Главная » 2010 » Май » 23

Шонда Раймс отвечает на 20 самых животрепещущих вопросов финала сезона
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 23.05.2010, Комментарии: (44), Просмотров: 14838
       Шонда Раймс написала прекрасный финал 6 сезона "Анатомии Грей". Мы можем злиться на нее, за то, что она убила нерожденного ребенка, стреляла в МакДрими и гарантировала особо слабонервным телезрителям ночные кошмары после просмотра серии. Но мисс Раймс заставила все 15 миллионов зрителей, которые посмотрели финал Анатомии, на протяжении двухчасового эпизода грызть ногти и бояться того, что же будет дальше. Итог финала: смерти двух знакомых нам героев, один выкидыш и около 100 животрепещущих вопросов.
       Что сама Шонда думает о финале сезона? Будут ли у Мередит и Дерека дети? Как она решала, кого из героев убить? Есть ли будущее у пары Марк/Лекси? Действительно ли Алекс выбрал Иззи? Была ли бы работа спецназа такой же и в реальной жизни? Где был парень Бэйли Бен во время этой трагедии? Будет ли беременность Джессики Кэпшоу (Аризона Роббинс) вписана в сценарий? Станут ли Джесси Уильямс (Джексон Эйвери) и Сара Дрю (Эйприл Кепнер) актерами основного состава? Чем закончился любовный треугольник Тедди/Оуэн/Кристина? Что именно изменил финал этого сезона?
       В этом эксклюзивном интервью, Раймс дала четкие и ясные ответы на эти и многие другие вопросы журналиста Майкла Озиелло.






Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика