Главная » Фото обновления

Актёры "Анатомии" на конвенции в Париже
Автор: Anhen, Раздел: Фото обновления, 01.07.2015, Комментарии: (1), Просмотров: 2304
20-го и 21-го июня в Париже проходила специальная конвенция 'Heart to Heart', посвящённая "Анатомии Грей". Пообщаться с французскими поклонниками приехали Сара Дрю (Эйприл), Катерина Скорсоне (Амелия), Келли МакКрири (Мэгги), Джейсон Джордж (Бэн), Джеррика Хинтон (Стефани), Стивен Бэйли (бармен Джо), Сара Уттербэк (медсестра Оливия) и Джо Адлер (один из новых интернов).


Эллен Помпео на кинофестивале в Таормине
Автор: Anhen, Раздел: Фото обновления, 25.06.2015, Комментарии: (0), Просмотров: 2403
13-го июня Эллен с семьёй прибыла на Сицилию, где стала почётной гостьей одного из старейших итальянских кинофестивалей Taormina Film Fest, традиционно проходящего в городе Таормина. Актриса успела всё: вдоволь насладиться отдыхом и красотами Италии, провести мастер-класс для поклонников и вкусить светской жизни. Смотрим фотографии:



... Читать дальше »



ФОТО: Сара Дрю на Телевизионном Фестивале в Монте-Карло
Автор: Anhen, Раздел: Фото обновления, 20.06.2015, Комментарии: (0), Просмотров: 2111



15-го июня Сара Дрю прилетела в Монте-Карло на 55-й ежегодный телевизионный фестиваль, чтобы представлять "Анатомию Грей".
... Читать дальше »



Сара Дрю и Эрик Дейн на вечере Chrysalis Butterfly Ball, 6 июня
Автор: Anhen, Раздел: Фото обновления, 14.06.2015, Комментарии: (0), Просмотров: 4072
6-го июня в Лос-Анджелесе состоялся 14-й ежегодный благотворительный вечер Butterfly Ball организации Chrysalis, цель которой - помочь малоимущим и бездомным получить образование и трудоустроиться. Каждый раз мероприятие собирает множество знаменитостей, желающих внести свою лепту. В этом году не осталась в стороне Сара Дрю, а также постоянный гость вечера Эрик Дэйн, чья супруга, Ребекка Гейхарт, является соучредителем организации. Пара появилась в сопровождении своих очаровательных дочерей - 5-летней Билли и 3-годовалой Джорджии.
 


Эллен Помпео на церемонии Billboard Music Awards, 17 мая
Автор: Anhen, Раздел: Фото обновления, 18.05.2015, Комментарии: (0), Просмотров: 2420

В воскресенье Эллен Помпео стала гостьей церемонии вручения наград Billboard Music Award в Лас-Вегасе. Эллен приехала поддержать Тейлор Свифт, презентовавшую в тот вечер свой клип "Bad Blood", а позже вручила ей награду в номинации "Лучшая артистка года".



Каст "Анатомии" на презентации телеканала АВС в Нью-Йорке, 12 мая
Автор: Anhen, Раздел: Фото обновления, 14.05.2015, Комментарии: (3), Просмотров: 2042

Подошёл к концу сезон 14/15, и в Нью-Йорке состоялась традиционная неделя телевизионных апфронтов, на которых руководители телесетей проводят презентации проектов будущего телесезона. Каналу АВС есть чем похвастаться: в этом сезоне он бесспорный лидер, во многом благодаря Шонде Раймс, и по такому случаю актёрские команды всех четырёх её сериалов собрались в нью-йоркском Линкольн-Центре. Не стали исключением и актёры "Анатомии Грей", которых увидеть на одном мероприятии в полном составе теперь большая редкость. Презентацию не смогли пропустить Эллен Помпео, Катерина Скорсоне, Кевин МакКидд, Чандра Уилсон, Джейсон Джордж, Джессика Кэпшоу, Сара Рамирез, Джастин Чэмберс, Камилла Ладдингтон, Джесси Уильямс, Сара Дрю, Джеймс Пикенс-мл., Келли МакКрири, Джеррика Хинтон, а также, разумеется, исполнительные продюсеры шоу - Шонда Раймс и Бетси Бирс.

К слову, Пол Ли, президент телеканала, в своей речи заявил, что не видит причин, из-за которых 12-й сезон "Анатомии" должен стать последним, и надеется, что у сериала впереди ещё много-много прекрасных лет, тем более что у Шонды на него большие планы.

Смотрим фотографии и видео с презентации:



... Читать дальше »



Кайлер Ли на презентации сериала "Supergirl", 13 мая
Автор: Anhen, Раздел: Фото обновления, 14.05.2015, Комментарии: (0), Просмотров: 2814
13-го мая Кайлер Ли в составе команды нового сериала "Супердевушка" посетила презентацию телеканала CBS, где проект был представлен прессе. Кайлер досталась роль работающей в секретной правительственной организации Алекс Денверс, которая по совместительству является сводной сестрой главной героини со суперспособностями. Сериал стартует в ноябре 2015, трейлер можно увидеть ниже.


... Читать дальше »


« 1 2 3 4 5 ... 67 68 »




Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика