Главная » 2009 » Декабрь » 8 » Кто станет любовницей Алекса? Озиелло делает ставки.


Алекс Карев. Если бы твоя жена не была такой проблемной в этом сезоне, я бы очень на тебя разозлился, за то, что ты переспишь с другой женщиной в 11 серии (первой части кроссовера с "Частной практикой"), сразу после зимнего перерыва. Но с кем Алекс свяжется в серии 21 января? Моя помощника Сандра Гонсалез составила список из 6 женщин.

Рид (вероятность 1-5): Логично, если Карев выберет для утешения именно ее. Она уже не первую неделю раздевает его глазами. Но если верить Чемберсу (что личность его любовницы повергнет нас в шок), тогда Рид отпадает. А если это все-таки окажется она, то Чемберс, наверное, давно не смотрел "Анатомию".

Лекси (вероятность 1-2): Они уже переспали однажды, так почему бы Алексу снова не связаться с маленькой Грей? С точки зрения Лекси, почему бы не завести интрижку с бывшей моделью Кельвина Кляйна, чтобы отвлечься от всей этой истории с дочерью своего парня?

Эддисон (вероятность 3-1): Карев когда-то переспал и с Монтгомери. Но, как я уже говорил, Эддисон будет занята спасением жизни дочери Марка.

Кристина (вероятность 9-2): Если у Ханта снова проснутся чувства к Тедди, Кристина сможет ему отомстить. Но выберет ли она Алекса, если рядом есть другой врач - Эйвери, который просто ждет-не дождется внимания с ее стороны.

Мередит (вероятность 7-1): Шонда Раймс сказала, что проблемы в отношениях МерДер будут связаны с работой, а не личной жизнью. Ловим ее на слове.

Миранда (вероятность 15-1): Сценаристы "Анатомии" не много внимания уделяли личной жизни Миранды. А Чемберс сказал, что выбор его героя шокирует людей. Этот вариант шокировал бы меня!


Перевод: Olyabusha
Источник: ausiellofiles.ew.com


Добавил: Olyabusha | Дата: 08.12.2009 | Просмотров: 5626

Всего комментариев: 251 2 3 »
25 katyamba   (21.12.2009 19:10)
а я думаю это будет Тедди, ей ведь тоже нужно отвлечьсся и утешиться!

+1   Спам
23 Инна   (09.12.2009 14:26)
Может, это вообще никто из перечисленных, а медсестра там какая-нибудь, или кто-то из врачей частной практики, приехавших с Эддисон?..

22 vasiliska   (09.12.2009 14:08)
Все-таки я за Лекси и Эддисон, и уверена, что так оно и будет.
Хотя, если о наболевшем, то хоть с Кристиной, но только не с Рид, уж извините, но я никогда не свыкнусь с четырьмя новыми врачами, хотя и говорится никогда не говори никогда и все такое, но это мое мнение wacko wacko wacko

24 sashushik   (09.12.2009 21:08)
За Лекси и Эддисон?
Сразу с двумя?))))
Да, это был бы шок точно))))

+3   Спам
20 Anhen   (09.12.2009 00:27)
Дожили... до предположений о "тройничке" Алекса с Келли и Аризоной wacko Вы ведь несерьезно, правда? Вы ведь помните, как половина из вас яростно доказывала второй половине, что Иззи беременна, после промо? А свадьбу-сюрприз 5го сезона, которая сюрпризом оказалась для единиц? Так почему бы и не допустить мысль, что этот сюжетный поворот шокирует только Джастина лично, а мы его предположили ещё месяца два назад? dry

19 dashca   (08.12.2009 23:28)
не хочу только, чтоб это была Рид, бесит она меня и как она смотрит на Алекса своими щенячьими глазками тоже бесит. но так как Чемберса этот персонаж шокировал, то это вселяет надежду в меня, что это явно не Рид..кароч ждемсс.. может и прада Аризона да и Келли с ними вместе )) вот это я бы порадовалась поворот событий ))) ну поддержали так по-дружески девченки biggrin

+3   Спам
18 Alena66   (08.12.2009 22:04)
Я очень сочувствую Иззи,но и Алекса я понимаю.Честно говоря, так и не поняла,почему она так взъелась на него из-за того, что якобы он ее не защитил.Алекс приятно меня удивил своим отношением к ней самой и своими переменами.Очень надеюсь,что у сценаристов не хватит духу уложить в постель Алекса Мередит.Это был бы самый настоящий ШОК.Но учитывая,что каждый четный сезон Мередит и Дерека разводили в разные стороны(2-й,4-ый),я готова до смерти испугаться,ведь идет 6-й сезон(зловещая примета - чур меня,чур меня!).Надеюсь,все-таки не она.На счет остальных - шокировали бы меня Миранда и Кристина,а остальные вполне логичны.Так мне кажется.

21 ponka   (09.12.2009 11:46)
она "Взъелась" потому что Шонде надо было как-то вписать длительное отсутствие Хейгл на съемочной площадке. а пересаживать печень еще одному персонажу не стали...

16 Simvolika5498   (08.12.2009 20:53)
Я,все таки,надеюсь,это не Лекси. Ведь,у Марка,как я поняла,дочь будет в тяжелом состоянии,Лекси должна быть рядом с ним,поддерживать,а не спать с а,Алексом..

17 sashushik   (08.12.2009 21:40)
А я все-таки надеюсь, что это не Миранда)))
В любом случае, кто бы это не был - для нас будет шоком..
Ну кроме Рид и Эддисон

15 J-Minc   (08.12.2009 20:20)
хм...а если он вообще не с кем не переспит. и все это просто утка?))) тоже было бы шоком)))
я бы хотела чтобы он переспал с Эдисон, как то логичней всего получаеться, Рид закономерно и не так шокирует....а вообще жаль конечно что у них все так с Иззи не ладиться.....зато интрига есть))

+5   Спам
14 Starletka   (08.12.2009 19:55)
ого...вот это поворот...Иззи конечно коза, но из крайности в крайность..мда)
Делаю свои ставки:
Рид- интересный вариант и один из самых подходящих (все-таки она не раз его успокаивала и поддерживала, так скажем "дружеский секс")
Лекси- точно нет, по крайней мере не в этой серии, это уж когда у них с Марком совсем все плохо будет,то может быть.
Эддисон-тоже подходяще-успокаивающий вариант, я склоняюсь к ней))
Кристина- скорее стукнет его чем-нибудь
Мередит- Дерек ему все мозги выбьет)
Миранда-покосится как на идиота

+3   Спам
13 gugol45980   (08.12.2009 19:26)
Мой выбор из представленных вариантов -Лекси...
Бэйли,Кристина и Мередит-это шокирует,но в этом абсолютно нет смысла...

Секс на ночь с Эддисон-второй вариант после Рид..который сразу приходит на ум...не интересно...
Тем более,что в этой серии ей явно будет, чем заняться... совсем с другим человеком..
Рид однозначно нет...
А вот Лекси,которая достаточно давно в счастливых и прочных отношениях,и вдруг такое коленце от сценаристов-измена с Алексом.. wacko вот это может удивить...и самого Джастина..
Я такой поворот даже и помыслить не могла,когда пошли слухи о проблемах в паре Марка и малышки ГРей..


1-10 11-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика