Главная » 2010 » Январь » 20 » Спойлеры: о возвращении Хейгл, специальной серии ко Дню Святого Валентина, прошлом Миранды, будущем пары Кристина/Оуэн и болезнях героев


  • Сейчас всех фанатов "Анатомии" волнует вопрос, когда Кэтрин Хейгл вернется в сериал? Есть плохие новости и хорошие. Хорошие новости: Иззи вернется уже совсем скоро, в 12 серии. Плохие новости: эта серия была снята давно, еще до ухода Кэтрин в декретный отпуск. А это означает, она снова исчезнет на неизвестное количество серий. Несколько дней назад у Майкла Озиелло появилась свежая информация: Кэтрин должна вернуться на съемочную площадку в конце февраля. Значит, мы можем надеяться снова увидеть Иззи приблизительно в апреле.
  • Немного о Кэтрин Хейгл, Шонда Раймс: "Мы, сценаристы, должны были придумать что-то интересное, ведь Кэтрин сейчас очень мало времени уделяет съемкам в сериале. Я не уверена, когда она начнет, и начнет ли, работать каждый день, как раньше. Декретный отпуск - это декретный отпуск, и я поддерживаю Кэти в этом решении. Мы просто пытаемся понять, что будет дальше".
  • Глава АВС Стив МакФерсон на недавней пресс-конференции отметил, что у актеров основного состава "Анатомии Грей" контракты рассчитаны еще на два-три года. Хотя, в контрактах некоторых актеров есть свои нюансы: "Сейчас Кэти взяла отпуск, чтобы быть со своим ребенком, но основные актеры могут быть спокойны".
  • Впереди у Тедди и Кристины много чего интересного. Ким Рейвер поведала журналистам о сцене из ближайшей серии: Тедди напьется и поделится с Оуэном своими мыслями о Кристине. Актриса уверяет, что сцена получилась очень забавной. Рейвер понравилось, что сценаристы решили напоить Тедди, только так она может рассказать все, о чем думает.
  • Узнаем ли мы что-то интересное о прошлом Тедди? Ведь, по сути, мы знаем о ней только то, что она работала в Ираке вместе с Оуэном. Рейвер снова упоминает сцену в Баре Джо, где она напьется и начнет откровенный разговор с Оуэном.
  • Ким Рейвер стала актрисой основного состава. Что это значит для пары Кристина/Оуэн? Больше драмы! Озиелло выяснил у Ким, что она думает по этому поводу: "Тедди все еще любит Оуэна. Но мне очень нравится то, что она любит его уже давно, и когда они вместе работали в Ираке, и когда у него была невеста... Не смотря на это, она никогда не позволяла себе пересечь грань дозволенного, это не в ее стиле. Сейчас Оуэн любит Кристину, а Тедди - ее наставник. Эта ситуация предполагает много комедии и драмы". Ким даже не исключает расставание Кристины и Оуэна.
  • Многие жаждут узнать, как и когда доктор Бэйли превратилась в жесткого ординатора Наци. Сценаристы ответят на этот вопрос в специальной серии-флешбэке, которая выйдет в эфир в феврале. А поможет им в этом Мисси Пайл, которая сыграет роль ординатора молодого интерна Миранды Бэйли. Кроме этого, во флешбэке мы увидим отношения Ричарда и Эллис Грей, а молодую Миранду сыграет сама Чандра Уилсон.
  • Похоже, Шонда Раймс в этом сезоне решила отметить все возможные праздники со своими зрителями: День благодарения, Рождество, Новый год и... День Святого Валентина! Одна из этих героинь перекрасит волосы в другой цвет, чтобы сделать своему любимому сюрприз на День всех влюбленных. Кто это будет: Мередит, Лекси или Келли? Согласно информации со съемочный площадки, именно Лекси превратится в блондинку.
  • И еще немного о Дне святого Валентина: Дерек и Оуэн планируют устроить для своих любимых двойное свидание. Но проблема в том, что ни Мередит, ни Кристина, не признают этот праздник. Поэтому их парни все-таки постараются заставить их отпраздновать 14 число. Келли и Аризона пойдут на свидание и обменяются подарками, а потом предстанут в роли Купидона и постараются свести Бэйли и красавчика-анестезиолога Бена Уоррена. Но, не смотря на просьбы фанатов, Джексон Эйвери пока останется без пары. Шонда признала, что он просто очарователен, но пока не готов ни с кем встречаться. Мисс Раймс считает, что пока все должно оставаться, как есть.
  • Следующие серии не обойдутся без болезней: Келли заразится ветрянкой, но Аризона быстро поставит ее на ноги. А вот у Оуэна все серьезнее: у него снова появятся проблемы с пост-травматическим стрессом. Кевин МакКидд надеется, что на этот раз все пройдет спокойней, ведь Оуэн все осознал и признал свои проблемы. Он считает, что появление Тедди заставит его героя вспомнить войну и его состояние снова ухудшится.

Перевод: Olyabusha
Источники: ew.com, eonline.com, tvguide.com



Добавил: Olyabusha | Дата: 20.01.2010 | Просмотров: 5047 | Теги: 6 сезон, спойлеры

Всего комментариев: 15
15 Ellina   (22.01.2010 16:45)
Ну ооооочень интригующая информация!!!Новости-замечательные, ну меня огорчает только одно и это-Кэти
Оля, спасибо огроменннооеееее

14 Fanatka   (22.01.2010 15:14)
Иззи не будет, это очень расстраивает sad . Но надеюсь что в конце сезона, Кетрин задействуют в сериале по полной.
Одна из этих героинь перекрасит волосы в другой цвет, чтобы сделать своему любимому сюрприз на День всех влюбленных. Согласно информации со съемочный площадки, именно Лекси превратится в блондинку.
Это радует, значит они с Марком разберутся в своих отношениях.
Ну и конечно же, жду не дождусь флешбека о Бейли smile

12 buzzoffa   (22.01.2010 00:02)
dashca
Мерси biggrin после "самый хорошенький" я вспомнила его smile

+1   Спам
10 dashca   (21.01.2010 14:59)
2 buzzoffa Джексон это новый ординатор из Мерси Вест, котрый появился после слияния. самый хорошенький, который поцеловал Кристину.
а серии ждем с нетерпением...ндааа..столько событий, ух biggrin
флешбек чувству. будет офигенным!!!
расстраивает только отсутствие Из опять sad

7 buzzoffa   (21.01.2010 14:22)
Я прошу прощения... а просветите меня кто такой Джексон Эйвери shy я никак понять не могу smile премного благодарна

9 sashushik   (21.01.2010 14:53)
Это один врач, перешедшийв СГ из Мерси-Уэст при слиянии.

6 Инна   (21.01.2010 14:17)
О-о-о-о-чень интересно послушать разговор Тедди и Оуена)))
Двойное свидание- как интересно... heart heart heart
Состояние Оуена снова ухудшится - это плохо, хотя, может это еще больше сблизит его с Кристиной? happy
Изи снова куда-то денется...
Лекси - блондинка!!!??? wacko Хотела бы я посмотреть))))

+1   Спам
8 sashushik   (21.01.2010 14:52)
Я при двойном свидании почему-тио вспоминаю серию, когда Оуэн, Марк и Дерек повели Кристину, Мередит и Лекси играть в бейсбол)))

11 Настёна2618   (21.01.2010 23:54)
ой, а я что-то не помню такую серию... Это что за серия была? можешь скзаать?

13 Fanatka   (22.01.2010 15:08)
это 6-ой сезон 3-я серия smile

3 Анн@   (21.01.2010 11:22)
Интересно а сколько серий бедет в этом сезоне?
Ведь столько всего еще должно произойти, а в инете пишут что серий всего 13 cry

+3   Спам
4 Olyabusha   (21.01.2010 11:22)
в 6 сезоне будет 24 серии

5 Анн@   (21.01.2010 11:28)
Спасибо biggrin
Порадовала biggrin

+2   Спам
2 JuliaVitalis   (21.01.2010 06:33)
Ух ты!!! Сколько новостей!!! happy Сколько интересного нас ждет впереди!!! Жаль только, что Кэтрин долго не будет в сериале sad

+7   Спам
1 sashushik   (20.01.2010 22:54)
Интересно-интересно, с какой стороны мы увидим Тедди))
И что она про Кристину расскажет)

"Ким даже не исключает расставание Кристины и Оуэна." - то, о чем спорили на форуме в последней серии. Значит возможно ВСЕ.. тем более с Шондой)

Келли с ветрянкой - это будет тоже интересно) особенно если Марк будет рядом) Когда они вместе - случаются веселые моменты))

Ну и конечно ждем-с флешбэк. Очень интересно будет увидеть.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика