Главная » 2009 » Август » 25 » Кайлер Ли: "Малышка Аннистон просто идеальна!"
Кайлер Ли снялась в фотосессии для сентябрьского номера журнала People вместе с мужем и тремя детьми, а также в эксклюзивном интервью рассказала о том, как изменилась её жизнь после рождения дочери Аннистон Кей.



За последние шесть лет Кайлер Ли родила троих детей. Но именно после рождения третьего ребенка в начале мая этого года, молодые родители Кайлер и Натан почувствовали, что с каждым прибавлением в их семье, они становятся более спокойными и уверенными в себе родителями.

"Рождение первого ребенка - это всегда большое потрясение для молодой семьи, все в новинку. Появление в семье второго ребенка требует еще больше сил и внимания уже к двум маленьким деткам. С третьим, соответственно, все еще немного сложнее. Когда у тебя двое маленьких детей, обстоятельства заставляют быстро ориентироваться и все организовывать. После рождения третьего малыша ты становишься более уверенной в себе, прежде всего, как мама. В третий раз ты уже знаешь, чего ожидать. Когда мама спокойна, спокоен и ребенок".

Анни, так её называют родители, очень спокойный ребенок. "Уже в два месяца она начала спокойно спать ночью", - рассказывает Кайлер о своей дочери, которая родилась через неделю после окончания съёмок 5 сезона "Анатомии Грей", - "Она такой веселый малыш. Анни много улыбается, она просто идеальна".

Малышка Аннистон уже успела побывать на съёмочной площадке "Анатомии" и завоевать симпатию всех коллег своей мамы. "Джастин называет её Маленьким Элвисом из-за её смешного ирокеза. Он подарил нам несколько комплектов одежды для малышки из чистого хлопка, а также подарки для старших деток. Эрик подарил набор детской косметики: кремы и лосьоны, а Шонда - корзину вещей из Saks Fifth Avenue, это было очень мило с её стороны".

Почти каждый день Анни приезжает на съёмки "Анатомии Грей" вместе со своей мамой и нянечкой. "Она такая очаровательная. Она очень любит, когда ее держат на руках, но иногда предпочитает поиграться одной. Это очень важно. Думаю, она знала, что родится в очень активной семье".

Вернуться на работу с трехмесячной малышкой на руках было не очень легко, Кайлер должна совмещать заботу о дочери с активными съёмками. "Если я на съёмках, и у меня есть молоко, я кормлю ее грудью, потом отдаю дочь нянечке, которая докармливает ее молочной смесью. Иногда она целый день кушает смесь. Когда как".

Хотя Кайлер понимает, что материнское молоко полезнее, невозможно полноценно кормить ребенка грудью во время съемочного дня. "Я немного виню себя за это, потому что хочется, чтобы у твоих детей было все самое лучшее. Но она абсолютно здорова. Мы все её просто обожаем, она счастливый ребенок".

И находится в центре внимания! Старшие дети Кайлер, 5-летний Ноа и 2-летняя Таелин обрадовались появлению младшей сестрички. "Ноа быстро привык к Анни. К тому же, он легко может найти себе интересное занятие. С Таелин все было намного сложнее. Вначале она очень агрессивно отреагировала на рождение младшей сестры, первые несколько недель были самыми тяжелыми. Теперь ей приходится делить родительское внимание с новым членом семьи. Мы с Натаном стараемся иногда проводить с ней время наедине. Ноа защищает Анни. Когда Таелин хочет поиграться с ней, он говорит "Потерпи".

Новые игрушки помогли деткам привыкнуть друг к другу. "Мы пошли в магазин и купили маленькую зеленую лягушку для Анни от Ноа и Таелин. А старшим мы подарили несколько новых игрушек от Анни. Она сама выбирала подарки брату и сестре", - смеется Кайлер.

Появление в их семье третьего ребенка стало "большим сюрпризом" для Кайлер и Натана. Теперь есть повод для улучшений! "Машина, дом. Все становится больше. Нам пришлось купить двойную коляску, теперь мы носим с собой больше вещей, и, конечно, сейчас мы очень много стираем".

Кайлер и её муж говорят, что не планируют в ближайшее время рожать еще одного ребенка. "У нас уже большая семья, трое детей", - добавляет Натан. "Но я не могу представить себе нашу семью без малышки. Она сделала ее полноценной".



Перевод: Olyabusha
Источник: People



Добавил: Olyabusha | Дата: 25.08.2009 | Просмотров: 7861 | Теги: Кайлер Ли

Всего комментариев: 9
9 Ole   (10.02.2010 12:55)
ой, какая молодец! не только Патрик на передовой biggrin

8 TishaCat   (30.08.2009 18:47)
Кайлер молодец!!! И дети и карьера, как она всё успевает? wacko tongue

+1   Спам
7 Seriously   (29.08.2009 15:24)
Не прочитав название, подумала: "Что здесь делает Кортни Кокс?" biggrin

6 hellokatia   (26.08.2009 23:34)
ой!!!!Милашки!!!!Ирокез- вне конкуренции!!!!!! biggrin

5 Katie   (26.08.2009 15:09)
Анни такая пухляшка!! biggrin Красивые детки красивых родителей!!

4 rtr   (26.08.2009 00:21)
все такие красавицы и красавчики , очень похожи на папу и маму . biggrin

3 GOGA   (26.08.2009 00:17)
smile очень красивое семейство!
трое детей это классно!

2 Giselle   (26.08.2009 00:06)
Какая прекрасная семья! Маленький Элвис - надо же smile
Спасибо за статью, Olyabusha!

+1   Спам
1 Olyabusha   (26.08.2009 00:04)
красивые дети! Аннистон просто пупсик, забавная малышка, щекастая biggrin ирокез у нее правда классный shades

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика