Главная » 2009 » Май » 21

Новая теория Озиелло: Иззи или Джордж?
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 21.05.2009, Комментарии: (20), Просмотров: 2487
Летом нас ждет минимальное количество спойлеров, ведь новых серий мы не увидим до конца сентября. Сейчас актеры отдыхают, и приступят к съёмкам лишь через два месяца. Но ещё не все фанаты сериала успокоились после шокирующего финала 5 сезона, который уже все признали лучшим финалом "Анатомии". Одна из поклонниц сериала решила спросить у Озиелло, что он думает по поводу шансов Иззи и Джорджа? Вот, что ответил Озиелло:
Что я думаю? Один из них выживет, другой умрёт. Должен сказать, что теория одного из зрителей меня очень заинтриговала: "Т.Р. Найт уйдёт из сериала, а Джордж останется. Позволить Джорджу выжить будет достаточно интересным поворотом событий после финала сезона, и несколько недель спустя, Марк Слоан сделает ему пластическую операцию, и, вуаля! Новый Джордж!"


Фото обновление. Эллен Помпео
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 21.05.2009, Комментарии: (4), Просмотров: 1257
20 мая Эллен Помпео и её муж Крис Айвери сначала позавтракали в одном из кафе Лос-Анджелеса, а потом отправились выбирать себе новые очки. Несколькими днями ранее, Эллен и Т.Р. были замечены в ресторане Milk. Коллеги по сериалу были в отличном настроении, общались, и фотографировались с фанатами "Анатомии".






Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика