Главная » 2009 » Октябрь » 22 » Спойлеры: новый кардиобог, линия Иззи, мама Бейли и специальная праздничная серия "Анатомия Грей" под новый 2010 год!


  • На этой неделе Алекс свяжется с Иззи. Это хорошая новость. А вот плохая: Иззи вернется не скоро.
  • Героиня Ким Рейвер будет просто ночным кошмаром Кристины: кардиохирург и бывшая любовь Оуэна. Да, его бывшая будет (потенциальным) наставником Кристины. Вот это драма!
  • Шефа точно не уволят. Кстати, в отличие от Иззи, врач, которого уволят в завтрашней серии больше никогда не вернется в больницу. Высказывайте свои предположения в комментариях.
  • До конца сезона будет еще по крайней мере два кроссовера. Пока подробности не сообщаются.
  • 77-летний актер Джоэл Грей появится в одной из ноябрьских серий "Анатомии Грей" в роли школьного учителя Иззи. Шонда Раймс говорит, что это замечательная серия. Именно он был тем учителем, который убедил Иззи, что она больше, чем девочка из трейлерного парка. И теперь ему нужна ее помощь. Это будет единственная ноябрьская серия, в которой появится Кэтрин, поскольку съемки ее нового фильма в самом разгаре. Кроме этого, Шонда планирует снова пригласить в сериал Шарон Лоуренс, которая впервые появилась в роли матери Иззи в конце 5 сезона.
  • "Анатомия Грей" попрощается с 2009 годом в специальной и удивительной праздничной серии, в которой врачи Сиэтл Грейс будут праздновать День благодарения, Рождество и Новый год. Похоже, события в этой серии будут сосредоточены не на медицине, а на личных отношениях героев, надеждах и разочарованиях. В праздничное время люди чувствуют, что должно произойти что-то чудесное и прекрасное. Но часто ничего не происходит. А праздничное настроение Марка и Лекси испортит визит героя из его прошлого. У пары начнутся конфликты.
  • В этой праздничной серии мы познакомимся с матерью Миранды Бейли. Предположительно, ее зовут Рейчел, ей около 60 лет, она умная женщина с хорошим вкусом. Но, к сожалению, она попадет в Сиэтл Грейс накануне праздников в качестве пациента.


Перевод: Olyabusha
Источники: ausiellofiles.com, eonline.com


Добавил: Olyabusha | Дата: 22.10.2009 | Просмотров: 3542 | Теги: 6 сезон, спойлеры

Всего комментариев: 171 2 »
+2   Спам
17 irjkf   (30.10.2009 22:44)
а я хочу чтобы Берк вернулся-вот началось бы

16 T@T@RKA   (27.10.2009 10:00)
И еще..А вы не думаете, что человеком из прошлого Марка может быть его мама или папа, сестра или брат!!! Мне почему кажется что это кто-то из семьи. Ну никак ни Эддисон!!!

+1   Спам
15 T@T@RKA   (26.10.2009 12:04)
Не понимаю я ...Зачем устраивать такую интригу между Оуэном и Кристиной...Разве не тяжко им пришлось в прошлом сезоне...Наша холодная Кристина, непробиваемая ничем - призналась человеку в любви, терпела и ждала, чтобы в шестом сезоне принять еще один удар судьбы.Мне ее жалко. Шестой сезон явно не белая полоса в ее жизни. Вся ее жизнь - это кардиохирургия, ОНА плачет потому что не может оперировать, холодная Кристина - ПЛАЧЕТ. weep И вот в Сиэтл Грейс появляется кардиохирург. Как бы белая полоса стала просветляться, если бы не НО...НЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ, ЧТО КРИСТИНЕ ПРИДЕТСЯ ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ КАРДИО И ОУЭНОМ. КАКОЙ БЫ НЕ БЫЛА ИНТЕРЕСНОЙ ЭТА ИНТРИГА. А ЕСЛИ ОУЭН И ДАЛЬШЕ СЕБЯ БУДЕТ ТАК ВЕСТИ, Я ЕГО ВОЗНЕНАВИЖУ. angry
Простите меня поклоники Иззи,но думаю, что пока можно прожить без нее пару серии, чем ее вообще больше не увидеть в "Анатомии". И думаю, что я права. Так, что новость не сильно шокирующая.
Пара Марк и Лекси для меня ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНА. Хочется увидить как они смогут справиться с конфликтом. Думаю,что для их любви это не повредит. Слишком все гладко у них в последнее время.
А серию с Новым годом буду ждать с нетерпением, надеюсь она будет позитивная и легкая. а то в последнее время слишком много негатива.

14 twig   (24.10.2009 09:59)
похоже, я единственная, кто рад участию в сериале Ким Рейвер - она мне в Помадных джунглях очень понравилась.

13 alias   (24.10.2009 01:38)
Ой! Я так хочу чтоб человеком из прошлого Марка была Эдди!!! Но Шонда скорее всего на это и расчитывает, что все так и подумают, просто интригу хочет подержать как всегда..... А я оочень хочу чтоб это была Эдди, хватит ей сидеть в Лос - Анжелесе. Я хочу Эддисон в Сиетле навсегда... biggrin biggrin

+2   Спам
12 guzel-0781   (22.10.2009 22:18)
Спасибо за новости! biggrin С нетерпением жду новые серии! Такая ты молодец Olyabusha!

-2   Спам
11 Simvolika5498   (22.10.2009 21:58)
Я почему-то тоже про Эддисон сразу подумала!!!Блин, вернулась бы она в Анатомию насовсем, бросила бы свою Частную практику!!!!

10 smilee7831   (22.10.2009 21:29)
Simvolika5498
как ни странно это был первый человек,который пришел мне на ум,что его уволят,я думаю ординаторам Мерси Вест датут еще шанс...слишком рано для их увольнения,ну мне так кажется...
я очень хочу увидеть Эддисон в Сиетле,несмотря на то,что отношения Марка и Лекси испорятся....
а Оуен и правда какой-то Дон Жуан, слишком много его бывших...

+5   Спам
9 sashushik   (22.10.2009 21:21)
оооо, сколько новостей))) как бы все это в голове уложить и утрамбовать)))

мне кажется если выбирать между Оуэном и кардиологией - выбор будет не в пользу Оуэна. Все-таки Кристина замужем за кардиологией)))

Радует, что Иззи будет, хоть на одну ноябрьскую серию.

Да, про Дерека и Мередит ничего..

И интересно очень, кто это из прошлого Марка появится???
Очень бы хотелось, чтоб это была Эдиссон, но вроде же говорили, что она не будет появляться в этом сезоне в анатомии...

З.Ы. Да, уберут наверное тень Шепарда. Джима, или Джона, как его там.


8 Valushka   (22.10.2009 20:34)
И ничего о Мередит и Дереке. Эх

1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика