Главная » Фото обновления

Мартин Хендерсон на фотоколле фильма "Miracles from Heaven"
Автор: Anhen, Раздел: Фото обновления, 06.03.2016, Комментарии: (0), Просмотров: 562
3 марта состоялся фотоколл фильма "Чудеса с небес", в котором Мартин Хендерсон снялся в паре с Дженнифер Гарнер. Актёры исполнили роли родителей 12-летней Анны, страдающей от редкого и неизлечимого расстройства пищеварения - кишечной псевдообструкции. Однажды девочка чудом выживает после падения с 10-метровой высоты и, находясь на пороге жизни и смерти, слышит голос, обещающий, что всё будет хорошо, и она поправится. Впоследствии девочка действительно исцеляется, чем вызывает полное недоумение врачей. Фильм основан на реальных событиях.



Семейный отдых Патрика Демпси
Автор: Anhen, Раздел: Фото обновления, 05.03.2016, Комментарии: (0), Просмотров: 694
В конце февраля Патрик устроил себе небольшие каникулы и увез семью отдыхать на солнечный Сен-Барт. В течение десяти дней актёр с женой Джиллиан и детьми - 14-летней Талулой и 9-летними близнецами Дарби и Салливаном купались, загорали, катались на яхте и искренне наслаждались обществом друг друга. Напомним, что в прошлом январе Джиллиан подала на развод, а спустя год почти бывшие супруги объявили, что решили дать браку ещё один шанс, и, судя по фотографиям, у пары был настоящий медовый месяц.



Новые промофото к эпизоду 12x11, а также фото со съёмок
Автор: Anhen, Раздел: Фото обновления, 27.02.2016, Комментарии: (0), Просмотров: 634
Канал ABC выпустил дополнительные промоматериалы к вышедшему накануне эпизоду "Unbreak My Heart", полностью посвященному ДжЭйприл, - как называют шипперы пару Эйприл и Джексона. Сара Дрю также поделилась фотографиями со съёмок серии.
 


Новые промофото 12-го сезона
Автор: Anhen, Раздел: Фото обновления, 07.11.2015, Комментарии: (0), Просмотров: 1763
В честь долгожданного появления в "Анатомии" нового хирурга-травматолога в исполнении Мартина Хендерсона, обещающего, по словам создателей сериала, стать вторым МакДрими, телеканал АВС выпустил новые промофото, на которых мы можем рассмотреть доктора Нэйтана Риггса во всей его красе:



Актеры "Анатомии Грей" на вечеринке канала АВС
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 28.09.2015, Комментарии: (0), Просмотров: 1009

Создательница сериала Шонда Раймс и актерский состав "Анатомии Грей" - Эллен Помпео, Камилла Ладдингтон, Джессика Кэпшоу, Чандра Уилсон, Кевин МакКидд, Сара Рамирез, Сара Дрю, Джеймс Пикенс мл., Катерина Скорсоне, Джейсон Джордж - на вечеринке канала АВС, посвященной трем сериалам Шонды Раймс, которые выходят в эфир канала каждый четверг, Лос-Анджелес, 26 сентября 2015 года.


« 1 2 3 4 ... 67 68 »




Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика