Главная » 2009 » Июнь » 19

Т.Р. Найт: "Решение уйти из сериала далось мне не просто"
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 19.06.2009, Комментарии: (18), Просмотров: 3233
Теперь это действительно официально. Т.Р. Найт сделал заявление прессе, в котором сообщил о своём уходе из "Анатомии Грей".

"Решение покинуть сериал далось мне не просто. Я невероятно благодарен за возможность играть такую роль, я буду скучать по своим коллегам-актёрам и членам съёмочной площадки. Я желаю им всего наилучшего, и от чистого сердца благодарю всех фанатов, которые с таким энтузиазмом поддерживали меня и сериал."

"Я думаю, что сейчас скажу от имени всей семьи "Анатомии Грей" - мы желаем Т.Р. Найту всего самого хорошего. Он невероятно талантливый актёр, все мы восхищаемся силой его характера." - прокомментировала заявление Найта Шонда Раймс.

По всей видимости, лучшая подруга Т.Р. Найта Кэтрин Хейгл продолжит съёмки в сериале в 6 сезоне, но продлевать свой контракт на 2011 год не станет. Пока официальная позиция Кэтрин и Шонды по этому поводу неизвестна ... Читать дальше »


Фото обновление. Джастин Чемберс на Гавайях
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 19.06.2009, Комментарии: (9), Просмотров: 2718
Уже несколько дней Джастин и Кейша Чемберс отдыхают на Гавайях. Вчера, 18 июня, они были замечены фотографами на острове Мауи. Пока Джастин плавал в Тихом океане, его жена отдыхала на шезлонге.






Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика