Главная » 2010 » Ноябрь » 17 » Кэтрин Хейгл отказалась от главной роли в фильме "Аделайн"!
Кэтрин Хейгл вновь шокировала Голливуд. Актриса в последний момент отказалась от главной роли в фильме "Аделайн". Сюжет картины: женщина (которую должна была сыграть Хейгл) погибает в автокатастрофе, но после удара молнии она оживает, перестает стареть и становится бессмертной. Вскоре она встречает мужчину, который готов рисковать своей жизнью ради того, чтобы Аделайн вновь стала смертной. Режиссер фильма - Энди Теннант ("Стильная штучка", "Правила съема: Метод Хитча"). Всего три дня назад стало известно, что легендарная актриса Анджела Лэнсбери сыграет дочь героини Хейгл. Но сегодня утром выяснилось, что Кэтрин отказалась от роли в картине, которую, несомненно, ждал большой успех.

Вот и еще одна причина, по которой никто не любит работать с Кэтрин Хейгл. Вот еще одно подтверждение того, что она ведет как себя как дива. Актрису уже давно прозвали королевой драмы (все началось с отказа от борьбы за номинацию на Эмми), но никто не ожилал от Кэтрин такого. Мы только что узнали, что сама Анджела Лэнсбери согласилась на роль в "Аделайн". Я что-то упускаю? Анджела Лэнсбери - икона кино и телевидения. Какая уважающая себя актриса упустит шанс сняться с ней в одном фильме?

Агент актрисы опроверг слухи о том, что Хейгл уволили и подтвердил, что актриса сама отказалась от главной роли в этой картине. Почему, спросите вы? Как и в истории с некрасивым уходом из сериала "Анатомии Грей", Кэтрин заявила, что просто передумала сниматься и хочет больше времени уделять семье. Она что, появилась у нее неделю назад? Разве у нее не было семьи, когда она подписывала контракт?

Кэтрин уже в который раз зарекомендовала себя безответственной дивой, которой ничего не стоит подвести команду большого проекта. Теперь она не нравится мне еще больше. Если ты хочешь быть матерью - будь ею. Зачем подписывать контракт, а потом расторгать его, объясняя свое решение любовью к семье? По-моему, прикрываться материнством просто некрасиво.

Пока студия, режиссер и продюсеры "Аделайн" находятся в состоянии шока, ведь съемки картины должны были стартовать уже в марте. Сейчас им срочно надо искать новую актрису на главную роль и в кратчайшие сроки оформить контракт и уладить все формальности. Неизвестно, кто заменит Хейгл, но я уверен, что многие голливудские звезды обратят внимание на этот интересный проект. И не откажутся от роли матери самой Джессики Флетчер.

Многие журналисты уверены, что такое поведение Хейгл и решение в последний момент отказаться от главной роли в "Аделайн" появлияет на ее карьеру. Теперь режиссеры и продюсеры задумаются, прежде чем предложить ей роль в своей картине. У Хейгл был прекрасный шанс сняться (наконец-то!) в солидном и интересном фильме и доказать Голливуду, что она может сниматься не только в однотипных и не смешных комедиях. Но актриса сделала свой выбор. И эксперты шоу-бизнеса в один голос твердят: "Кэтрин Хейгл погубила свою карьеру своими же руками".



Перевод: Olyabusha
Источник: deadline.com


Добавил: Olyabusha | Дата: 17.11.2010 | Просмотров: 7226 | Теги: Кэтрин Хейгл

Всего комментариев: 201 2 »
+2   Спам
20 Skifa   (26.11.2011 23:16)
Молодцы - сразу огульно осуждаем всем скопом.
А варианты "она не доверяет режиссеру" (снявшему подряд несколько провальных лент", "ей не понравился уровень подготовки/команда" (когда она познакомилась с ними ближе и оказалось, что, к примеру, оператор - дебютант, техника - старая, а команда держится на энтузиазме режиссера), "изменился сценарий и не в лучшую сторону" - вы не рассматривали?
У человека может быть сотня причин поменять свое мнение. А статья, навязывающая одну точку зрения, всего лишь статья. Лично вас там не было и поэтому не стоит судить о том, чего не знаешь.
З.Ы.: Даже если все так, как описано, дорогие мои 12 комментаторов, неужели в вашей жизни не было так, что вы меняли твердое решение? И что, каждому, кто знал об этом, вы два часа объясняли все резоны, приведшие вас к этому шагу?

+1   Спам
17 Klavirus   (28.12.2010 22:30)
Злые вы все и завидуете!!! angry Анджела Лендсберри - ЗВЕЗДА ! -ха старуха wacko А история Денни и Иззи - это красиво и кстати из ВСЕГО сериала она единственная хоть как-то меня расшевелила - вот это правда!!! Играет она лучше всех! покрайней мере в Анатомии Страсти!

+1   Спам
16 Prichello   (18.11.2010 13:59)
Очень жаль.......... как мешком по голове...

+4   Спам
14 Olyabusha   (18.11.2010 00:46)
а вообще, мне кажется, что такое случается, когда твоя мама - твой продюсер, и она полностью контролирует твою жизнь и карьеру. tongue
помню, что во время прошлой истории с Хейгл (насчет гонораров) журналисты намекали, что многое идет от матери, она с самого детства пыталась сделать из Кэтрин супер-актрису. и до сих пор не успокаивается)

+3   Спам
11 rtr   (17.11.2010 23:41)
Оль, спасибо за перевод. smile
что можно сказать ? я подозревала что у Кэтрин звездная болезнь... но чтоб такое... после такого с ней вообще никто не захочет подписывать контракт... простите... но я это скажу... она или дура набитая, иль у нее крышу снесло. чтоб отказаться сыграть с такой актрисой как Лэнсбери ... dry dry dry

+1   Спам
10 awesomeness   (17.11.2010 23:34)
Не, ну это канеш не дело. Что значчит "передумала"? это так некрасиво....... dry
мне кажется нам чего-то не договаривают! не надо лишний раз семьей прикрываться.. вот в Анатомии актрисы рожают сами, и то возвращаются. И у них же тоже семья..
А эта... Ну "звезда" чё ещё скажешь.
фу. теперь ещё больше Иззи не люблю! biggrin

+4   Спам
13 Olyabusha   (18.11.2010 00:42)
да, и в Анатомии рожают и возвращаются, не говоря уже о большом кинематографе smile ведь у очень многих A-list (как называют их американцы) актрис есть семьи, дети, и маленькие, и несколько...
я все понимаю, но одно дело - актриса отказывается от роли, когда ей просто предлагают ее режиссер или продюсер, а другое дело - разорвать уже давным-давно подписанный контракт за 3 месяца до начала съемок. какая-то дикая история получилась, не припомню, чтобы такое творили уважающие себя актрисы.

+3   Спам
15 Ellina   (18.11.2010 01:39)
Полностью согласна.
Я немного в шоке, ну что сказать, Бог ей судья! Пусть так, если отказалась, то знала к чему идёт и к чему это приведёт wacko

9 palamarin   (17.11.2010 23:14)
Как выражается мой хороший друг и коллега "Пичаль". Бедная глупенькая Кетрин.

Прошу давайте не будем унижаться, оскорблять и унижать Хейгль. О умерших говорят либо хорошо либо ничего. Я на 1000% согласен с автором. Хейгль практически умерла для кинематографа. Да есть слово "почти", но оно означает только агонию стремящуюся к финишу.

Но блин не могу удержаться от возгласа "Я знал", правда в моем изложении истории ее бы выгнали. Но эта история пишется там на верху и я не имею никакого отношения к ее написанию.

Бедная девушка, вестимо она думала что весь мир у ее ног.
Давайте конкурс? Напишем карьере Хейлгь, красивую светлую эпитафию? Каждый предложит свой вариант!


+2   Спам
8 Kazenako   (17.11.2010 22:58)
могу сказать только
"мваха-ха" ....
wink

детка поняла, что лучше не позориться и дальше звездить в фильмах он-она-любовсь-препятствие-и юмор


+1   Спам
12 Olyabusha   (18.11.2010 00:17)
я просто не могу понять, зачем было заключать контракт на такой фильм? продолжала бы сниматься в однотипных комедиях... или ей ночью приснилось, что она в этом фильме плохо сыграет и решила не позориться? biggrin неправдоподобно tongue

+7   Спам
6 rona2010   (17.11.2010 22:32)
Хейгл - нулевая актриса. Пик её карьеры - АГ. Все, что было после, а тем более до, ссовершенно неинтересно. И хорошо, если она сама это понимает, потому и отказалась. Не потянула бы она этот фильм. Впрочем, теперь никто этого не узнает наверняка.

+13   Спам
4 Laly   (17.11.2010 20:53)
Согласна, что Кетрин в последнее время ведет себя некрасиво!!!! Ведь в этом фильме должна сниматься ни только она одна, но и целая команда!!!!!Да жалко мне продюссеров картины, папали на бабки!!! cry А про поклонников АГ я вообще молчу!! angry Могла бы появиться в еще одной серии и уйти красиво!!!! Поговорить с Алексом по нормальному, развестись, попращаться по нормальному с друзьями....
Неизвестно где она была бы без АГ!!!! К сожалению "зазвездилась" wacko
Почему то мне вспомнился сериал "скорая помощь" и Джордж Клуни!!! Сериал ему тоже дал толчок в его карьере и он это незабыл, появился в серии когда Джулиана Маргулес уходила из сериала, что бы сценаристы могли красиво завершить сюжетную линию ( пусть на 10 секунд, но все таки появился) и в последних сериях тоже появился!!!! Просто молодец!!! biggrin Уважаю таких!!!, А ведь тоже мог сказать, что типо он звезда первой величины, ему некогда тратить время на мыльные оперы и все такое!!!!
А то, что Кетрин всегда ссылается на семью это просто бред!!!! На одном сайте был обнародован список в каких фильмах она должна сняться, там у нее до 2020 года все расписано!!!! Извините, но так никто семьей не занимается, вон Джулия Робертс родила блезницов и занимается семьей в свое удовольствие и на экране появляется сейчас крайне редко, последний фильм с ее участием "День святого валентина" первый незнаю за сколько лет !!! Придума Кетрин себе отмаску вот и все!!!!
Как думаете, когда будет сниматься поседний сезон АГ она появится? Я почему то так не думаю!!! wacko

+3   Спам
5 rosalie   (17.11.2010 20:58)
Эх, с мимолётным возвращением Клуни в ER возвращение Хейгл в Анатомию всё равно никогда не сравнится. И вряд ли она соблаговолит "блеснуть" в АГ ещё разок.

Ей этого не надо, Шонде этого не надо, и давайте признаемся, нам тоже этого не надо wink


+6   Спам
7 sashushik   (17.11.2010 22:51)
вот нам этого точно не надо.
после ее такого ухода

19 maiya   (25.04.2011 22:29)
сорри,но я по моему что-то пропустила:а как она ушла то???... surprised

18 maiya   (25.04.2011 22:27)
мне надо!!! очень хочу красивой концовки!!! Жаль что Джорджа нету cry

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика