Главная » 2012 » Октябрь » 18 » Пресс-релиз 9.04: I Saw Her Standing There
Канал АВС выпустил пресс-релиз 4 серии 9 сезона и промо фотографии, которые уже опубликованы на сайте в высоком разрешении. Новая серия Анатомии Грей выйдет в эфир канала АВС 25 октября 2012 года.

КЭТРИН ЭЙВЕРИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В СИЭТЛ ГРЕЙС ДЛЯ ТОГО,
ЧТОБЫ ПОМОЧЬ КОЛЛЕГАМ В ПРОВЕДЕНИИ КРУПНОЙ ОПЕРАЦИИ
Режиссер серии - Кевин МакКидд



Мередит перестает рассказывать Дереку о своих операциях, понимая, что ему, возможно, придется навсегда забыть о карьере хирурга. А в это время Ричард попросил доктора Кэтрин Эйвери помочь ему в проведении сложной операции. Отношения Джексона и Эйприл накаляются до предела. Аризона не в силах смириться со своей судьбой, Келли и Алекс чувствуют свою вину. Все это в новой серии - I Saw Her Standing There - в четверг, 25 октября на АВС.


В ролях: Эллен Помпео в роли Мередит Грей, Патрик Демпси в роли Дерека Шепарда, Сандра О в роли Кристины Янг, Джастин Чемберс в роли Алекса Карева, Чандра Уилсон в роли Миранды Бейли, Джеймс Пикенс мл. в роли Ричарда Вебера, Сара Рамирез в роли Келли Торрес, Кевин МакКидд в роли Оуэна Ханта, Джессика Кэпшоу в роли Аризоны Роббинс, Джесси Уильямс в роли Джексона Эйвери и Сара Дрю в роли Эйприл Кепнер.

А также: Дебби Аллен в роли Кэтрин Эйвери, Стивен Калп в роли доктора Паркера, Итан Эмбри в роли Дэвида, Тревер О'Брайан в роли Брайана, Гай Чарльз в роли интерна Шейна, Камилла Ладдингтон в роли интерна Джозефины, Тина Махорино в роли интерна Хэзер, Джеррика Хинтон в роли интерна Стефани, Тесса Феррер в роли интерна Леи, Маркус Харрис в роли Роба и Уильям Дэниэлс в роли доктора Томаса.

Автор сценария "I Saw Her Standing There" Остин Гузман. Режиссер серии Кевин МакКидд.



Добавил: Olyabusha | Дата: 18.10.2012 | Просмотров: 4671 | Теги: пресс-релиз, 9 сезон

Всего комментариев: 1
+2   Спам
1 Инна   (18.10.2012 13:41)
КЕВИН РЕЖИССЕР!!!!!!!!! happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика