Главная » 2010 » Октябрь » 12

Обзор серии 'Superfreak' от Марка Уайльдинга
Автор: Olyabusha, Раздел: Обзоры серий, 12.10.2010, Комментарии: (13), Просмотров: 3889
Читайте обзор 3 серии "Анатомии Грей" от сценариста сериала Марка Уайльдинга.
 

Думаю, худшее, что сценарист может услышать в свой адрес: пиши о том, что знаешь. А эта фраза всегда означает: пиши о своей жизни. Если бы кто-то решил снять фильм по мотивам моей жизни, зрители потребовали бы вернуть им деньги. Они не просто вышли бы из зала еще до окончания сеанса, они бы сбили с ног билетеров и помчались к выходу. При условии, что билетеры еще не успели уволиться с работы и отправиться домой, подальше от моего фильма. Конечно, я обожаю свою работу, я благодарен судьбе за возможность каждый день работать с такими чудесными людьми, но моя жизнь довольно скучна.

И однообразна: я еду за рулем по трассе, посещаю школьные мероприятия моих детей, на которых остальные родители со мной не разговаривают, неуклюже играю в гольф (И почему я до сих пор не научился? Я уже 40 лет играю в гольф!), сталкиваюсь с грубым продавцом в магазине или работником банка,  ужинаю с женой. Я люблю свою жену, поэтому эта часть моей жизни не так скучна. Она очень добра ко мне и всегда успокаивает меня после очередной ссоры с грубым работником магазина и/или банка.  Хотя, сейчас я уже думаю, что ей порядком надоели мои скучные рассказы об этих глупых ссорах.

Кое-какие эпизоды из моей жизни время от времени появляются в Анатомии Грей. Играющий в гольф Дерек, например. Это я придумал. Еще я предложил, чтобы ... Читать дальше »


Пресс-релиз 7.05: Almost Grown
Автор: Olyabusha, Раздел: Серии 7-го сезона, 12.10.2010, Комментарии: (7), Просмотров: 2520


Канал АВС выпустил пресс-релиз 5 серии 7 сезона "Анатомии Грей" без промо фотографий.

Новая серия "Анатомии Грей" 7х05 выйдет в эфир канала АВС 21 октября 2010 года.

Режиссер серии - Чандра Уилсон!

Шеф Веббер, в качестве нового этапа обучения, решил на какое-то время повысить ординаторов (в том числе Мередит, Кристину, Эйприл и  Джексона) и позволить им руководить больницей. А в это время Дерек, Келли, Оуэн и другие хирурги соревнуются за грант в размере одного миллиона долларов. ... Читать дальше »


Фото обновление. Кейт Уолш
Автор: Candyman, Раздел: Фото обновления, 12.10.2010, Комментарии: (7), Просмотров: 1285
Смотрите новые фото Кейт Уолш. Актриса на вечере "An Evening Affair" организованном Night Vision, Частная резиденция, Беверли-Хиллс, Калифорния, 9 Октября 2010 года.



Фото обновление: Эллен Помпео (29.09.2010-8.10.2010)
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 12.10.2010, Комментарии: (5), Просмотров: 2179
Эллен Помпео вместе с годовалой Стеллой Луной ловят такси, 8 октября, район Сохо, Нью-Йорк.



Фото обновление: Патрик Демпси
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 12.10.2010, Комментарии: (2), Просмотров: 1357
Патрик Демпси организовал благотворительную гонку Dempsey Challenge в поддержку больных раком. Напомню, что мама Патрика, Аманда (в белой кепке), дважды победила рак яичников. В этом спортивном мероприятии мог принять участие любой желающий (всего было три этапа: марш, бег и велосипедная гонка, в которой участвовали известные велогонщики и сам Патрик). Цель акции - сбор денег для центра Patrick Dempsey Center for Cancer, Hope, and Healing. Всего было собрано более 1 миллиона долларов! Соревнование The Dempsey Challenge прошло 2 и 3 октября в родном городе Патрика, Льюистоне, штат Мэн. +75 фото под катом.




Фото обновление: Джесси Уильямс
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 12.10.2010, Комментарии: (4), Просмотров: 1717
Джесси Уильям на мероприятии Veuve Clicquot Polo Classic, актер и его невеста решили поддержать калифорнийские национальные парки и фонд Уилла Роджерса, 10 октября, Пасифик Пэлисейдс, Калифорния.






Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика