Главная » Серии 6-го сезона

Пресс-релиз 6.20: Hook, Line and Sinner
Автор: Olyabusha, Раздел: Серии 6-го сезона, 13.04.2010, Комментарии: (13), Просмотров: 4557


Канал АВС выпустил пресс-релиз 20 серии 6 сезона "Анатомии Грей" и 14 промо фотографий, которые будут опубликованы на сайте немного позже.

Новая серия "Анатомии Грей" 6x20 выйдет в эфир канала АВС 29 апреля 2010 года.

СЛОАН ВОЗВРАЩАЕТСЯ В СИЭТЛ И РОЖАЕТ СЫНА. МАРК НАЧИНАЕТ ОФОРМЛЯТЬ ДОКУМЕНТЫ НА УСЫНОВЛЕНИЕ СВОЕГО ВНУКА.

Слоан неожиданно приезжает к Марку домой - у нее начались схватки. Тедди, Марк и все еще ругающиеся Келли и Аризона помогают Слоан родить ребенка, а Марку - пройти процедуру  усыновления собственного внука. Тедди узнает, что Дерек пригласил в больницу известного кардиоторакального хирурга Тома Эванса. Она считает, что это - угроза ее дальнейшей работе в  Сиэтл Грейс. А в это время команда врачей спасает жизнь капитану краболовного судна, который серьезно ранен огромным крюком для ловли акул. ... Читать дальше »


Пресс-релиз 6.19: Sympathy for the Parents
Автор: Olyabusha, Раздел: Серии 6-го сезона, 18.03.2010, Комментарии: (8), Просмотров: 4565


Канал АВС выпустил пресс-релиз 19 серии 6 сезона "Анатомии Грей" и 20 промо фотографий, которые будут опубликованы на сайте немного позже.

Новая серия "Анатомии Грей" 6x19 выйдет в эфир канала АВС 1 апреля 2010 года.

БРАТ АЛЕКСА НЕОЖИДАННО ПОЯВЛЯЕТСЯ В БОЛЬНИЦЕ СИЭТЛ ГРЕЙС. ПОДРОБНОСТИ ПРОШЛОГО КАРЕВА, КОТОРЫЕ ОН ВСЕГДА СКРЫВАЛ, ТЕПЕРЬ СТАНУТ ИЗВЕСТНЫ ЕГО ДРУЗЬЯМ И КОЛЛЕГАМ

Младшего брата Алекса, Аарона, госпитализируют в больницу Сиэтл Грейс-Мерси Вест с грыжей. Алекс должен получить разрешение Бэйли, чтобы провести эту операцию за счет больницы. Но все еще больше усложняется, когда Аарон рассказывает, что Алекс ни разу не связывался со своей семьей после переезда в Сиэтл. Подробности своего прошлого, которые Алексу так долго удавалась держать в секрете, становятся известны его друзьям и коллегам. ... Читать дальше »


Пресс-релиз 6.18: Suicide is Painless
Автор: Olyabusha, Раздел: Серии 6-го сезона, 17.03.2010, Комментарии: (7), Просмотров: 2921
Канал АВС выпустил пресс-релиз 18 серии 6 сезона "Анатомии Грей".

Новая серия "Анатомии Грей" 6x18 выйдет в эфир канала АВС 25 марта 2010 года.

КОГДА ПАЦИЕНТ ИЗЪЯВЛЯЕТ ЖЕЛАНИЕ ПРЕКРАТИТЬ ЛЕЧЕНИЕ, КОТОРОЕ СПАСЕТ ЕМУ ЖИЗНЬ, ХАНТ ПОГРУЖАЕТСЯ В СВОИ ТЯЖЕЛЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ

Когда пациентка Тедди просит прекратить лечение и дать ей умереть, она обращается за помощью к Ханту. Эта ситуация вызывает у Ханта воспоминания о его жизни на войне в Ираке и отношениях с Тедди. А в это время Келли и Аризона расходятся во мнениях насчет своего будущего. Ричард привыкает к должности обычного хирурга. ... Читать дальше »


Пресс-релиз 6.17: Push
Автор: Olyabusha, Раздел: Серии 6-го сезона, 04.03.2010, Комментарии: (13), Просмотров: 3288


Канал АВС выпустил пресс-релиз 17 серии 6 сезона "Анатомии Грей" и 15 промо фотографий к новой серии, которые будут опубликованы на сайте немного позже.

Новая серия "Анатомии Грей" 6x17 выйдет в эфир канала АВС 11 марта 2010 года.

НАПРЯЖЕНИЕ В БОЛЬНИЦЕ СИЭТЛ ГРЕЙС ВОЗРАСТАЕТ С КАЖДЫМ ДНЕМ: РИЧАРД И ОУЭН СОРЕВНУЮТСЯ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ СЛОЖНОЙ ОПЕРАЦИИ.

В больницу Сиэтл Грейс поступает пациент, которому необходима чрезвычайно сложная операция. Ричард и Оуэн соревнуются за то, чтобы ее провести. Окончательно решение должен принять Дерек, который все-таки отдает операцию Оуэну. Тем временем у Бэйли свои проблемы - она нервно готовится к свиданию с Беном. ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 6 7 »




Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика