Главная » 2016 » Март » 24 » Пресс-релиз и промофото серии 12x16 "When It Hurts So Bad"
Канал АВС выпустил пресс-релиз 16 серии 12 сезона. Новая серия Анатомии Грей выйдет в эфир 31 марта 2016 года.

МЕРЕДИТ И УИЛЛ ПЕРЕЙДУТ НА НОВУЮ СТУПЕНЬ ОТНОШЕНИЙ


"Когда настолько больно" - Мередит решается на следующий шаг в отношениях с Уиллом и тут же об этом жалеет; в паре Мэгги и Эндрю возникают взаимные недопонимания, а Амелия начинает иначе смотреть на отношения с Оуэном. Тем временем, в город возвращается Кэтрин, чтобы в своей манере уладить разногласия между Эйприл и Джексоном. Всё это в новой серии Анатомии Грей - When It Hurts So Bad - в четверг, 31 марта на АВС, на сайте - утром 1 апреля.










В ролях: Эллен Помпео в роли Мередит Грей, Джастин Чемберс в роли Алекса Карева, Чандра Уилсон в роли Миранды Бейли, Джеймс Пикенс мл. в роли Ричарда Веббера, Сара Рамирез в роли Келли Торрес, Кевин МакКидд в роли Оуэна Ханта, Джессика Кэпшоу в роли Аризоны Роббинс, Джесси Уильямс в роли Джексона Эйвери, Сара Дрю в роли Эйприл Кепнер, Катерина Скорсоне в роли Амелии Шепард, Камилла Ладдингтон в роли Джо Уилсон, Джеррика Хинтон в роли Стэфани Эдвардс, Келли МакКрири в роли Мэгги Пирс, Джейсон Джордж в роли Бена Уоррена, Мартин Хендерсон в роли Нейтана Риггса, Джакомо Джианниотти в роли Эндрю ДеЛюки.

А также: Саманта Слойан в роли Пенни Блэйк, Скотт Элрод в роли майора Уилла Торпа, Дебби Аллен в роли Кэтрин Эйвери, Ирен Чои в роли Эшли, Кайл Уайз в роли Кристофера, Вивиан Никсон в роли интерна Ханны, Мишанн Куинни в роли Тори, Эва Ариэль Байндер в роли Софии и Аниела Гамбс в роли Золы.

Автор сценария "When It Hurts So Bad" - Энди Ризер. Режиссёр серии - Эрик Ланёвилль.


ЗА КАДРОМ:

 

источник || перевод: greysanatomy-tv.ru


Добавил: Anhen | Дата: 24.03.2016 | Просмотров: 818

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика