Главная » 2010 » Январь » 31

Спойлеры: о разводе Алекса и Иззи, новом назначении Дерека, реакции его коллег и дальнейшей судьбе Сиэтл Грейс + новая мед. драма от Шонды
Автор: Olyabusha, Раздел: Спойлеры, 31.01.2010, Комментарии: (9), Просмотров: 6209


  • Объединение Сиэтл Грейс и Мерси Вест негативно отразилось на каждом работнике больницы. Но больше всех пострадал Шеф Веббер, который снова начал пить. В прошлой серии Дерек рассказал об этом правлению больницы, и теперь именно он временно станет главой хирургии. Что это означает для Джеймса Пикенса? Останется ли он в сериале? Источники сообщают, что Пикенс не уходит из сериала, а Дерек займет место его героя не навсегда. Доктора Шепарда назначат временным шефом, и далеко не все будут за него рады.
  • Джессика Кэпшоу: "У начальника больницы большие неприятности. И это просто не может не отразиться на каждом из нас. Сиэтл Грейс ждут серьезные испытания." Джастин Чемберс: "Мы все в шоке, потому что лично я всегда считал шефа сильным, умным и опытным. Я, конечно, уважаю МакДрими, но мне все-таки немного странно видеть его в роли большой шишки."
    < ... Читать дальше »


Кевин МакКидд в фильме "Перси Джексон и похититель молний"
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 31.01.2010, Комментарии: (7), Просмотров: 1677
Премьера нового фильма Кевина МакКидда состоится уже совсем скоро - 11 февраля. Напомню, Кевин сыграл Посейдона, одного из главных героев картины Криса Коламбуса. Его коллегами по съемочной площадке стали Ума Турман, Пирс Броснан и Розарио Доусон. Под катом кадры из фильма и трейлер на русском языке.






Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика