Главная » 2012 » Октябрь » 11

Нив Кэмпбелл сыграет сестру Дерека
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 11.10.2012, Комментарии: (6), Просмотров: 4294
Похоже, в Анатомии Грей появится еще одна сестра Дерека.

Порталу TVLine стало известно, что звезда сериала Нас пятеро Нив Кэмпбелл получила роль одной из четырех сестер Дерека и появится как минимум в двух сериях 9-ого сезона. Пока неизвестно, какую из сестер сыграет Нив, но мы можем смело исключить Амелию (её сейчас играет Катерина Скорсоне в Частной Практике) и Нэнси (её уже сыграла Эмбет Дэвидц). Значит, остается психиатр Кэтлин и четвертая сестра, о которой нам пока ничего неизвестно.

Интересный факт: в 1999 году Патрик и Нив сыграли любовников в Крике 3 ... Читать дальше »


Эрик Дейн сыграет главную роль в новом сериале TNT
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 11.10.2012, Комментарии: (7), Просмотров: 3049
Отличные новости для поклонников Эрика Дейна!

Эрик сыграет главную роль в новой апокалиптической драме The Last Ship на канале TNT. Исполнительным продюсером проекта выступит Майкл Бэй, режиссером пилота станет Джонатан Мостоу.

The Last Ship, основанный на одноименном романе Уилльяма Бринкли, расскажет об экипаже эсминца, который вынужден бороться за выживание в пост-апокалиптическом мире после глобальной катастрофы, уничтожившей почти все население Земли. Дэйн сыграет капитана Тома Чендлера: авторитетного, решительного, справедливого и отважного моряка, прирожденного лидера, уважаемого всей своей командой, а также любимого отца и мужа ... Читать дальше »





Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика