 10 лет спустя у мамы актрисы обнаружили рак груди: "Да, я и моя семья прошли через всё это, и, хотя мы и не идеальны, мы сумели пережить это. Нас с братом и сестрой всегда учили преодолевать трудности, хотя это слово здесь не подходит, потому что о таком нельзя забыть, но мы научились жить с этим и жить вопреки этому... Никто из членов моей семьи никогда не сказал: "Жить дальше не стоит, потому что со мной такое случилось". Всегда стоит жить. И жить хорошо."

О критике в свой адрес, когда прошлым летом она заявила, что материал, с которым она работала в 4 сезоне "Анатомии Грей" не был достоин Эмми: Сейчас обо мне говорят, что я всегда ляпну что-нибудь лишнее, но я не могу понять, с чего бы это? Потому что я сказала то, с чем вы не согласны? Потому что я сказала то, что вам не понравилось? Я просто высказала свое мнение. Я не могу вынести мысль о том, что я не должна быть честной, потому что это может разозлить тех, кто со мной не согласен, тех кто думает иначе. Это просто нелепо."

imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com

Перевод: Olyabusha
Источник: instyle.com



Добавил: Olyabusha | Дата: 15.07.2009 | Просмотров: 1246 | Теги: Кэтрин Хейгл

Всего комментариев: 3
+1   Спам
3 Giselle   (15.07.2009 19:09)
Ух ты! Верхние сканы потрясающие, да и говорит Кэтрин все правильно. happy

2 TishaCat   (15.07.2009 14:43)
Какая Кэтрин красавица!!! И умница!!!

1 hellokatia   (15.07.2009 13:16)
Quote
я сказала то, с чем вы не согласны?

правильно,наконец-то внесена ясность!

Quote
Никто из членов моей семьи никогда не сказал: "Жить дальше не стоит, потому что со мной такое случилось". Всегда стоит жить. И жить хорошо."

я уважаю её за эту фразу!

__________________________________________________________

а фото какие красивые!!!


Olyabusha, спасибо!!!!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика