Главная » Архив материалов

Фото обновление. Патрик Демпси
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 23.11.2008, Комментарии: (2), Просмотров: 1151
21 ноября Патрик Демпси провёл день в Лос-Анджелесе вместе со своим другом.



5x09 - In The Midnight Hour
Автор: Olyabusha, Раздел: Серии 5-го сезона, 22.11.2008, Комментарии: (0), Просмотров: 983

На сайт добавлены субтитры к новому эпизоду пятого сезона "Анатомии Грей" 5x09 - In The Midnight Hour.

Скачать субтитры можно здесь, а песни здесь.

А также на сайте доступны для скачивания субтитры к 8 серии 5 сезона "Анатомии Грей" - These Ties That Bind, а также все песни из серии.

Скачать субтитры можно здесь, а песни здесь.



Иззи Стивенс советуют убраться из сериала
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 21.11.2008, Комментарии: (21), Просмотров: 8211
Сегодня проверяла почту на Yahoo и наткнулась на статью, а вернее на список сериальных героев, от которых следует избавиться. Заметка появилась под совсем не мягким заголовком "Write 'em off". На первом месте оказалась Иззи Стивенс из "Анатомии Грей". Из сериала "Герои" предлагают выгнать учёного Мохиндер Суреша. В "Сплетнице" всем надоела Ванесса Абрамс. И это ещё не полный список. Далее читайте о том, что так раздражает авторов статьи в героине Кетрин Хейгл.

Иззи Стивенс из "Анатомии Грей" раздражала с самого начала. Хирург, которая в прошлом была шикарной моделью? Я прошу вас... Но что и вправду поставило Иззи в этот список на первое место, так это годы скорби о своем мертвом пациенте/минутном женихе Денни. Мы вовсе не бессердечные. У многих из нас были серьёзные отношения, и мы можем только представить, насколько больно потерять свою вторую половинку или пр ... Читать дальше »


Фото обновление. Кетрин Хейгл&Т.Р.Найт
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 21.11.2008, Комментарии: (0), Просмотров: 1126
19 ноября Кетрин Хейгл отправилась за покупками в Melrose Ave вместе с другом и коллегой по сериалу "Анатомия Грей" Т.Р.Найтом.

... Читать дальше »


Фото обновление. Кетрин Хейгл
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 20.11.2008, Комментарии: (0), Просмотров: 951
18 ноября Кетрин Хейгл и Джош Келли посетили ресторан Little Dom's в Голливуде.



Кейт Уолш и Эллен Помпео на шоу Джимми Киммела
Автор: Olyabusha, Раздел: Видео обновления, 20.11.2008, Комментарии: (2), Просмотров: 1929
   Кейт Уолш была в гостях у Джимми Киммела 18 ноября. Кейт рассказала о своем участии в предвыборной кампании Обамы, тайных планах о проникновении на инаугурацию. Ещё актриса поделилась впечатлениями и съёмках "Частной практики", сложном мед. языке и смешных съёмках операций в "Анатомии Грей".
   Эллен Помпео пришла на шоу Киммела вчера, 19 ноября. Сестра Эллен и Джимми решили подшутить над актрисой и поговорить о её детстве. Также Помпео рассказала о праздновании Дня рождения и первой годовщины свадьбы в Вегасе на шоу Мадонны.


У McDreamy будет McMama!
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 20.11.2008, Комментарии: (3), Просмотров: 1643
   Правда круто? В роли мамы Дерека Каролин Шепард мы увидим актрису Тайн Дейли, обладательницу 6 статуэток Эмми. Она ненадолго приедет в Сиэттл увидеться со своей будущей невесткой Мередит. Эту серию мы увидим уже в январе. Для тех кто забыл, напомню, что отец Дерека умер и оставил парня расти в доме полном эстрогена вместе с четырьмя сёстрами.

   Впереди ещё несколько совпадений. В сериале Judging Amy Тайн играла мать главной героини актрисы Эми Бреннеман. Напомню, что сейчас Эми играет в ещё одном проекте Шонды "Частная практика", а перед этим снималась в "Анатомии Грей" в роли доктора Вайолет Тернер, которая позже переехала из Сиэтла и начала работать в Occanside Wellness Group. И это ещё не всё! В реальной жизни, звезда сериала "Частная практика" Тим Дейли является младший братом Тайн, которая обрела славу п ... Читать дальше »


Ещё одна актриса уходит из "Анатомии Грей"
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 19.11.2008, Комментарии: (1), Просмотров: 2312
И снова начинаем игру, "Угадай кто следующий уйдёт из Анатомии Грей?"

Вот вам подсказки: Это женщина. Она играла интерна. Её героиню зовут Лиза. И... скорее всего вы проморгали её.

Если вы отгадали Янину Гаванкар, поздравляю, вы увидели фото справа и использовали мои подсказки!

Источники подтверждают, что актриса, которая начала съемки ещё в сентябре как одна из новых интернов Сиэттл Грейс, покинула сериал после 2 серий. Роль оказалась намного меньше, чем надеялась Гаванкар (такой маленькой, что я даже не заметила её на экране). И не получив гарантий, что линия её героини будет развиваться, актриса решила двигаться дальше.





Интервью с Кевином МакКиддом
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 18.11.2008, Комментарии: (1), Просмотров: 2315
Читайте интервью с Кевином, а под катом видео интервью актёра для Extra TV.

   После закрытия сериала "Journeyman" на NBC (что разочаровало многих), и "Rome" на HBO, Кевин МакКидд присоединился к основному актёрскому составу одного из самых популярных сериалов в Америке, "Анатомии Грей" на канале АВС.

   "Я очень рада, что Кевин МакКидд присоединился к нашей команде в этом сезоне," сказала создательница "Анатомии Грей" Шонда Раймс на прошлой неделе. "Он подходит к своей работе с невероятный талантом и креативностью. К тому же у него есть свой "Мс" в фамилии, так что мы просто должны были его оставить."

    МакКидд, который появился в начале сезона как guest star, продолжит свою работу в Сиэттл Грейс в роли майора Оуэна Ханта, военного хирурга, который недавно вернулся из Ирака. Он становится главой травматологии и пытается вв ... Читать дальше »


Фото обновление. Кетрин Хейгл
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 18.11.2008, Комментарии: (0), Просмотров: 880
Кетрин Хейгл проводит ланч вместе с семьей в Лос-Анджелесе, 17 ноября.


О возвращении Денни в "Анатомию Грей"
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 17.11.2008, Комментарии: (9), Просмотров: 4325
    За последние 18 часов я получил просто массу писем с такими темами, "Какого чёрта Денни!" и "OMG Денни!". Все вы были очень сильно удивлены, что возвращение Денни в "Анатомию Грей" не закончилось в прошлой серии.

    Позвольте мне попытаться и представить вам это в перспективе: Денни?! Серьёзно?!

    В прошлом месяце, когда я рассказал, что Джеффри Дин Морган появится в серии 6 ноября, я думал, что это будет всего лишь на одну серию. Теперь, конечно, понятно, что эта и есть та загадочная сюжетная линия Иззи, которую Шонда Раймс продумала ещё летом.

    "У Иззи будет любовная история, большая история," сказала Шонда в интервью TV Guide в августе этого года, "идея об этой истории уже очень долго витает у меня в голове, но это секрет, о котором я пока никому не рассказываю. Никому, даже ... Читать дальше »


Фото обновление. Кетрин Хейгл
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 17.11.2008, Комментарии: (4), Просмотров: 1280
По пути на празднование своего Дня рождения, Кетрин Хейгл вместе с мужем заехали McDonald’s, после чего отправились на вечеринку в ретро-стиле. Кетрин предстала в образе Мерлин Монро. Под катом видео с очень красивой машиной, на которой пара приехала на празднование.

... Читать дальше »

« 1 2 ... 174 175 176 177 178 ... 180 181 »




Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика