Главная » Серии 6-го сезона

Пресс-релиз 6.16: Perfect Little Accident
Автор: Olyabusha, Раздел: Серии 6-го сезона, 18.02.2010, Комментарии: (20), Просмотров: 3322


Канал АВС выпустил пресс-релиз 16 серии 6 сезона "Анатомии Грей" и 26 промо фотографий к новой серии, которые будут опубликованы на сайте немного позже.

Новая серия "Анатомии Грей" 6x16 выйдет в эфир канала АВС 4 марта 2010 года.

ИЗВЕСТНЫЙ ДОКТОР ХАРПЕР ЭЙВЕРИ ПОПАДАЕТ В БОЛЬНИЦУ СИЭТЛ ГРЕЙС-МЕРСИ ВЕСТ, ВСЕ ВРАЧИ, КАК НА ИГОЛКАХ.

Когда известного хирурга доктора Харапера Эйвери госпитализируют в больницу Сиэтл Грейс-Мерси Вест все врачи очень удивлены тем, что один из них - родственник легенды медицины. Его необычная просьба насчет предстоящей операции вызывает очередную ссору Дерека и Ричарда. Келли и Аризона пытаются помочь Тедди и Слоану забыть о своем прошлом и жить дальше. Все это в новой серии "Анатомии Грей" в четверг, 4 марта на АВС.

В ролях: Эллен Помпео в роли Мередит Грей, Патрик Демпси в роли Дерека Шепарда, Сандра О в роли Кристи ... Читать дальше »


Пресс-релиз 6.15: The Time Warp
Автор: Olyabusha, Раздел: Серии 6-го сезона, 02.02.2010, Комментарии: (7), Просмотров: 5289


Канал АВС выпустил пресс-релиз 15 серии 6 сезона "Анатомии Грей" и 15 промо фотографий к новой серии, которые будут опубликованы на сайте немного позже.

Новая серия "Анатомии Грей" 6x15 выйдет в эфир канала АВС 18 февраля 2010 года.

РИЧАРД, БЭЙЛИ И КЕЛЛИ ВСПОМИНАЮТ КЛЮЧЕВЫХ ХИРУРГИЧЕСКИХ ПАЦИЕНТОВ В СВОЕЙ КАРЬЕРЕ ВО ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ ЛЕКЦИЙ, ОРГАНИЗОВАННЫХ НОВЫМ ШЕФОМ ДЕРЕКОМ ШЕПАРДОМ.

Специально приглашенные актеры: Сара Полсон ("К черту любовь") в роли молодой Эллис Грей, Дж. Аугуст Ричардс ("Адвокатская практика", "Ангел") в роли молодого Ричарда Веббера, а также Мисси Пайл ("Чарли и шоколадная фабрика") в роли доктора Николь Бэйлоу.

Став шефом хирургии Сиэтл Грейс, Дерек возобновляет чтение лекций в больнице. Ричард, Бэйли и Келли рассказывают коллегам о самых интересных хирургических случаях в своей практике. Бэйли возвращается на несколько лет назад, когда он ... Читать дальше »


Пресс-релиз 6.14: Valentine's Day Massacre
Автор: Olyabusha, Раздел: Серии 6-го сезона, 26.01.2010, Комментарии: (14), Просмотров: 4084



Канал АВС выпустил пресс-релиз 14 серии 6 сезона "Анатомии Грей" и 22 промо фотографии к новой серии, которые будут опубликованы на сайте немного позже.

Новая серия "Анатомии Грей" 6x14 выйдет в эфир канала АВС 11 февраля 2010 года.

В ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА В ПОПУЛЯРНОМ РОМАНТИЧЕСКОМ РЕСТОРАНЕ СИЭТЛА ОБРУШИЛАСЬ КРЫША, И ВРАЧАМ БОЛЬНИЦЫ СИЭТЛ ГРЕЙС ПРЕДСТОИТ СПАСТИ ЖИЗНИ ДЕСЯТКОВ РАНЕННЫХ.

Приглашенная актриса - Ким Рейвер в роли доктора Тедди Альтман.

В День Святого Валентина в больницу Сиэтл Грейс поступили десятки раненных, в одном из самых романтичных ресторанов города обрушилась крыша. Мередит привыкает к своим новым обязанностям жены главы хирургии, а Дерек - к насыщенному расписанию. Марк и Келли пытаются убедить Слоан сделать так, как будет лучше для ее ребенка. Все это в новой серии "Анатомии Грей" в четверг, 11 февраля на АВС.

В ролях: Элле ... Читать дальше »


Пресс-релиз 6.13: State of Love and Trust
Автор: Olyabusha, Раздел: Серии 6-го сезона, 17.01.2010, Комментарии: (9), Просмотров: 3709


Канал АВС выпустил пресс-релиз 13 серии 6 сезона "Анатомии Грей" и 21 промо фотографию к новой серии, которые будут опубликованы на сайте немного позже.

Новая серия "Анатомии Грей" 6x13 выйдет в эфир канала АВС 4 февраля 2010 года.

ДЕРЕК ПЫТАЕТСЯ УБЕДИТЬ РИЧАРДА ЛЕЧИТЬСЯ ОТ АЛКОГОЛИЗМА, ЗАВОЕВАТЬ УВАЖЕНИЕ КОЛЛЕГ И ИЗБЕЖАТЬ ИСКА ПРОТИВ БОЛЬНИЦЫ. ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ В ЕГО ПЕРВЫЙ ДЕНЬ В РОЛИ ВРЕМЕННОГО ШЕФА СИЭТЛ ГРЕЙС.

Приглашенная актриса - Ким Рейвер в роли доктора Тедди Альтман.

Дерека назначили временным шефом больницы, и в первый же день на новой должности он сталкивается с возможным иском против больницы: пациент Мередит и Бейли просыпается прямо во время операции. Тедди отказывается работать с Кристиной, а Аризона дает Алексу новое назначение - отделение педиатрии. Марк не хочет разговаривать с расстроенной Лекси. Все это в новой серии "Анатомии Грей" в че ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 7 »




Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика