Главная » 2009 » Октябрь » 15 » Спойлеры: исчезновение Иззи, судьба Берка, новый роман Оуэна и еще больше увольнений


  • В завтрашней серии обстановка в Сиэтл Грейс накалится до предела, ведь в больницу приезжают врачи из Мерси Вест. Вражеское вторжение героев Норы Зехетнер, Сары Дрю, Джесси Уильямса и Роберта Бейкера приведет к увольнению по крайней мере одного из ординаторов SGH.
  • Возможно ли, что Шонда Раймс вернет Исайю Вашингтона в "Анатомию Грей" хотя бы на одну серию, ведь Т.Р. Найт уже ушел из сериала? Послушайте меня внимательно, потому я скажу это только один раз: Это. Никогда. Не произойдет. Но в завтрашней серии Кристина произнесет четыре шокирующих слова: "Я скучаю по Берку".
  • Будут ли какие-то интересные сцены с участием МерДер в этой серии? Ничего интересного, но будет очень запоминающаяся сцена с участием Мередит, Кристины и Алекса. Она заставит вас плакать и смеяться (именно в таком порядке).
  • Ходят слухи, что Иззи изменит Алексу. Это неправда. Хотя в конце завтрашней серии (лучшей в сезоне, ИМХО) у молодоженов случится серьезный конфликт. Такой серьезный, что Иззи исчезнет на 5 серий (согласно планам сценаристов, это не будет 5 серий подряд). Не смотря на то, что я знал о мини-отпуске Хейгл, уход Иззи был очень сильным и эмоциональным. Кто-то может критиковать Кэтрин за ее отказ от Эмми и рассказы о 17 часах на работе, но она потрясающая актриса.
  • Вы уже знаете, что в завтрашней серии кого-то уволят. Но вы не знаете о том, что на следующей неделе будет еще одно увольнение.
  • Вы знаете, что в этой серии появится Гектор Элизондо в роли папы Келли. Он хочет вернуть свою дочь к традиционной ориентации. Эта сюжетная линия дала возможность раскрыться актерскому таланту Сары и Джессики еще больше. Кроме этого, в завтрашней серии вы узнаете, почему Аризону так назвали. И нет, не в честь одного из штатов.
  • Источники подтверждают, что Ким Рейвер, известная по сериалам "24" и "Lipstick Jungle", получила роль в "Анатомии Грей". Впервые она появится в роли нового хирурга Сиэтл Грейс в 9 серии, которая выйдет на экраны 12 ноября. Пока ее роль будет периодической, но в контракте указано, что со временем Ким сможет стать актрисой основного состава. Изначально планируется, что у героев Рейвер и МакКидда могут начаться романтические отношения. Между ними определенно возникнет какая-то связь, но мы будем надеятся на то, что Шонда и остальные сценаристы любят пару Кристины и Оуэна, и в конце концов, у них все будет хорошо.


Перевод: Olyabusha
Источник: ausiellofiles.ew.com


Добавил: Olyabusha | Дата: 15.10.2009 | Просмотров: 4753 | Теги: 6 сезон, спойлеры

Всего комментариев: 171 2 »
17 TishaCat   (17.10.2009 16:14)
Ещё одно увольнение? cry Остановите Землю - я сойду! sad

+2   Спам
16 specity   (15.10.2009 22:52)
Quote
Возможно ли, что Шонда Раймс вернет Исайю Вашингтона в "Анатомию Грей" хотя бы на одну серию, ведь Т.Р. Найт уже ушел из сериала? Послушайте меня внимательно, потому я скажу это только один раз: Это. Никогда. Не произойдет. Но в завтрашней серии Кристина произнесет четыре шокирующих слова: "Я скучаю по Берку".

черт, хочухочухочу Берка обратно в анатомию cry cry
Кристина скучает по Берку^^ как мило) хоть что-то..

15 InnaN   (15.10.2009 22:19)
Еще остались не уволенные все интерны второго года - пусть их и увольняют biggrin

+2   Спам
14 Hawaii   (15.10.2009 21:48)
Интересно, а кого уволят? Я уже привыкла к составу... не хочется с кем-то расставаться...

13 smilee7831   (15.10.2009 21:41)
да уж новостей,хоть отбавляй,и одна интереснее другой,как бы дождаться...

+2   Спам
11 Инна   (15.10.2009 19:38)
Quote
Кристина произнесет четыре шокирующих слова: "Я скучаю по Берку"

У меня эта фраза столько эмоций вызвала!!!!!! То ли радость, что она , м-м-м даже не знаю, как сказать, отплатит что-ли Оуену..., то ли жалость, то ли грусть, что союз Оуен-Кристина стал менее прочным, даже не знаю!! Но действительно: Еще бы она не скучала, с ним она бы точно не осталась без операций!!!!
Quote
случится серьезный конфликт. Такой серьезный, что Иззи исчезнет на 5 серий

что за конфликт может заставить Изи исчезнуть?? О-о-о-очень интересно))))
Quote
планируется, что у героев Рейвер и МакКидда могут начаться романтические отношения.

eek А-а-а-а-а-а-а!!!!! Я просто в гневе!!!!!!!!!!!!!!!!! Они что, совсем что ли!!?????? fool Я очень надеюсь на слово "МОГУТ начатся"!!!!!!!!

+2   Спам
8 Anhen   (15.10.2009 17:59)
Ещё бы Кристина по Берку не скучала, он хоть и был самовлюбленным сверхбогом, но хотя бы давал ей скальпель держать. Но я в любом случае рада, что больше его не увижу, эта история закончена.

+4   Спам
9 hellokatia   (15.10.2009 19:14)
Quote (Anhen)
Берку не скучала, он хоть и был самовлюбленным сверхбогом, но хотя бы давал ей скальпель держать.

+1!
именно! я вообще не понимаю позицию Оуэна..ТАК поступить с Кристиной/когда он её душил cry / и не приглашать на операции..Странно...

+3   Спам
12 Anhen   (15.10.2009 20:59)
+1000000 dry

Это ведь не значит, что любая крутая операция должна быть за ней, но он ведь полностью её игнорирует в этом плане.
Я вообще считаю, что он ей по гроб жизни обязан, и что его "исцеление" - заслуга Кристины (и только частично психотерапевта tongue ). Любовью таких женщин не бросаются.


+5   Спам
6 Anastasiya   (15.10.2009 17:22)
А как хочется чтобы, хоть на половнику серии, вернулся Берк, жалко, что этого никогда не произойдет.
Но все равно, в глубине души, я буду на это наедятся.
sad

7 anatomy   (15.10.2009 17:26)
Тем более никогда не говори никогда, с нашими сценаристами-то, они много "не" говорят, но не все сбывается к нашему счастью

+1   Спам
10 hellokatia   (15.10.2009 19:15)
OMG!!!!да НЕ БУДЕТ БЁРКА!!! cry

+1   Спам
5 vasiliska   (15.10.2009 17:13)
ааааааааааааааа, не хочу читать, еле сдерживаюсь cry cry cry surprised surprised wacko чтобы было интереснее завтра смотреть biggrin

+5   Спам
4 anatomy   (15.10.2009 17:05)
Ну правильно Кристина скажет эту фразу (и пусть фанаты этой пары не кидают в меня тухлыми яйцами)! Оуэн реально заноситься стал! А мне Кристина нравится, и я не хочу чтобы её обижали(

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика