Главная » 2009 » Май » 27

Кэтрин Хейгл потеряла роль из-за заоблачных запросов
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 27.05.2009, Комментарии: (21), Просмотров: 2779
   Кэтрин Хейгл потеряла роль в новой романтической комедии Гэрри Маршалла "День Святого Валентина", которая выйдет на экраны США в феврале 2011 года. Причина вполне ясна: актриса потребовала астрономический гонорар.
   Уже дали согласие на съёмки в этой картине Джулия Робертс, Дженнифер Гарнер, Энн Хэтэуэй, Эштон Катчер, Ширли МакЛейн, Джессика Альба и Брэдли Купер. Источник сообщает, что продюсеры фильма сразу предложили Кэтрин роль, а в ответ получили согласие сняться в комедии за 3 миллиона долларов. Создатели фильма посчитали такое требование нелепым, ведь в картине участвуют настоящие звезды Голливуда, которые ведут себя гораздо скромнее. Также источник рассказал, что в фильме нет главных ролей, всем актерам отведено примерно одинаковое экранное время. К тому же, в среднем съёмки этой ромком займут у актеров не ... Читать дальше »


Фото обновление. Патрик Демпси
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 27.05.2009, Комментарии: (6), Просмотров: 993
26 мая Патрик Демпси отправился на ланч в один из ресторанов Брентвуда, Калифорния.



Фото обновление. Кейт Уолш
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 27.05.2009, Комментарии: (11), Просмотров: 999
Рано утром 26 мая Кейт Уолш приехала в международный аэропорт Лос-Анджелеса. Предположительно, актриса отправилась во Францию, где в начале июня, в Монте-Карло пройдет ежегодный телевизионный фестиваль. Напомню, что Кейт уже не первый раз будет гостить на этой мероприятии. В 2006 году Уолш ездила в МК в составе "Анатомии Грей".






Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика