Главная » 2016 » Ноябрь » 5 » Камилла Ладдингтон ждёт ребёнка
Камилла Ладдингтон скоро станет мамой. О грядущем прибавлении актриса объявила сама, разместив на своей страничке в Инстаграм милую фотографию с не менее милой подписью: "Я БЕЗУМНО РАДА, что наконец-то могу поделиться с вами новостью, которую хранила в секрете уже, кажется, целую вечность... Я беременна!!!!!! Эта девочка готовиться стать "классной мамочкой", ха! Мы запредельно счастливы, и мне не терпится продолжить это приключение вместе с вами!!!! Я буду показывать, как мы растём, ну а сейчас решила запостить эту тыкву, потому что к весне мой живот будет как раз вот такого размера. Люблю вас всех! И респект всем, кто уже успел догадаться, - да, я видела ваши комментарии!! Люблю, Камилла".

Счастливым отцом станет давний бойфренд Камиллы актёр Мэттью Алан, пара состоит в отношениях уже больше трех лет. Как можно догадаться по фотографии, появление их первенца на свет ожидается весной.

Впишут ли беременность Камиллы в сюжет "Анатомии", точно не известно, но, скорее всего, как и в случае с Катериной Скорсоне, ожидающей рождения второго ребёнка, этот момент проигнорируется.

Наши поздравления актрисе!
источник || перевод: greysanatomy-tv.ru


Добавил: Anhen | Дата: 05.11.2016 | Просмотров: 1770

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика