Главная » 2015 » Октябрь » 04

Пресс-релиз и промо-фото серии 12x03 "I Choose You"
Автор: Anhen, Раздел: Новости сериала, 04.10.2015, Комментарии: (0), Просмотров: 1512
Канал АВС выпустил пресс-релиз 3 серии 12 сезона. Новая серия Анатомии Грей выйдет в эфир канала АВС 8 октября 2015 года.
 
АЛЕКСУ ПРЕДСТОИТ НЕСТИ ТЯЖЕЛОЕ БРЕМЯ

"Я выбираю тебя" - Получив приглашение на свадьбу бывшего бойфренда, Мэгги переосмысливает свой жизненный путь; Ричард ставит под сомнение верность Бэйли, а Джо рассказывает Стефани, что она скрывает от Алекса. Тем временем Алексу предстоит принять непростое решение, касающееся жизней новорожденных близнецов. Все это в новой серии Анатомии Грей - I Choose You - в четверг, 8 октября на АВС.

В ролях: Эллен Помпео в роли Мередит Грей, Джастин Чемберс в роли Алекса Карева, Чандра Уилсон в роли Миранды Бейли, Джеймс Пикенс мл. в роли Ричарда Вебера, Сара Рамирез в роли Келли Торрес, Кевин МакКидд в роли Оуэна Ханта, Джессика Кэпшоу в роли Аризоны Роббинс, Джесси Уильямс в роли Джексона Эйвери, Сара Дрю в роли Эйприл Кепнер, Катерина Скорсоне в роли Амелии Шепард, Камилла Ладдингтон в роли Джо Уилсон, Джеррика Хинтон в роли Стэфани Эдвардс, Келли МакКрири в роли Мэгги Пирс и Джейсон Джордж в роли Бена Уоррена. Автор сценария "I Choose You" - Уильям Харпер. Режиссер серии - Роб Корн.






Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика