Главная » 2010 » Июнь » 20

Кэтрин Хейгл в фильме "Киллеры"
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 20.06.2010, Комментарии: (13), Просмотров: 3603
10 июня состоялась премьера "Киллеров" в России и Украине. Если вы уже посмотрели новый фильм с Кэтрин в главной роли, поделитесь своими впечатлениями в этой теме. А если вы еще не решили, смотреть ли "Киллеров", или не знаете, о чем фильм, тогда этот пост для вас! Сюжет фильма, постеры, промо фото с Кэтрин и дублированный трейлер под катом.

Спенсер был безжалостным наемным убийцей, грозой мирового терроризма и перестал им быть, когда встретил Джен в лифте курортного отеля… Спустя три года они — обычная идеальная молодая пара, проживающая в американском пригороде. Но их безоблачному счастью приходит конец, когда за голову Спенсера объявляют награду в $20 млн, и все глубоко законспирированные профессионалы-киллеры начинают за ним охоту. Сумеют ли герои «угадать» убийц среди своих соседей, коллег, знакомых и друзей, чтобы уцелеть? Простит ли Джен мужа за «убийственную правду»? И кто «заказал» Спенсера?



DVD-релиз 6 сезона Анатомии Грей 14 сентября!
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 20.06.2010, Комментарии: (6), Просмотров: 2135


В этом сезоне самые сексуальные врачи на телевидении переживают самые важные события своей жизни. В результате слияния больниц Мерси Вест и Сиэтл Грейс появилось еще больше конкуренции, еще больше врачей и еще больше драмы. В этом 6-дисковом релизе вы сможете насладиться не только прекрасной игрой актеров сериала, но и эксклюзивными бонусами, среди которых - яркие сцены из финала сезона, которые после монтажа были вырезаны из версии, показанной на ТВ.

На этой неделе студия ABC Studios официально объявила, что релиз The Complete 6th Season назначен на 14 сентября. Но оформить заказ со скидкой можно уже сегодня!

DVD-релиз 6 сезона "Анатомии Грей" будет состоять из 6 дисков, общее время 17 часов. Аудио-дорожка оригинальная (на английском языке), субтитры на французском и испанском языках. Бонусы: 2 расширенные серии (+ 22 минуты, ... Читать дальше »


Фото обновление. Эллен Помпео
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 20.06.2010, Комментарии: (7), Просмотров: 1832
Эллен Помпео и ее 9-месячная дочь Стелла покидают совместные занятия йогой в центре Golden Bridge Yoga, 18 июня, Голливуд, Калифорния.



Фото обновление. Джастин Чемберс
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 20.06.2010, Комментарии: (2), Просмотров: 1214
Джастин Чемберс представляет свой новый короткометражный фильм The Happiest Man Alive на кинофестивале 2010 Maui Film Festival, который проходит в кинотеатре Celestial Cinema, 18 июня, Вайлеа, Гавайи.






Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика